Гость
Статьи
Дочь испортилась

Дочь испортилась

Дочь всегда была хорошей прилежной девочкой, а теперь я не могу ее узнать: гуляет с кем попало, дерзит, не возвращается домой, один раз ее не было неделю, я переживаю за нее, что делать? Подскажите, как не потерять дочь навсегда.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ее ужеьпотеряли на неделю..мать..)))

Ирина
#2

Дочери то, сколь годов?
45 где то? 🤔🤔🤔

Гость
#3

прокисла

Гость
#4
Гость

вы ее ужеьпотеряли на неделю..мать..)))

Пока на неделю. По факту- навсегда. Птица из клетки вырвалась на волю. Клетку мать соорудила, не поняла характер дочери.

Гость
#5

на неделю?) сколько детке? за тридцатничек?)

Гость
#6

«Дочь испортилась», как просрочка какая-то 😃
Самое главное чтобы она не употребляла запрещёнку, остальное решаемо

#7

Ребенок бывает либо счастливым, либо удобным! Другого не дано. Если желаешь ей счастья отстань от нее!

Андрей
#8

Залетит от дурака, прилетит обратно и лет ещё 20 от вас никуда не денется. А вы будете радоваться внучкам, играть с ними, пока дочка будет прогуливать свою ... не ставшую кормилицей.

Гость
#9

Отправить в самостоятельную жизнь

Гость
#10

Что значит "как не потерять дочь навсегда"? Она что обязана всю жизнь быть возле вашей юбки? Вы себе бесплатную приживалку что-ли рожали? Ужас.

Гость
#11
Андрей

Залетит от дурака, прилетит обратно и лет ещё 20 от вас никуда не денется. А вы будете радоваться внучкам, играть с ними, пока дочка будет прогуливать свою ... не ставшую кормилицей.

О, она ещё не даст сделать дочери аборт, закатит истерику, заставит родить, чтобы навсегда к себе привязать. Ведь кому она нужна с прицепом, кроме "любящей" и "желающей только добра" мамочке?

Андрей
#13
Гость

О, она ещё не даст сделать дочери аборт, закатит истерику, заставит родить, чтобы навсегда к себе привязать. Ведь кому она нужна с прицепом, кроме "любящей" и "желающей только добра" мамочке?

Потом сдохнет и дочка вырастит супергероя победителя, компьютерных игр и чемпиона по онанизму

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#15

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#17
Гость

в чем проблема силиконовой вагины?
мыть просто почаще ее надо, а то занесешь заразу на небольшой Пэнис

Я часто моюсь

Гость
#18

Интересно, с чего вдруг прилежная, хорошая и домашняя девочка испортилась и дом для неё вдруг стал чужим, из которого она бежит?

Гость
#19

Дети такие из-за отсутствия любви к ним!
Вы можете выражать любовь, как вам кажется, а на деле оказывается насилие.. вот и результат

Гость
#20

Две уже потеряла

Чё вырастила, то и аырослО

Форум: Дети
Всего: 49 873 темы
Новые темы за месяц: 862 темы
Популярные темы за месяц: 21 749 тем