Гость
Статьи
Детные женщины, вы не …

Детные женщины, вы не жалеете?

Давайте сделаем тему-антипод.

Что вас волнует? Что думаете на счет будущего своих детей? Не жалеете?

GIF
Милое бревнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Иногда жалею. Но больше всего жалею, что замуж вышла.

#2

Нет

Гость
#3
Лиса

Иногда жалею. Но больше всего жалею, что замуж вышла.

Разводитесь, в лучше для начала откладывать его деньги и только потом разводиться.

Гость
#4

о чем жалеть? да ребенок - это так круто. Такая настоящая, светлая и чистая любовь. Такой громадный личностный рост. Это новый шанс на яркие эмоции. Счастье, удивление, восторг. Я замужем, но если разведусь, уж точно не пожалею, что ребенка в браке родила. Наверное это лучшее, что я лично для себя вообще за жизнь сделала.

Гость
#5

Жалею, трое детей, один особенный. Пока сидела нянчилась с ними, бывший муж карьеру выстроил. Если б не болезнь ребенка, работала бы, амбиций много было. Детей люблю, жалею, что вообще замуж вышла.

Лиса
#6
Гость

о чем жалеть? да ребенок - это так круто. Такая настоящая, светлая и чистая любовь. Такой громадный личностный рост. Это новый шанс на яркие эмоции. Счастье, удивление, восторг. Я замужем, но если разведусь, уж точно не пожалею, что ребенка в браке родила. Наверное это лучшее, что я лично для себя вообще за жизнь сделала.

В дошкольном возрасте да. А вот когда начинается школа.... Бляяяя тут и понимаешь где накосячил с воспитанием и перелюбил. Пытаешься договориться, а дети сейчас умные, от всех отговориться, свое мнение есть. Это с одной стороны хорошо, но с другой... Как все это в систему впихнуть. И начинается мозговынос.

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы