Гость
Статьи
На пляже детям не дали …

На пляже детям не дали шашлыка

Поехали всей семьей на городской пляж. Рядом компания жарила шашлык, пахлл ну очень вкусно. Когда они начали есть, дети подбежали и попросили себе по кусочку, на что мужчина из той компании крикнул …

Наталья Иванова
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62

Я бы им стопочку налила, сказала, чтобы с нами выпили, а потом уже мясцом закусили. Я добрая.

Гость
#63
Гость

А у вас на пляжах разрешают шашлыки делать????
А так, конечно бы дала детям шашлыка немного.Куда мир катится,какие злые здесь ответы!!!Уже представили родителей плохими людьми,а детей-поофессиональными попрошайкам...ужас...очевидно же, что родители не знали,что именно на этом месте и в это время кто-то на пляже будет шашлыки жарить, а детки - они же непосредственные, ну не удержались и побежали на запах...придумали вы это или нет, но я по-любому угостила бы детей...в людях ничего человеческого не осталось.....общества тоже,нигде нет...просто люди живут на одной территории и ходят в одни и те же супермаркета ...Солидарности и доброты нигде нет

Аминь!а у вас(где непонятно) на пляжах что жарят?Вы извратили ситуацию не даже не вчитавшись в текст толком.Никому не жалко кусочка мяса ..А как деты,"рыдающие" по чужому шашлыка?Их привезли на пляж из концлагеря?

Гость
#64

Конечно. Дети - это конкуренты. На рабочие места, также это потенциальные «молодухи» и любовники, которые разрушат семьи. Нах их с пляжа

Гость
#65

Ну логично что не дали, они тратились на всё это и не обязаны давать ЧУЖИМ детям что то

Гость
#66

Достоинству детей надо учить.Клянчить еду это плохо.Дети должны были сказать вам что хотят шашлыка а вы их отвести в кафе, поесть.

Гость
#67

Ну такой себе троллинг, средненький.

Гость
#68
Гость

Я думаю полно таких мамаш с претензией, что им все должны. Несколько раз к нашей компании тоже дети подбегали и просили что-то.

Такие мамки растят будущих жертв педофилов. Дай им конфетку или шашлык и они пойдут за кем угодно.

Гость
#69
AngryCat

Ну дети то могут. Даже не спорю. Воспитание оно такое ... не всем хватает. Но честно говоря не разу не видела, что бы детям не дали конфетку и мать пошла ругаться, выяснять отношение :) А тема разводка. Сегодня прям ажиотаж какой-то на тему детей, матерей в негативном ключе. Или я давно сюда не заходила

Тема разводка. Но у меня такая история была. Подруга пожаловалась, что её дочь не накормили завтраком малознакомые люди, с чьим ребёнком она дружила целых 3 дня

Slavvik
#70
Гость

Послала бы родителей матом, что собственно и было сделано.
Отучите детей попрошайничать- это мерзко.

Наверно яжемамка сама их отправила типа детям дадут и маме кусок перепадет

#71
Гость

Тема разводка. Но у меня такая история была. Подруга пожаловалась, что её дочь не накормили завтраком малознакомые люди, с чьим ребёнком она дружила целых 3 дня

Нууу там же целых 3 дня. Я б накормила, если бы дети вместе были. Не представляю как один ест - другой смотрит. Или если бы попросили за ребенком присмотреть.
Для меня ну как-то дико, оставить ребенка голодным или есть самой и смотреть, как мне в рот заглядывают.
Если просто в одной компании и родители пошли кормить своего ребенка и не взяли подругиного - то да, странные у нее представление о правильно и не правильно.

Гость
#72
Melarisa

Почему я должна давать чьим то детям еду? У родителей нет денег покормить своих детей? Раз ваши дети захотели шашлыка, так купите, пожарьте и накормите. Я не вижу проблемы.

Они свои деньги потратили на водку

#73

Мне не жалко, если меня попросят я не откажу в особенности, если человек голоден, хотя меня очень сильно раздражают родители вроде вас автор. Невоспитанные дети это полностью ваше упущение, подобная развязанность им ни раз аукнется.

Гость
#74

Мои бы дети никогда не подошли к чужим людям просить еду (5 и 7 лет) Вы их воспитываете вообще?

Гость
#75
Wh1te

Мне не жалко, если меня попросят я не откажу в особенности, если человек голоден, хотя меня очень сильно раздражают родители вроде вас автор. Невоспитанные дети это полностью ваше упущение, подобная развязанность им ни раз аукнется.

Ты двуличная, но таких как ты много

Космос
#76

Работать иди, наплодили нищету. Какой позор.

Гость
#77
Гость

Если бы попросили дала бы, только вот детей надо воспитывать что бы у них мысли не было у чужих людей что-то кляньчить. Мужик то вам точно ничего не должен

А я бы чужим детям не дала ничего. Не потому что жалко )) Будет бомж просить еды (не деньги, на бухло, а еды) - куплю, и покупала. Голодному дать еды, человеку или животному, не жалко. Как говорится спасибо Богу за то что сами не просим, а дать можем! Но не чужим детям. Неизвестно можно ли им, что они ещё ели, не повредит ли. Ну на фиг. Пусть мать подойдёт тогда и сама для них попросит. Но это опять-таки личного мой характер и мировоззрение, кто-то нах пошлет и будет прав. А вот позволять детям вертеться возле чужих людей и что-то брать у них, тем более просить, это конечно жуткий трэш. Я такого не видела никогда, наоборот родители не разрешают обычно угощать (и правильно делают). У чужих людей брать нельзя ничего. Все нормальные люди это детям с самого раннего возраста объясняют. Автор если не тролль, то маргиналка, видимо дети запасные есть и ещё нарожает. Дичь.

