Гость
Статьи
Все меня бросили, …

Все меня бросили, никто не понимает

Здравствуйте, мне 12 лет. Наконец-то сбылась моя мечта, я перешла на дистанционное обучение. Но все не так просто, друзья из старого класса про меня забыли, или же мы просто поругались. Мой самый лучший друг, который мне так нравился как человек, и был опорой, просто высмеял меня. Лучшие подруги в классе про меня забыли, не отвечают. Сейчас зима и Карантин, ни с кем я познакомиться не могу. Мне сейчас обидно и плохо, никто меня не понимает. Подскажите пожалуйста, как справиться с болью и одиночеством?

GIF
😞
7 ответов
Последний — Перейти
Чикатило
#2

Здраствуйте. Меня зовут Артём. Я окончил психологическое образование в университете, и такие проблемы являются распространенными. Хотел бы предложить помощь Вам. Все бесплатно, анонимно. Беседы происходят в Skype/Discrod/Чат в Telegram. Но первично могу сказать, что так как Ваш организм еще не совсем настроен, такие проблемы в виде вашей проблемы происходят часто. Но не надо переживать по этому поводу, Вам всего лишь 12 лет, и дружба, карьера, семья - всё впереди. А я Вам желаю здоровья и настроения без депрессии. А если Вам хочется высказаться, то жду вас в телеграмме - @Stasnocap

Гость
#3

Не расстраивайся, такие периоды бывают у каждого. Важно подумать над тем, что возможно ты сама делала неправильно. Все люди совершают ошибки, иногда сами не желая того. Возможно стоит постараться помириться с кем-то из друзей, но дать понять, что именно тебя обидело и что ты не хотела бы, чтобы такое повторилось, ну и самой извиниться, если поймешь, что тоже была не права. Возможно какие-то кружки сейчас не закрыты, спортивные секции, катки, поэтому при желании можно заняться чем-то новым и там познакомиться. Но лучше все-таки восстановить какие-то старые самые важные для тебя контакты.

Гость
#4

Ну и ищи конечно поддержки у родителей, близких родственников- они самые близкие для тебя люди.

Гость
#5
Чикатило

Здраствуйте. Меня зовут Артём. Я окончил психологическое образование в университете, и такие проблемы являются распространенными. Хотел бы предложить помощь Вам. Все бесплатно, анонимно. Беседы происходят в Skype/Discrod/Чат в Telegram. Но первично могу сказать, что так как Ваш организм еще не совсем настроен, такие проблемы в виде вашей проблемы происходят часто. Но не надо переживать по этому поводу, Вам всего лишь 12 лет, и дружба, карьера, семья - всё впереди. А я Вам желаю здоровья и настроения без депрессии. А если Вам хочется высказаться, то жду вас в телеграмме - @Stasnocap

У психолога очень интересный ник.

Если уж нужна помощь-то лучше обратиться к школьному психологу или на горячую линию. Ну или к родным.

Гость
#6

Не расстраивайся, у тебя переходный возраст, поэтому по твоему все становится хуже, но это не так! Жизнь только начинается ты становишься девушкой и все другие взрослеют интересы и отношения меняются, найдешь ты ещё себе друзей верных и лучших)
Главное не теряйся и не закрывайся, есть ведь мама и папа, пусть они пробудут твоими друзьями))

Гость
#7

начнём с того, что да, так бывает)
всё с возрастом наладится, я уверена в этом.
гуляйте больше на улице, знакомства в интернете тоже не помешают) не бойтесь никогда делать первый шаг, это здорово! так будет намного лучше!

Форум: Дети
Всего: 52 196 тем
Новые темы за месяц: 890 тем
Популярные темы за месяц: 22 604 темы