Гость
Статьи
Вы любите детей?

Вы любите детей?

Если ненавидишь детей, то лучше не рожать? Родители говорят, что надо все равно родить, что потом отношение к детям поменяется. Но я терпеть не могу детей.
А вы любите детей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Своих только, чужих естественно нет, как и любая женщина.

Гость
#3

У меня нет ненависти к детям, но детей я не люблю и не хочу на них пахать минимум до 18 лет, а то и всю жизнь. Я хочу быть свободной и я свободна и счастлива. Я живу так, как я хочу. Моя жизнь - мои правила.

Захария
#4

сына, племянников, внучку

Снежана
#5

Нейтрально. Как и любые люди могут вести себя по-разному. Нашей 4 года, справляемся в основном без ругани и наказаний, умной растёт, но ответственность большая. Муж долгое время не хотел, потому что боялся, что не справится, а сейчас доволен. Хотя на форуме от него можно встретить очень негативные комментарии. Это он просто не в настроении.

Гость
#6

Своих-да.

#7

Да, маленьких детишек люблю.

Гость
#8

Многие люди обожают детей, но, конечно, не все. Я люблю детей

#9

Не люблю и рожать не буду

Гость
#10

Только своих люблю, все племянники и племянницы безразличны , только подарок могу подарить на Д.Р. . А племянников мужа вообще несуществует для меня .

Гость
#11

Желательно избегать деторождения, поскольку от детей одни проблемы и никакой прибыли (за исключением тех случаев, когда твой ребенок - Бритни Спирс)

Гость
#12

Люблю издали. Своих не хочу. Одно дело поиграться с детьми подруги часок, другое дело, когда 24 часа с ребенком находишься.

Гость
#13

что значит НАДО?если не хочу и в ближайшее время не планирую

чужих не люблю,к племянникам отношусь хорошо

Гость
#14

Детей не люблю потому не рожаю. Не верю что отношение к ним поменяется после родов, часто слышу лишь разочарование: зачем мол пошла на поводу у других-любви к ребенку так и не случилось

Гость
#15
Гость

Желательно избегать деторождения, поскольку от детей одни проблемы и никакой прибыли (за исключением тех случаев, когда твой ребенок - Бритни Спирс)

От Бритни Спирс одни проблемы, бабе за сорок, а у нее психика не аля-улю. Бедные родители, она их только позорит.

Гость
#16

Своего люблю. На других плевать.

Форум: Дети
Всего: 49 725 тем
Новые темы за месяц: 844 темы
Популярные темы за месяц: 21 691 тема