Гость
Статьи
Зачем гулять с …

Зачем гулять с коляской?

Зачем гулять с младенцем? Ладно ещё когда лифт грузовой, а если в хрущевке живут и коляску туда сюда таскают? Какой смысл, ребёнок все равно не будет бегать и на площадке играть с другими детьми

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке над темой

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#2

Чтобы ребёнок дышал. Хотя дышать можно и на балконе. Мамаше делать нечего, хоть прошвырнуться, жЫрЫ размять.

Отвечаю только автору
#3

Вроде как дышит свежим воздухом.
Но бывает всё закрыто, и нос, и рот.
В помещении и то младенцу воздуха больше, получается.

#4
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Чтобы ребёнок дышал. Хотя дышать можно и на балконе. Мамаше делать нечего, хоть прошвырнуться, жЫрЫ размять.

Вот именно, что можно ребёнка положить спать на балкон. А в это время можно уделить время себе.

Гость
#5

У меня на балконе спал. Не было сил и времени с коляской таскаться.

Гость
#6

Чтобы ребёнок дышал, поэтому надо гулять в парках, ещё важно, то, что тренируются лёгкие, смена температуры и влажности воздуха. Кормящей маме тоже полезно гулять на свежем воздухе. В общем одни плюсы для здоровья.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#7

В Хренодаре парков не осталось. Зато коляски из подъездов не воруют, во всяком случае из нашего не спёрли.

Гость
#8

Автор, вы вроде умная по ответам в других темах. Не разочаровывайте, пожалуйста!

Гость
#9
Гость

Автор, вы вроде умная по ответам в других темах. Не разочаровывайте, пожалуйста!

Автор, чайлдфри, наверное просто любопытно.

Гость
#10

не везде есть балкон, чтоб поставить коляску
многие дети спят только в движущейся коляске ( моя такая, я даже на лавку присесть не могла она просыпалась)
если ребенок не спит, то изучает окружающий мир, слушает, смотрит, если постарше то трогает

#11
Гость

Автор, вы вроде умная по ответам в других темах. Не разочаровывайте, пожалуйста!

Да я на улицу вышла, а там люди с коляска и как зомби, ибудт и бесцельно вдаль смотрят.
А из хрущевки ладно бы мужик таскал коляску и гулял, освободив жену от забот, а если женщина с этой коляской на улицу идёт, зачем? Жалуются же, что некогда голову помыть, а можно ж ребёнка на балкон и собой заняться. Зачем на улицу тащить то?

Гость
#12
Гость

не везде есть балкон, чтоб поставить коляску
многие дети спят только в движущейся коляске ( моя такая, я даже на лавку присесть не могла она просыпалась)
если ребенок не спит, то изучает окружающий мир, слушает, смотрит, если постарше то трогает

Согласна! Взрослые на улицу же ходят и мир видят

Гость
#13
Вау🐈

Да я на улицу вышла, а там люди с коляска и как зомби, ибудт и бесцельно вдаль смотрят.
А из хрущевки ладно бы мужик таскал коляску и гулял, освободив жену от забот, а если женщина с этой коляской на улицу идёт, зачем? Жалуются же, что некогда голову помыть, а можно ж ребёнка на балкон и собой заняться. Зачем на улицу тащить то?

Для женщины бывает единственный отдых -прогулка с ребенком

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: