Гость
Статьи
Дети - не пупы земли

Дети - не пупы земли

Пора бы уже запомнить, что
1) НИКТО не обязан терпеть истерики и запах авна из памперсов в общественных местах, потому что вы не воспитываете своих детей и маринуете в местах, неположенных для них
2) НИКТО не обязан ходить на цыпочках у себя дома и прерывать свой ремонт, чтоб ваши дитачки поспали
3) НИКТО не обязан подрываться, чтоб уступить место в общественном транспорте, особенно, в коляске, только потому, что решили размножиться без денег
4) НИКТО не обязан пропускать вас в очередях в магазине, потому что вы дитачку морите голодом и она у вас орёт
5) НИКТО не обязан умиляться голому ребёнку на пляже, это противно
Адекватные матери могут продолжить список

GIF
неяжмать
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.

Гость
#2

Нищая неудачница и завистница пишет.

неяжмать
#3
Гость

Нищая неудачница и завистница пишет.

Отвечает мне лишь только яжемать тугосеречки

Гость
#4

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

неяжмать
#5
Гость

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

А потому что воспитания 0 с этими современными психологами, инфоцыганами

Гость
#6

эк вас ))), будто вы сами не срали

Trigger
#7

Добавлю
Никто не обязан слушать Ваши желчные тезисы .
Каждый сам решает вопросы деторождения и воспитания .
И каждый несет ответсвенность за свою жизнь .
Если просто : Займитесь своей жизнью
Если такая " недолюбовь " к детям , то обратитесь к психологу

неяжмать
#8
Гость

эк вас ))), будто вы сами не срали

Моя мать не меняла памперсы у всех на виду, особенно в заведениях для трапезы)

Гость
#9
неяжмать

Отвечает мне лишь только яжемать тугосеречки

Афффтарша, вы вот чего.
Идите на мусульманские форумы и им там это втирайте. Вот будет польза от вас.

Trigger
#10
неяжмать

Отвечает мне лишь только яжемать тугосеречки

Вот тебя натугосерили ?)
Жаль ,маме твоей советчица ( вроде тебя ) не попалась ))

Гость
#11
Гость

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

Афффтарша раздувает РАЗВОДКУ ДЛЯ СРАЧА, чтобы возвести её в топ.

Trigger
#12
неяжмать

А потому что воспитания 0 с этими современными психологами, инфоцыганами

Воспитание начинается с того , чтобы , защищая свои границы , не нарушать чужих .
Если у Вас есть конкретная проблема - решайте на месте .
Нет смымла " свое личное " поднимать до планетарного масштаба .
Не можете решать , не умеете ?
Вопросы о том , почему Вас неловоспитали.
К пстхологу )

неяжмать
#13
Trigger

Вот тебя натугосерили ?) Жаль ,маме твоей советчица ( вроде тебя ) не попалась ))

Повторяю для особо тупых: моя мать - не яжмать, никогда не унижалась перед остальными, чтобы все ради меня вскакивали со своих мест и скидок не просила)

Trigger
#14
неяжмать

Моя мать не меняла памперсы у всех на виду, особенно в заведениях для трапезы)

Трапезы ?))
Ну , тогда понятно , что Вы себя определили как ПУП ЗЕМЛИ
Нарциссическое расстройство личности подлечите .
А то , прилетит от тех , кто " ест "

Гость
#15
неяжмать

Повторяю для особо тупых: моя мать - не яжмать, никогда не унижалась перед остальными, чтобы все ради меня вскакивали со своих мест и скидок не просила)

Вы всё это приезжим на улицах вашего города объясняете?

неяжмать
#16
Trigger

Воспитание начинается с того , чтобы , защищая свои границы , не нарушать чужих . Если у Вас есть конкретная проблема - решайте на месте . Нет смымла " свое личное " поднимать до планетарного масштаба . Не можете решать , не умеете ? Вопросы о том , почему Вас неловоспитали. К пстхологу )

Когда мои границы нарушают, я высказываю, но сначала по-хорошему

Trigger
#17
Гость

Афффтарша, вы вот чего. Идите на мусульманские форумы и им там это втирайте. Вот будет польза от вас.

Чтоб сикир-башка получить ?
Нет , оно боицца ))

неяжмать
#18
Trigger

Трапезы ?)) Ну , тогда понятно , что Вы себя определили как ПУП ЗЕМЛИ Нарциссическое расстройство личности подлечите . А то , прилетит от тех , кто " ест "

Слово что ли впервые услышала?
Скорее, прилетит тем, кто позволяет свои выродкам ВСЁ

Гость
#19
неяжмать

Когда мои границы нарушают, я высказываю, но сначала по-хорошему

Вы приезжим это высказываете?

неяжмать
#20
Гость

Вы приезжим это высказываете?

Мне наплевать, какие они, на лице не написано

Гость
#21
неяжмать

А потому что воспитания 0 с этими современными психологами, инфоцыганами

Вы афффтарша, когда на улице живых цыган встретите, им это всё и скажите. Или обоссытесь в лицо это цыганам говорить?

Гость
#22

1. верно
2. существует закон тишины в многоквартирных домах
3. не обязан, но в любом виде транспорта постоянно транслируется " уступайте пассажирам с детьми, беременным и людям преклонного возраста"
4. ну если вам нравится вопли детские слушать - ок. Мне нет, я лучше пропущу и сделаю хорошо всей очереди.
5. разумеется никто не должен умиляться
6. никто не обязан терпеть прилюдное кормление, не прикрываясь

Trigger
#23
неяжмать

Повторяю для особо тупых: моя мать - не яжмать, никогда не унижалась перед остальными, чтобы все ради меня вскакивали со своих мест и скидок не просила)

1.Ваша мать Вас не любила .
2 Она не воспитала в Вас понятие морально-этических норм .
3 Она не дала Вам возможности для самореализации , приносящей нормальный доход и душевный покой .
Люди воспитанные и с хорошим заработком , занимабщиеся интересным делом не зацикливаются на чужих делах
Им даже некогда замечать то , что описыааете Вы .
Дети ? Они Вам поперек горла .Именно потому , что Вы сами инфантильны и нарциссичны .И то , что все ресурсы не Вам = диточке , Вас и бесит .
Подрастайте .
Потом булете о " тупости " взрослых рассуждать

Гость
#24
неяжмать

Мне наплевать, какие они, на лице не написано

Вам не наплевать.
Вы просто ссыкуха. Зассыте на улице им это всё сказать.

Trigger
#25
неяжмать

Когда мои границы нарушают, я высказываю, но сначала по-хорошему

Вот и идите : к соседям , в " трапезную", на пляж ..
И там ..( если повезет ) решайте .
Слабо ?))

Гость
#26
Trigger

Вот и идите : к соседям , в " трапезную", на пляж .. И там ..( если повезет ) решайте . Слабо ?))

Она ссыкуха. Обоссанка, обоссытся на месте что-то сказать лично тем кого она так ненавидит.

Trigger
#27
неяжмать

Слово что ли впервые услышала? Скорее, прилетит тем, кто позволяет свои выродкам ВСЁ

Выродок -это Вы
От пенсии госуларственной откажитесь официально .
Вам еще из рук " этих деточек " хлеб на старости есть .

#28
Гость

1. верно 2. существует закон тишины в многоквартирных домах 3. не обязан, но в любом виде транспорта постоянно транслируется " уступайте пассажирам с детьми, беременным и людям преклонного возраста" 4. ну если вам нравится вопли детские слушать - ок. Мне нет, я лучше пропущу и сделаю хорошо всей очереди. 5. разумеется никто не должен умиляться 6. никто не обязан терпеть прилюдное кормление, не прикрываясь

У нас в городе нет такого закона в дневное время, а только рекомендация

#29
Трёхцветная кошечка🐱

У нас в городе нет такого закона в дневное время, а только рекомендация

Может, у автора также

Trigger
#30
Гость

Она ссыкуха. Обоссанка, обоссытся на месте что-то сказать лично тем кого она так ненавидит.

Она инфантильна .
Но никто ей " места не уступает " .
Не умиляется ей "голой на пляже "
"Не соблюдает тишину ", когда аффтор изволит отдыхать
И вообще !!никто ее не любит , не балует , и не дает ничего просто так ( как детям )
ОбЫдно .и страшно вот и бесится

неяжмать
#31
Гость

Вам не наплевать. Вы просто ссыкуха. Зассыте на улице им это всё сказать.

Если ты твоей пустой башкой не догадалась, то я высказываю ВСЕМ, кто нарушает чужие границы. Я не делю людей на касты, национальности или другие признаки

неяжмать
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Может, у автора также

У меня тоже нет такого закона

Гость
#33

Мамаши дождались того что их диток начали воспитывать сами люди. Пока словами. Скоро их дитку прямо посреди улицы лапой воспитывать будут.

#34

6) Никто не должен делать скидки или продавать бесплатно из-за того, что денег нет. Денег нет, но вы держитесь и стерилизуйтесь

Гость
#35
неяжмать

Если ты твоей пустой башкой не догадалась, то я высказываю ВСЕМ, кто нарушает чужие границы. Я не делю людей на касты, национальности или другие признаки

Ну вот группе цыганок например это скажи. Или одной даже цыганке, они как раз под описание яжематерей подходят. Ты же обоссышься.

Гость
#36

Вы тоже не пуп земли, поэтому никто вам НЕ ДОЛЖЕН:
1) Купить загородный особняк с кучей прислуги, чтобы изолированно растить там ребенка
2) купить вертолёт, чтоб не занимать лишнее место в общественном транспорте
3) кутать ребенка в жару на пляже

Вы не пуп земли.

Гость
#37
неяжмать

Повторяю для особо тупых: моя мать - не яжмать, никогда не унижалась перед остальными, чтобы все ради меня вскакивали со своих мест и скидок не просила)

жаль вас. недолюбили вас, а что вы тут вещаете другим как воспитывать и ухаживать

Trigger
#38
неяжмать

Если ты твоей пустой башкой не догадалась, то я высказываю ВСЕМ, кто нарушает чужие границы. Я не делю людей на касты, национальности или другие признаки

Если бы Вы выссказывали " всем " в лицо .
( и в таком же тоне )
То в Скифе бы уже лежали ( с гипсом на все тело )
Идите уже .
Не считаю нужным продолжать беседу с Вами , как с недееспособной , но орущей ( как младенец без сиськи )
Много чести .
Закрывайте тему .
Идите " в народ "
Там Вас подлечат

неяжмать
#39
Гость

Ну вот группе цыганок например это скажи. Или одной даже цыганке, они как раз под описание яжематерей подходят. Ты же обоссышься.

Говорила, только по-русски они ни бе, ни ме. Пришлось охрану вызывать, чтоб их цыганята не сбивали людей с пути своей беготнёй

Гость
#40
Гость

Она ссыкуха. Обоссанка, обоссытся на месте что-то сказать лично тем кого она так ненавидит.

А ты уверено? Я тут тему создавала как наорала на чужого выродка, когда его родители не повлияли на психопата.
На почитай
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6104883/

А потом мамаша и папаша выродка стали возникать на меня, но тоже ведро помоев получили потому что выродки рождаются от выродков и это не изменить.

Monika
#41

Чужие дети точно нет, вы не обязаны радоваться. Вы даже своим можете не радоваться, ваше личное дело.

Гость
#42
неяжмать

Моя мать не меняла памперсы у всех на виду, особенно в заведениях для трапезы)

Ни разу такого не видела. Вы на вокзале с цыганями живете и едите?

неяжмать
#43
Гость

Вы тоже не пуп земли, поэтому никто вам НЕ ДОЛЖЕН: 1) Купить загородный особняк с кучей прислуги, чтобы изолированно растить там ребенка 2) купить вертолёт, чтоб не занимать лишнее место в общественном транспорте 3) кутать ребенка в жару на пляже Вы не пуп земли.

1) Ребёнка нужно правильно воспитывать в обществе а не изолировать
2) Если нет мест в транспорте, езжайте стоя и тихо или ждите, когда кто-то встанет
3) Есть плавки и купальники для этого, а не шубы

Trigger
#44
неяжмать

Говорила, только по-русски они ни бе, ни ме. Пришлось охрану вызывать, чтоб их цыганята не сбивали людей с пути своей беготнёй

P.S .
Гляньте натальную свою
Сдается мне , что у Вас Лилит в Овне и в 5 доме .
Ни хобби толкового
Ни любви к детям
Ни любви - как таковой ( кидают Вас мужички ) такое ..любить нельзя
Прорабытывайте свои пробоемы .
От людей подальше .
" собака бывает кусачей , только от жизни собачей "

неяжмать
#45
Monika

Чужие дети точно нет, вы не обязаны радоваться. Вы даже своим можете не радоваться, ваше личное дело.

Своим я радуюсь, но остальных не заставляю

Гость
#46
неяжмать

Слово что ли впервые услышала? Скорее, прилетит тем, кто позволяет свои выродкам ВСЁ

Единственный выpoдок здесь это ты. Не любили тебя в детстве, да? А теперь выросла и бесишься, что о ком-то заботятся, а на тебя в детстве cpaли все

неяжмать
#47
Гость

Ни разу такого не видела. Вы на вокзале с цыганями живете и едите?

Нет, была в ростиксе очень давно

Monika
#48
неяжмать

Своим я радуюсь, но остальных не заставляю

Свои для вас пуп земли получается
Для когото тоже, но они некорректно начинают вести себя возможно, полагая, что все должны к ним примкнуть в восхищении. Это заблуждение конечно, но имеет место быть

неяжмать
#49
Гость

Единственный выpoдок здесь это ты. Не любили тебя в детстве, да? А теперь выросла и бесишься, что о ком-то заботятся, а на тебя в детстве cpaли все

А ты выплядок

неяжмать
#50
Monika

Свои для вас пуп земли получается Для когото тоже, но они некорректно начинают вести себя возможно, полагая, что все должны к ним примкнуть в восхищении. Это заблуждение конечно, но имеет место быть

Если мой начинает плохо себя вести, я это пресекаю, а не оправдываюсь, что онжеребёнок

Предыдущая тема