#78

Почему на пляже поехали без еды на шашлык? Понятно ,что другие будут пахнуть

Гость
#79

вообще надо учить детей не просить еду у чужих людей

#80
Гость

Ты двуличная, но таких как ты много

И в чём же моё двуличие проявляется?

Гость
#81
AngryCat

Нууу там же целых 3 дня. Я б накормила, если бы дети вместе были. Не представляю как один ест - другой смотрит. Или если бы попросили за ребенком присмотреть.
Для меня ну как-то дико, оставить ребенка голодным или есть самой и смотреть, как мне в рот заглядывают.
Если просто в одной компании и родители пошли кормить своего ребенка и не взяли подругиного - то да, странные у нее представление о правильно и не правильно.

Я бы тоже накормила, но та мама, которая не накормила, увидела эту девочку впервые. Говорит - позвала своего ребёнка с улицы завтракать, а вместе с ней заходит чья то чужая девочка и говорит, здравствуйте, а я Настя, и тоже хочу у вас позавтракать. Настю отправили завтракать домой, что возможно не очень красиво, но сама ситуация какая то фантастическая.

Гость
#82

***. Всегда учили не брать ничего от чужих людей, а тут...

Гость
#83
Гость

Я бы тоже накормила, но та мама, которая не накормила, увидела эту девочку впервые. Говорит - позвала своего ребёнка с улицы завтракать, а вместе с ней заходит чья то чужая девочка и говорит, здравствуйте, а я Настя, и тоже хочу у вас позавтракать. Настю отправили завтракать домой, что возможно не очень красиво, но сама ситуация какая то фантастическая.

Мама все правильно сделала при виде чужого незнакомого ребёнка. Так покормишь непойми кого, а потом неприятностей не оберёшься.

Гость
#84
Гость

Я бы тоже накормила, но та мама, которая не накормила, увидела эту девочку впервые. Говорит - позвала своего ребёнка с улицы завтракать, а вместе с ней заходит чья то чужая девочка и говорит, здравствуйте, а я Настя, и тоже хочу у вас позавтракать. Настю отправили завтракать домой, что возможно не очень красиво, но сама ситуация какая то фантастическая.

Вполне себе "красиво". Не зная родителей ребенка, брать на себя ответственность его кормить нормальный человек не будет. Потом нервотрёпки ещё не хватало. Мало ли что, аллергия, непереносимость чего, расстройство желудка, да и вообще. Я кормила подружек дочки/друзей сына, и моих кормили, но только тех, с кем давно дружит, с родителями телефоны есть. И звонила, что ваш у нас, не волнуйтесь, и покушают. И мне звонили. А в этой ситуации - однозначно иди домой, покушай, и играйте дальше.

#85
Гость

Я бы тоже накормила, но та мама, которая не накормила, увидела эту девочку впервые. Говорит - позвала своего ребёнка с улицы завтракать, а вместе с ней заходит чья то чужая девочка и говорит, здравствуйте, а я Настя, и тоже хочу у вас позавтракать. Настю отправили завтракать домой, что возможно не очень красиво, но сама ситуация какая то фантастическая.

Подруга пожаловалась, что её дочь не накормили завтраком малознакомые люди, с чьим ребёнком она дружила целых 3 дня
Потом та женщина пришла к Вам жаловаться? И рассказывать про девочку которую 1 раз видит?

Гость
#86

...всыпала бы им дома как следует чтоб вели себя нормально ,и не попрошайничали.

Гость
#87
Гость

дети разрыдались, папаша ушел в запой, бабушка в реанимации с инфарктом, мы все отказались от гражданства России
нет, это толсто

Авторша могла бы написать поинтереснее: дети цыган, мигрантов, лимитчиков-деревенщин.

Гость
#88
AngryCat

Подруга пожаловалась, что её дочь не накормили завтраком малознакомые люди, с чьим ребёнком она дружила целых 3 дня
Потом та женщина пришла к Вам жаловаться? И рассказывать про девочку которую 1 раз видит?

Да, та, которая не накормила, моя соседка по даче. У подруги тоже там дача, но далеко, и она туда не приезжала лет 10. Так что они с моей соседкой были незнакомы. А дети познакомились

Гость
#89

Я бы скорее всего не дала (по многим причинам).
Во-первых, откуда я знаю, вдруг ребенок на какой-то диете, может ему вообще нельзя этот шашлык по состоянию здоровья. И как вам самим не тревожно - а что там у чужих людей за мясо, вдруг несежее, вдруг кто-то болен и т.д Или нахаляву это всё неважно?
Во-вторых, хамства не терплю ни в какой форме. А это именно хамство с ВАШЕЙ стороны - допустить, чтобы дети так себя вели и вообще поощрять это.
В-третьих, вы цены на мясо знаете? Если да и для вас это ерунда, почему сами не купили и свой шашлык не сделали?
Представьте, что вы купили мяса на свою семью или скинулись компанией. И тут подходят детИ (меня ещё и это возмутило, что даже не один ребенок, а несколько) и вы "должны" значительную часть мяса отдать им в то время, как их родители сидят тут же и в ус не дуют, выжидательно глядя на вас.

Они вам даже не знакомые, не друзья - никто. И "хотелки" чужих людей, детей - для них ничто, как и для вас капризы посторонних людей.
Если кто-то из членов вашей семьи чего-то хочет, организуйте себе это сами. Других людей, которые о своих желаниях позаботились, это не должно касаться.

Гость
#90

жЫрный вброс

клофелиновая звезда🌟
#91

Автор, а если Вы им что-то в магазине не покупаете, они тоже каждый раз рыдают и Вы идёте домой?🤷🏼‍♀️

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: