Гость
Статьи
Как воспитать ребенка …

Как воспитать ребенка самой?

Девочки вопрос как воспитывать самой ребенка муж отказывается думает хочу специально уйти чтобы он что то платил хотя у меня у самой не плохие деньги и родственники могут помочь.
как быть в ситуации
аборт не хочу хотя муж очень настаивает на этом

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваш муж настаивает на аборте?
Такие вопросы лучше обсудить со специалистом. Сейчас есть разные горячие линии для беременных, там консультируют хорошие психологи, врачи и юристы (если понадобится и такая помощь). Выберите ту, какая вам больше понравится, и позвоните, вам посоветуют, как говорить с мужем об этом. Заодно узнаете, какую помощь от государства или фондов вы можете получить (не обязательно в случае развода).
Обнимаю вас, всё будет хорошо💗

#2

Понимаю Вашу не простую ситуацию, растить ребенка одной не так уж и трудно, как кажется. Сейчас есть много возможностей получать помощь беременной и маме с ребёнком. А вот идти на поводу у мужа и делать аборт точно не стоит. Не мужу потом мучаться последствиями аборта, а они точно будут, если и не физические, то психологические точно. Я уже больше 14 лет мучаюсь от душевной боли и чувства вины от сделанного аборта, а вот бывший муж об этом даже и не думает и не вспоминает. Рожайте ребеночка и ничего не бойтесь и ее слушайте недоброжелателей, уверена, что Вы со всем справитесь, ведь все трудности временны и преололимы, и Ваш малыш подарит Вам много счастья и радости.

Гость
#3

Вы справитесь! Думаю муж просто боится, растерялся. Так бывает. Нужно немного времени. Лёгкой беременности❤️🧸🙏🏻

Гость
#4

Я вообще не вижу проблемы в этом. Ну одна, ну так сложилось, что поделать... Ребëнок не помеха а стимул.

Гость
#5

Ничего сложного, берешь и воспитываешь сама, полстраны женщин так живут. Тем более есть помощь родственников

Форум: Дети
Всего: 52 106 тем
Новые темы за месяц: 917 тем
Популярные темы за месяц: 22 580 тем