Гость
Статьи
Нормально ли не любить …

Нормально ли не любить маленьких детей?

Я не люблю маленьких детей. Оры, визги, сюси пуси. Болтают всякую ерунду. К тому же, очень мало детей действительно милые и красивые. Смотрю как некоторые умиляются маленькими детьми и не понимаю, а что в них такого. Например, в автобус заходит мама с ребенком, некоторые женщины, в основном зрелые и бабушки, прямо расцветают. Я понимаю, когда сюсюкаются с детьми друзей или коллег. Это больше из вежливости. Вот объясните мне, что такого милого в детях. По-моему, котята, щенки милее. Дети школьного возраста такого раздражения у меня не вызывают. Хотя они могут быть гораздо вреднее малышей. Любите ли вы детей? Нормально ли не любить маленьких детей? #дети #чайлдфри

Авторица
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю и не понимаю. Чужих детей не люблю. Своих нет не знаю. Своих наверно будешь любить

Гость
#2

Нормально это. Как чувствуешь то и нормально. Не надо на других смотреть

Гость
#3

ненормально, конечно.
но ты ж все равно лечиться не пойдешь.

Гость
#4

нормально, я тоже не люблю чужих детей особенно от 1 до 7 лет, столько плача и драмы устраивают..

Гость
#5

Своих бы любила, свои ближе

Гость
#6

У меня двое детей 10 и 8 лет и я не люблю маленьких детей 🤣Как вспомню младенчество, так вздрогну. Я так же бешусь когда рядом в самолете маленькие дети. Помню летала самолето, а рядом со мной мамаша с ребенком на руках ( ребенок без места до 2хлет), спереди неё такая же мамаша с ребенком на руках и сзади неё, еще такая же. Я устроила истерику и меня пересадили .

Гость
#7

Я люблю детей, любых почти, обожаю сюсюкаться. И да, это нормально, что кто-то любит, кто-то нет, все люди разные и никто не обязан подстраиваться под нормы

Гость
#8

Я была когда маленькая взрослые нас шугали и если мы дети пакостили то прятались , знали что ремня не избежать . Это сейчас они на головах стоят и всё им нипочём .

Гость
#9

хахлофемка детектед

Гость
#10

Абсолютно нормально. Я подписываюсь под каждым словом. И при всем при этом у меня есть дочь. Вот она меня умиляет, я ее обожаю и только с ее появлением поняла изъезженную фразу "появится свой ребенок -поймешь". Поняла. А чужие дети как раздражали так и раздражают. И да блин, большинство детей не красивые. Просто дети и дети. Ровно как и взрослые люди бывают красивые и нет. И из-за того что большинство родителей *** клали на воспитание и на обучение потому что сидеть с ребенком , петь с ним песенки, объяснять что-то, учить животных, цвета, формы и пр это скучно....большинство маленьких детей тупее чем должны быть и познают мир теми методами которые называются "метод тыка".

Захария
#11

По-моему, нет
Не нормально
Чего их прям не любить то..совята
Дети, щенята, верблюжата, котята, мышата, .
Если они по тебе не ползают, не писают тебе на ногу, не пищат под ухом .
Малыши и малыши чьи то

Гость
#12
Захария

По-моему, нет
Не нормально
Чего их прям не любить то..совята
Дети, щенята, верблюжата, котята, мышата, .
Если они по тебе не ползают, не писают тебе на ногу, не пищат под ухом .
Малыши и малыши чьи то

угу
тараканята, паучата, змеята
и все рядом с тобой так мило капошится

Захария
#13
Гость

угу
тараканята, паучата, змеята
и все рядом с тобой так мило капошится

Со мной не копошатся
Ни дети, ни паучата
Не, ну когда я гуляла со своим маленьким, то рядом и чужие маленькие оказывались.. Это бывало
Я их не не любила авчтрактно..
Что мне до них
Были дети, которые вызывали неприятное чувство, если вели себя черте как
А остальные дети и дети. Ровно никак

Гость
#14

я люблю, они славные). А не любить... некоторые вообще никого не любят, ни детей, ни людей, ни зверей, ни себя... живут как-то

🌿
#15

"По-моему, котята, щенки милее"

Младенцы такие же. Мягкие, тëплые, нежные.
Очень давно не держала их на руках, Дети взрослые, внуков нет. В магазине помогла женщине, она что-то выбирала, а руки заняты малышкой. Я подержала. Сладкий миг. Дитя смотрело на меня, как ангелочек, улыбалось и агукало.

Гость
#16

Нормально что-то любить, а что-то ге любить. Ненормально, когда не любишь и заводишь, чтоб потом ремнем выхаживать, вот это100% не нормально.

Гость
#17
Гость

У меня двое детей 10 и 8 лет и я не люблю маленьких детей 🤣Как вспомню младенчество, так вздрогну. Я так же бешусь когда рядом в самолете маленькие дети. Помню летала самолето, а рядом со мной мамаша с ребенком на руках ( ребенок без места до 2хлет), спереди неё такая же мамаша с ребенком на руках и сзади неё, еще такая же. Я устроила истерику и меня пересадили .

Жаль что вас не выбросили в окно😊😊

Гость
#18

Я больше не люблю взрослых людей, чем маленьких детей. От взрослых вреда намного больше.

Лизочка
#19

Я не люблю детей, они в целом не нужны

Лизочка
#20
Гость

хахлофемка детектед

Причем тут фемки

Женя
#21

нормально

Форум: Дети
Всего: 49 945 тем
Новые темы за месяц: 857 тем
Популярные темы за месяц: 21 783 темы
Предыдущая тема