Гость
Статьи
Родить ребенка после …

Родить ребенка после 45

кто в 46 лет без детей и нет мужа ? чем вы занимаетесь? Есть ли кто родил ребенка после 45 л?трудно ?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разный организм, ну напишут вам, что нетрудно, что это для вас будет значить? Да ничего

Гость
#2

Думаю это только через суррогатное материнство (дитя из пробирки), но это едрёна вошь дорого, большие расходы, вроде бы рождаемость низкая, вроде бы стране выгодно что бы больше детей стало, что бы суррогатное материнство по низким ценам было выгодно, но нет, корысть важнее, все подохнем, но цены не снизим.

Гость
#3

У меня знакомая с работы в 48 без мужа и детей

Гость
#4

Я в 30-31 родила погодок, было трудно смотреть за ними, рожать нет, так это не перевые дети. В 45 уже сейчас я развалюха, сплю до обеда, ленюсь, не представляю как бы бегала ночью к ребенку, мне кажется я бы его сдала куда нибудь. Если есть обслуживающий персонал можно родить, но смотреть нет.

Гость
#5

рано, жди до 50

Гость
#6
Гость

Думаю это только через суррогатное материнство (дитя из пробирки), но это едрёна вошь дорого, большие расходы, вроде бы рождаемость низкая, вроде бы стране выгодно что бы больше детей стало, что бы суррогатное материнство по низким ценам было выгодно, но нет, корысть важнее, все подохнем, но цены не снизим.

В смысле дешевле? Выносить ребенка для чужих людей, вырастить в себе новую жизнь, отдать часть здоровья и родить (порваться во всех местах)... По вашему мнению должно быть дешево?

Гость
#7

Моя лучшая подруга в 49 родила. Первого и единственного. ЭКО от донора. Попытка по счету, наверное, шестая или седьмая, но донорский материал в первый раз применили. Удачно. Роды были очень сложные
Никто из врачей браться не хотел. Кое-как нашли хорошего врача, который рискнул - и выиграл. Красавчик. Трудно ли воспитывать? Конечно. Голы не те. Но назад не отыграешь. Сделала бы она ещё раз так же если бы заново всё началось? Не знаю. Такие вопросы не задают. Знаю что в два ребенкиных года звонила раз мне и плакала: что я наделала и как дальше жить. Ну ведь назад не засунешь извините.

Гость
#8
Гость

Моя лучшая подруга в 49 родила. Первого и единственного. ЭКО от донора. Попытка по счету, наверное, шестая или седьмая, но донорский материал в первый раз применили. Удачно. Роды были очень сложные
Никто из врачей браться не хотел. Кое-как нашли хорошего врача, который рискнул - и выиграл. Красавчик. Трудно ли воспитывать? Конечно. Голы не те. Но назад не отыграешь. Сделала бы она ещё раз так же если бы заново всё началось? Не знаю. Такие вопросы не задают. Знаю что в два ребенкиных года звонила раз мне и плакала: что я наделала и как дальше жить. Ну ведь назад не засунешь извините.

Да, это огромная ответственность на всю жизнь. Многие не знают как все будет в реальности.

Гость
#9

уже титановый эгоизм, отрощенный к этому возрасту, не позволит заботиться о ком-то другом, кроме себя

Гость
#10

В возрасте лучше не рожать

Гость
#11
Гость

уже титановый эгоизм, отрощенный к этому возрасту, не позволит заботиться о ком-то другом, кроме себя

Если люди не могут иметь детей? Или не нашли свою половину?

Гость
#12

Организм уже к климаксу готовится,зачем ему такая стрессовая нагрузка в виде беременности?

Гость
#13
Гость

Да, это огромная ответственность на всю жизнь. Многие не знают как все будет в реальности.

Могу только по себе сказать. Мне 52, дочке 26, сыну 16. Я, в целом, крепенькая барышня. Но я бы маленького ребенка сейчас точно уже не вывезла. Ни физически, ни морально. Но и, с другой стороны, понятия не имею, как бы рассуждала в 46, если бы у меня не было детей. Одно знаю точно: дети - это гигантский труд. Без выходных и отпусков на лето. На очень много лет. Рассчитывает тут сам, каждый для себя.

Гость
#14
Гость

Организм уже к климаксу готовится,зачем ему такая стрессовая нагрузка в виде беременности?

Иногда женщины полагаются, что детей не может быть и беременеют. Есть такие случаи.

Гость
#16
Гость

Моя лучшая подруга в 49 родила. Первого и единственного. ЭКО от донора. Попытка по счету, наверное, шестая или седьмая, но донорский материал в первый раз применили. Удачно. Роды были очень сложные
Никто из врачей браться не хотел. Кое-как нашли хорошего врача, который рискнул - и выиграл. Красавчик. Трудно ли воспитывать? Конечно. Голы не те. Но назад не отыграешь. Сделала бы она ещё раз так же если бы заново всё началось? Не знаю. Такие вопросы не задают. Знаю что в два ребенкиных года звонила раз мне и плакала: что я наделала и как дальше жить. Ну ведь назад не засунешь извините.

спасибо

Гость
#17
Гость

Могу только по себе сказать. Мне 52, дочке 26, сыну 16. Я, в целом, крепенькая барышня. Но я бы маленького ребенка сейчас точно уже не вывезла. Ни физически, ни морально. Но и, с другой стороны, понятия не имею, как бы рассуждала в 46, если бы у меня не было детей. Одно знаю точно: дети - это гигантский труд. Без выходных и отпусков на лето. На очень много лет. Рассчитывает тут сам, каждый для себя.

спасибо

Гость
#18
Гость

Иногда женщины полагаются, что детей не может быть и беременеют. Есть такие случаи.

большое спасибо

Гость
#19
Гость

Если люди не могут иметь детей? Или не нашли свою половину?

спасибо

Trigger
#20
Гость

спасибо

Решайте сами и обьективно и субьективно
И помощь , в случае рождения ребенка , будет нужна .
Мне 50 детей трое : 25 , 18 , 14
Воспитывпли без бабушек и нянь , в основном дети были на мне .
Сейчас старший с женой иногла внучку " подкидывают " я без пробоем и по 5 дней и больше с ней остаемся ( ей 2, 5 уже ) но давно у нас гостит временами .
Вобщем и внучке я рада , и со здоповьем все Слава Богу ..но младенца 24/ 7 -нет .
Это надо и силы и интузиазм и ...
Может , гормоны вывезут и будет все хорошо .Подьем энергии и бесконечная радость материнства
Может ? А может и нет
Думайте .
Себя ребенку лет до 7 отдать придется .
Думайте , кто помочь может , когда сильно устанете , и нужен отдых .состояние здоровья ? Психика ? Привычки ?
Удачи , в любом случае .

Гость
#21

Уде в 40 тяжело, а в 46 лет очень тяжело. Если только будет няня , что бы мать могла отдыхать

Гость
#22
Trigger

Решайте сами и обьективно и субьективно
И помощь , в случае рождения ребенка , будет нужна .
Мне 50 детей трое : 25 , 18 , 14
Воспитывпли без бабушек и нянь , в основном дети были на мне .
Сейчас старший с женой иногла внучку " подкидывают " я без пробоем и по 5 дней и больше с ней остаемся ( ей 2, 5 уже ) но давно у нас гостит временами .
Вобщем и внучке я рада , и со здоповьем все Слава Богу ..но младенца 24/ 7 -нет .
Это надо и силы и интузиазм и ...
Может , гормоны вывезут и будет все хорошо .Подьем энергии и бесконечная радость материнства
Может ? А может и нет
Думайте .
Себя ребенку лет до 7 отдать придется .
Думайте , кто помочь может , когда сильно устанете , и нужен отдых .состояние здоровья ? Психика ? Привычки ?
Удачи , в любом случае .

очень вам благодарна за совет

Гость
#23
Гость

Уде в 40 тяжело, а в 46 лет очень тяжело. Если только будет няня , что бы мать могла отдыхать

спасибо

Гость
#24

зачем они вообще нужны эти дети

Гость
#25
Гость

зачем они вообще нужны эти дети

мне 29 и даже даром не будут нужны никогда эти дети

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 884 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем