Гость
Статьи
Я не понимаю культа …

Я не понимаю культа умиления детям

Недавно была в магазине, в очереди стояла женщина с маленькой дочерью, одетой будто кукла. Многие восхищались ей, буквально пищали и делали комплименты, сама девочка гордилась этим, но судя по всему ей не нравилось, что я не разделяю общий настрой, поэтому она подошла ко мне и попросила поделиться теми конфетами, что я положила в пакет. Когда я её проигнорировала, остальные тут же этому удивились, мол, чего это я такая черствая, ведь девочка очень хорошенькая. Только мне все равно, у меня тоже есть дети, но это не значит, что все вокруг должны ими восхищаться, наоборот, учу их у сомнительных людей ничего не брать, минимально контактировать с чужими. Я знаю много историй, когда перед маленькими детьми люди от умиления стелятся, а подросших лет десяти обвиняют во всем

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не люблю детей

Cвета
#2
Маша

Тоже не люблю детей

А я не люблю тупые разводки.
Как у автора темы, к примеру.

Гость
#3
Cвета

А я не люблю тупые разводки.
Как у автора темы, к примеру.

Я тоже нигде не видела чтобы кто то умилялся каким то детям . Как правило, на них никто не обращает внимания . А если какой то ребенок начнет к кому то приставать , то такую мамочку просто клюют .

Гость
#4

Всё просто. Ребёночек это продолжение человеческого рода... Нормальные люди любят себя и своё продолжение, а ненормальные(вырожденцы) начинают любить животных

Гость
#5

Не понимаю культа поклонения котам. Выглядят отвратительно

Гость
#6

Я никогда не видела, чтобы в России умилялись посторонним детям. Им либо делают замечания, либо их мам гнобят и делают замечания - что ребенок не так одет или не так себя ведёт (кричит, бегает, прыгает), вот это сплошь и рядом. Детям умиляются в Турции, в Италии, но Россия-то тут причем. В России на детей орут все, кому не лень, наказывают и лупят их почём зря. При том, что я сознательно бездетный человек, меня всегда пугает и расстраивает такое отношение, и мне очень жаль этих детей и их несчастных задолбанных мам, на которых все орут и учат их жизни.

Гость
#7
Гость

Не понимаю культа поклонения котам. Выглядят отвратительно

у вас нарушено представление о понятии просто. Никто котам и не поклоняется, а умиляются многие, очень многие причем во всем мире... чувствуете разницу

Гость
#8
Гость

у вас нарушено представление о понятии просто. Никто котам и не поклоняется, а умиляются многие, очень многие причем во всем мире... чувствуете разницу

Детям тоже не поклоняются. Умиляются так же многие

Форум: Дети
Всего: 51 833 темы
Новые темы за месяц: 942 темы
Популярные темы за месяц: 22 473 темы