Гость
Статьи
Как убедить знакомую …

Как убедить знакомую что чужих детей не бывает?

Так уж вышло что ребенок знакомой нуждался в переливании крови или что-то такое, я не вдавался в подробности так как мне пофигу. Но тесты показали что у них разрая группа которая не совпадает с группой крови отца и ее самой. Она в шоке и не знает что делать. Я ей на это говорю что часто от женщин слышу, "Чужих детей не бывает" так что нет никаких проблем. Она что-то начинает истерить и вести себя не адекватно. Как ей втолковать что именно она мать ребенка так как она занималась воспитанием с самого детства.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она что думает что это не её ребёнок? У кого-то по биологии было 2... А ничего, что группа крови может достаться от бабушки или дедушки как со стороны матери так и со стороны отца?
Пусть сделает тест днк и успокоиться. И дайте ей задачки порешать по генетике на дигибридное скрещивание, может поумнект.

Гость
#2

есть таблица - как определить, какая может быть кровь у ребёнка, если известна кровь матери и отца, если не сойдётся, делаем днк, а вот потом анализируем проблему, так что пока истерика на пустом месте

Гость
#3
Гость

есть таблица - как определить, какая может быть кровь у ребёнка, если известна кровь матери и отца, если не сойдётся, делаем днк, а вот потом анализируем проблему, так что пока истерика на пустом месте

таблица есть в интернете бесплатно, днк платно

#4

Она может быть истерит из-за переливания крови.

Гость
#8

У папки 2, у мамки 3, а у меня 1. Загуглить таблицу не комильфо? Группа это не показатель, знакомая дура дурой. Если сомневается, то только днк тест всё разрешит.

#9

ДНК ей в помощь...может в роддоме ребенка подменили.

Ой
#10

Пусть сдаст в детдом!
Нужно жить в удовольствии, а не впереживаниях

#11

Порекомендуйте ей учебник по биологии почитать.

Гость
#14

Автор, а с какого перепугу вы решили, что это не их ребенок? У матери А у отца Б у ребенка АБ. Или у матери 0 у отца АБ, у ребенка А или Б.

Гость
#16

Вы не в тему пихание фразу, что чужих детей не бывает. Эта фраза жутко раздражает, так как она применима, когда жизни ребёнка угрожает опасность.
Но в целом я, как мать, не верю, что может насторожить если ребёнок не биологически родной. Моей дочке 5 лет. Даже если и узнаю, что перепутали в роддоме, мне глубоко начихать на это. Я люблю ЭТУ девочку и ни за что ее не отдам.

Гость
#17

Какую-то чушь написали. Кто говорит про чужих детей не бывает. Пусть их к себе и берет и кормит. Не надо тут ко всем приплетать эту фразу. Или вы мужикиз этих МDидиотов.
Если подмена в роддоме. Значит и второй ребенок есть.
Кто бы что тут не говорил, а своего (плоть и кровь) хочется найти. Как бы ты там не воспитывал "чужого".
А так, делать тест ДНК надо.
Дорого? .так подарите тест этот своей знакомой. Пусть успокоится.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы какую-то глупость написали.
На себя примерьте ситуацию с подменой. А потом себе же эту фразу и скажите.
А может что поймете.
Что ж вы *** Mdешное с этими фразами заезженными, как" тх , бинго."

#19

тут вопрос в том, а где в таком случае ЕЁ ребёнок

Гость
#20

ребенка подменили?

Гость
#21

Тю, она что, в школе не училась? Есть масса вариантов, когда у ребенка группа крови не совпадает ни с группой матери, ни с группой отца. Если у одного родителя 1(0), а у другого 4 (АВ), то у ребенка может быть любая из четырех. То же самое, если у одного родителя 2 (А), а у другого 3 (В) - у ребенка может быть любая.
Пусть загуглит таблицу групп крови родителей и ребенка.