Гость
Статьи
Нагуленый ребенок

Нагуленый ребенок

Как поступить , узнала об измене мужа 10 лет ребенку он его не хотел,знало все наше окружения,моя близкая подруга но никто не осмелился сказать ,кроме его друга жены ,я ей очееь благодарна.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

благодарна за что? за бастарда?

Гость
#2
Гость

благодарна за что? за бастарда?

А врать мне столько лет за спиной это нормально .

Жанна
#3

У подруги близкой такая ситуация. Семья , двое детей и узнается , что ещё третий есть . Ну , семья целая , мать многое прощает
Если вас ничего не держит - уходите. Мы не в праве указывать вам что делать , так как всех подробностей вашего брака не знаем

Гость
#4
Жанна

У подруги близкой такая ситуация. Семья , двое детей и узнается , что ещё третий есть . Ну , семья целая , мать многое прощает
Если вас ничего не держит - уходите. Мы не в праве указывать вам что делать , так как всех подробностей вашего брака не знаем

Живем хорошо ,двое детей как отец хороший ,был периуд когда хотели разойтись ,я не могу успакоится будто меня размазали ,сломали ,перестала улыбатся к окружающим мужчинам ненависть ,прошло 4 года но меня накрывает периудами и очень сильно.

Жанна
#5
Гость

Живем хорошо ,двое детей как отец хороший ,был периуд когда хотели разойтись ,я не могу успакоится будто меня размазали ,сломали ,перестала улыбатся к окружающим мужчинам ненависть ,прошло 4 года но меня накрывает периудами и очень сильно.

А У вас был с ним разговор на эту тему?

Гость
#6
Жанна

А У вас был с ним разговор на эту тему?

О моем состоянии нет .

Жанна
#7
Гость

О моем состоянии нет .

Я про третьего ребёнка . Что говорит ?

Гость
#8

Ситуация один в один. Она была наша знакомая, тоже якобы случайная связь, муж отрицает свою причастность. Его родня была в курсе. Я узнала через 5 лет. Родители мужа категорически против этого ребёнка, родственники сейчас тоже делают вид что не его.Узнала от этой женщины, она хотела чтобы он общался. Отцовство не установлено. Сейчас этому ребёнку 12 лет, отца незнает, муж с ним не общается. Я простила. Но лучше бы ушла сразу. Планирую развод.

Гость
#9
Жанна

Я про третьего ребёнка . Что говорит ?

Ничего вообще,будто его и нет

Гость
#10
Гость

Живем хорошо ,двое детей как отец хороший ,был периуд когда хотели разойтись ,я не могу успакоится будто меня размазали ,сломали ,перестала улыбатся к окружающим мужчинам ненависть ,прошло 4 года но меня накрывает периудами и очень сильно.

Вы описываете моё состояние. Тоже также, ощущение что макнули в грязь,я 1 год наверное ходила в прострации, депрессия. Сейчас жалею что так сильно переживала по поводу каких-то чужих людей

Гость
#11
Гость

Ситуация один в один. Она была наша знакомая, тоже якобы случайная связь, муж отрицает свою причастность. Его родня была в курсе. Я узнала через 5 лет. Родители мужа категорически против этого ребёнка, родственники сейчас тоже делают вид что не его.Узнала от этой женщины, она хотела чтобы он общался. Отцовство не установлено. Сейчас этому ребёнку 12 лет, отца незнает, муж с ним не общается. Я простила. Но лучше бы ушла сразу. Планирую развод.

У моего сотрудница на работе,выпилт там ну и случилось всё,жена друга хорошо общается с ней ,и рассказала все в пдробностях мне,как и что во время секса та ощущала .

Гость
#12
Гость

Ничего вообще,будто его и нет

Вы прям описываете мою ситуацию, прям фантастика. Муж тоже делает вид что это не его. Мы её видим раз в год на Сабантуе. Мимо неё пройдёт, даже не посмотрит..

Гость
#13
Гость

У моего сотрудница на работе,выпилт там ну и случилось всё,жена друга хорошо общается с ней ,и рассказала все в пдробностях мне,как и что во время секса та ощущала .

Ужас конечно. А в моем случае эта знакомая влюбилась и хотела ребёнка от него.. Муж тогда сильно пил.. Говорит родила для себя, но при этом требует общения. Там ребёнок даже не подозревает кто папа. Мне просто хочется с себя стряхнуть это *** и пусть делают что хотят

Гость
#14
Гость

Вы описываете моё состояние. Тоже также, ощущение что макнули в грязь,я 1 год наверное ходила в прострации, депрессия. Сейчас жалею что так сильно переживала по поводу каких-то чужих людей

У меня очень сильно обострилось чувство ревности,мне кажется что он спал со всеми кто его окружает ,скандалы ужамные когда выпью.

Гость
#15
Гость

Ужас конечно. А в моем случае эта знакомая влюбилась и хотела ребёнка от него.. Муж тогда сильно пил.. Говорит родила для себя, но при этом требует общения. Там ребёнок даже не подозревает кто папа. Мне просто хочется с себя стряхнуть это *** и пусть делают что хотят

Так вот я тоже думаю чтотона была влюблена,не поверю что можно родить от от одной половой связи по пьяни.

Гость
#16
Гость

Так вот я тоже думаю чтотона была влюблена,не поверю что можно родить от от одной половой связи по пьяни.

🤣постарайтесь разобрать ,то что я написала

Гость
#17
Гость

Ситуация один в один. Она была наша знакомая, тоже якобы случайная связь, муж отрицает свою причастность. Его родня была в курсе. Я узнала через 5 лет. Родители мужа категорически против этого ребёнка, родственники сейчас тоже делают вид что не его.Узнала от этой женщины, она хотела чтобы он общался. Отцовство не установлено. Сейчас этому ребёнку 12 лет, отца незнает, муж с ним не общается. Я простила. Но лучше бы ушла сразу. Планирую развод.

Вот,вот очень тяжело с этим смирится .

Лапа
#18

Держись. Поплачь, чтобы хоть немного полегчало. Муж конечно поступил грязно, подло, но дитё на стороне ни в чём не виновато.

Сил тебе всё это пережить и обрести душевное спокойствие! Ты сильнее, чем думаешь :)

Гость
#19

Платите алименты

Гость
#20

Всегда умиляет ))
" не хотел этого ребенка "
Не хотел ,не стал бы т..ццо и любовницу бы не завел
Фу . Ходил терся об какую-то бабу ,микрофлору ее вам принес

Гость
#22
Гость

Платите алименты

Ага сейчас,меня это никак не касается и ребенка никто не признал .

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вы вообще в своём уме ,что за бредятину пишите .

Гость
#24
Гость

Всегда умиляет ))
" не хотел этого ребенка "
Не хотел ,не стал бы т..ццо и любовницу бы не завел
Фу . Ходил терся об какую-то бабу ,микрофлору ее вам принес

Эта сук. не могла иметь детей ,ну а я так думаю он был уверен что она не залетит ,вообще всё эта пративно ,и не приятно .

Гость
#25

Муж привёл ребёнка , сказал что он отец а любовница умерла . Мне запрещал рожать а с другой сделал . 8 лет на смарку . Развелась . Ещё моей матери он нажаловался , сказал что могла бы и принять - г-о-в-н-о-е-д !

Гость
#26
Гость

благодарна за что? за бастарда?

Не бастард. Байстрюк. Бастард - это другое.

Форум: Дети
Всего: 52 302 темы
Новые темы за месяц: 869 тем
Популярные темы за месяц: 22 642 темы