Гость
Статьи
Дочь и отец
Обсуждение закрыто

Дочь и отец

Моя 15-летняя дочь совсем не стесняется отца, иногда даже голая перед ним ходит. Это нормально?

Гость
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#222
Ольга

У меня сын,ему 16, тоже не стесняется меня,дома ходит голышом и спит так же,я вообще не понимаю,почему он должен меня стеснятся,я его с рождения голым видела,я его родила,я ему и попу мыла вместе с писюном!!
Ну,подрос парень и что изменилось?? только размер и всё!!!он всегда останется для меня маленьким мальчиком!!

Нашей дочери 13, уже девушкой становится, но нив какую не любит одежду. Ходит совершенно голой дома, не стесняясь и отца даже.

Алексей
#223

Я тоже не стесняюсь свой мамы и даже не понимаю,зачем я должен ее стесняться!!что она там не видела??она ведь меня родила и попу с писюном мне мыла,так почему я должен стесняться??

Гость
#224

я лежал в больнице. положили в палату призывника на обследование. К нему приходила сестра со своей дочерью, оставляла дочь (годиков 1,5) и выходила. Парень садил ее себе ниже живота и делал туда--сюда. Я как-то смекнул, установил в записи телефон и вышел из палаты... Парень ребенком дрочил себе член... Рано утром, я видел, что он повернут в мою сторону и не спит. Я с утренней эрекцией лег на спину, скинул одеяло, спустил трусы, взял член в руку и стал закрывать и открывать залупу...

Гость
#225

Я тоже не особо стеснялась

Гость
#226
Гость

Я тоже не особо стеснялась

А что стало сейчас, когда вы выросли?

Гость
#227

Мне 20 лет. Я тоже не стесняюсь папу и брата старшего и никогда не стеснялась. Брат уже женат и у нас не живет. Когда приходит я не одеваюсь. Если мама в ночь на работе могу с папой лечь спать и ничего такого. А чужих людей стесняюсь.

Гость
#228
Гость

А что стало сейчас, когда вы выросли?

Да и сейчас особо не стесняюсь

Гость
#229
Гость

Что это за рассказы педофила?

Я тоже та считаю

Гость
#230
Гость

У нас двое деток,сыну 11 скоро,девочке 8, так они меня до сих пор не стесняются,я купаю их вместе,потом голяком бегут на диванчик,ложаться,и я мажу кремом сначала доце писюльку ну и заодно сыну тоже, головку открываю мажу,яички и вокруг мошонки,частенько эрекция у него случается, наверное от того что я трогаю его яички,членик такой интересный когда торчит,малая сидит рядышком,смотрит и улыбается!

Уроды гребаные!!!!

Гость
#232
Гость

Чтоб вы сдохли извращенцы вонючие!!!

Не делай зла, вернётся бумерангом.

Гость
#234
Гость

Вас надо сжечь, как содом и гоморру !!!! Развратники !!!

Поддерживаю!

Гость
#235
Гость

У меня эрекция когда 12 ти летняя дочь моется при мне

С ума сойти🙈🙉😋 вот бы мне так

Гость
#237
Гость

У меня одна, 16 лет. По хате не только в одних трусах ходит, но и под одеяло ко мне голая залазит, когда жена в ночную смену в больницу уходит. Прижмётся к спине упругими грудями, ногу мне на бедро закинет, покачивается и страстно стонет, как в кино. У меня естественно член колом встаёт, а она берётся за него и дрочит пока не спущу. Тогда успокаивается и уходит к себе. Что с ней делать? Жене пожаловаться, так вроде не по мужски это. Трахнуть!? Была бы падчерица, то можно было бы, но родная ведь! Причём точно знаю что девственница, недавно мать её к своему гинекологу водила. Мужики! Посоветуйте! Может кто попадал в подобную ситуацию и сумел выпутаться? Всё время опасаюсь что жена узнает и семью потеряю!

Наслаждайся пока сама лезет. Я бы с ума сошёл от такой дрченьки, я мечтаю о такой дрченьки 😋🙉🙈

Гость
#238
Гость

С ума сойти🙈🙉😋 вот бы мне так

Так в чем проблема? Сними дверь с петель в ванную комнату и наслаждайся просмотром.

Гость
#239
Гость

Наслаждайся пока сама лезет. Я бы с ума сошёл от такой дрченьки, я мечтаю о такой дрченьки 😋🙉🙈

Как можно родную дочь на кукан насадить???? Вы больные все что ли?????

Гость
#240
Гость

У меня одна, 16 лет. По хате не только в одних трусах ходит, но и под одеяло ко мне голая залазит, когда жена в ночную смену в больницу уходит. Прижмётся к спине упругими грудями, ногу мне на бедро закинет, покачивается и страстно стонет, как в кино. У меня естественно член колом встаёт, а она берётся за него и дрочит пока не спущу. Тогда успокаивается и уходит к себе. Что с ней делать? Жене пожаловаться, так вроде не по мужски это. Трахнуть!? Была бы падчерица, то можно было бы, но родная ведь! Причём точно знаю что девственница, недавно мать её к своему гинекологу водила. Мужики! Посоветуйте! Может кто попадал в подобную ситуацию и сумел выпутаться? Всё время опасаюсь что жена узнает и семью потеряю!

Узнал причину такого поведения дочки! Раскололась по пьяни! Дело было недели три назад. Как обычно жена ушла на ночное дежурство. Машка ночнушку стянула и ко мне в койку. Только начала свои стоны, как я унюхал запах спиртного. Вспомнил, что тогда был последний звонок, наверное всем классом отмечали. Думаю, вот он момент истины! Поворачиваюсь к ней на левый бок, руку ей на грудь, а титьки уже большие, второй с половиной размер и упругие, как мячики. Девке уже 17 лет, выпускница. Деловито разминаю, соски пощипываю и слышу вопрос:" Ты чо, пап?" Как это чо, отвечаю, ты мной пользуешься, эротическое удовольствие получаешь, а мне тобой нельзя? Ответ: я не только удовольствие получаю, я нашу семью от распада сберегаю! Это каким образом, этим? Думаешь, я не знаю, что ты вечерами, когда мама на дежурстве, говоришь, что уходишь на калым, а сам к тёте Свете ныряешь! Светка, это соседка, сменщица жены, медсёстры они. А меня подруги просветили, что если мужик спустит, то после ему баба уже не нужна! А ты, хоть и реже, но иногда к соседке ныряешь! У неё, оказывается, благородная миссия! Говорю, Эх, Машка, жили бы мы сейчас при Сталине, закатали бы нас обоих на Колыму! Спрашивает: за разврат? Нет! За связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда! Мужику мало спустить, нужно спустить в женское тело! А сам лобок её лохмачу и пальцем клитор стимулирую. Маша хриплым голосом: в моё что ли? А ты видишь здесь другое? Минуту молчит. Пап, но я ещё девушка. Это легко исправить, а Светке, без палева, ты единственная замена. Думает, пока я титьки мну. Всё равно, говорит, через два с половиной месяца в МГУ ехать учиться из нашей сибирской глуши, а там, наверное, смеяться будут, что я до сих пор целка? Если какому нашему парню дам, потом расхвастается по селу, хоть на улицу не выходи! А ты самый подходящий вариант. Всё, согласие получено, а член уже дымится! Пришлось вспоминать, как в молодости целки ломал.

Гость
#241
Гость

Узнал причину такого поведения дочки! Раскололась по пьяни! Дело было недели три назад. Как обычно жена ушла на ночное дежурство. Машка ночнушку стянула и ко мне в койку. Только начала свои стоны, как я унюхал запах спиртного. Вспомнил, что тогда был последний звонок, наверное всем классом отмечали. Думаю, вот он момент истины! Поворачиваюсь к ней на левый бок, руку ей на грудь, а титьки уже большие, второй с половиной размер и упругие, как мячики. Девке уже 17 лет, выпускница. Деловито разминаю, соски пощипываю и слышу вопрос:" Ты чо, пап?" Как это чо, отвечаю, ты мной пользуешься, эротическое удовольствие получаешь, а мне тобой нельзя? Ответ: я не только удовольствие получаю, я нашу семью от распада сберегаю! Это каким образом, этим? Думаешь, я не знаю, что ты вечерами, когда мама на дежурстве, говоришь, что уходишь на калым, а сам к тёте Свете ныряешь! Светка, это соседка, сменщица жены, медсёстры они. А меня подруги просветили, что если мужик спустит, то после ему баба уже не нужна! А ты, хоть и реже, но иногда к соседке ныряешь! У неё, оказывается, благородная миссия! Говорю, Эх, Машка, жили бы мы сейчас при Сталине, закатали бы нас обоих на Колыму! Спрашивает: за разврат? Нет! За связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда! Мужику мало спустить, нужно спустить в женское тело! А сам лобок её лохмачу и пальцем клитор стимулирую. Маша хриплым голосом: в моё что ли? А ты видишь здесь другое? Минуту молчит. Пап, но я ещё девушка. Это легко исправить, а Светке, без палева, ты единственная замена. Думает, пока я титьки мну. Всё равно, говорит, через два с половиной месяца в МГУ ехать учиться из нашей сибирской глуши, а там, наверное, смеяться будут, что я до сих пор целка? Если какому нашему парню дам, потом расхвастается по селу, хоть на улицу не выходи! А ты самый подходящий вариант. Всё, согласие получено, а член уже дымится! Пришлось вспоминать, как в молодости целки ломал.

Поворачиваю Машку спиной к себе, она по привычке одну ногу закинула мне на бедро, подвожу член промеж уже влажных половых губ, толчок, Машка ойкнула и всё! Молодая целка легко рвётся. Начинаю фрикции, влагалище узенькое, нежненькое, бархатное, но глубже, чем у матери! Кайфище огромный, она стонет уже натурально, не наиграно, как раньше. Кончил быстро, спустил ей на ляжку. Она простынь с шестью каплями кровцы в стиралку, новую застелила и снова ко мне под бочёк. Ещё два раза в эту ночь на неё залазил, сама попросила, понравилось видно! Подмахивает азартно, титьки, как у жены и Светки во время секса по бокам не разъезжаются, стоят, качаюсь, настоящие "буфера"! Настало утро, жена вернулась, думаю: Машка протрезвела, сейчас закатит скандал! Ничего подобного, как обычно всё, ушла в школу на консультацию по экзамену. В следующую ночную смену жены проводила взглядом мать из окна до автобуса и ко мне. Говорит соблазнил девушку, удовлетворяй! И в губы меня целует, чего ранее никогда не было! И снова ночь пролетела, как в раю. И последующие. Стала меня по имени называть. Говорит, Витя, да ты просто зверь, сексуальный маньяк, я после ночи с тобой в школу чуть ли не в раскорячку иду! Сижу на экзамене, а мои груди просто горят после твоих ласк! К Светке больше не заглядываю, встречает в подъезде, губки надутые. Зная Машкин характер думаю, что не выпивши фиг бы она раскололась по своей миссии отворота меня от Светы, а вот отдалась бы по трезвому, если бы попросил? Думаю, да, после того, что в постели творила! Я ранее настаивал, чтобы в Москву на учёбу уезжала, а теперь уже жалею отпускать такое сокровище!

Гость
#242
Гость

Узнал причину такого поведения дочки! Раскололась по пьяни! Дело было недели три назад. Как обычно жена ушла на ночное дежурство. Машка ночнушку стянула и ко мне в койку. Только начала свои стоны, как я унюхал запах спиртного. Вспомнил, что тогда был последний звонок, наверное всем классом отмечали. Думаю, вот он момент истины! Поворачиваюсь к ней на левый бок, руку ей на грудь, а титьки уже большие, второй с половиной размер и упругие, как мячики. Девке уже 17 лет, выпускница. Деловито разминаю, соски пощипываю и слышу вопрос:" Ты чо, пап?" Как это чо, отвечаю, ты мной пользуешься, эротическое удовольствие получаешь, а мне тобой нельзя? Ответ: я не только удовольствие получаю, я нашу семью от распада сберегаю! Это каким образом, этим? Думаешь, я не знаю, что ты вечерами, когда мама на дежурстве, говоришь, что уходишь на калым, а сам к тёте Свете ныряешь! Светка, это соседка, сменщица жены, медсёстры они. А меня подруги просветили, что если мужик спустит, то после ему баба уже не нужна! А ты, хоть и реже, но иногда к соседке ныряешь! У неё, оказывается, благородная миссия! Говорю, Эх, Машка, жили бы мы сейчас при Сталине, закатали бы нас обоих на Колыму! Спрашивает: за разврат? Нет! За связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда! Мужику мало спустить, нужно спустить в женское тело! А сам лобок её лохмачу и пальцем клитор стимулирую. Маша хриплым голосом: в моё что ли? А ты видишь здесь другое? Минуту молчит. Пап, но я ещё девушка. Это легко исправить, а Светке, без палева, ты единственная замена. Думает, пока я титьки мну. Всё равно, говорит, через два с половиной месяца в МГУ ехать учиться из нашей сибирской глуши, а там, наверное, смеяться будут, что я до сих пор целка? Если какому нашему парню дам, потом расхвастается по селу, хоть на улицу не выходи! А ты самый подходящий вариант. Всё, согласие получено, а член уже дымится! Пришлось вспоминать, как в молодости целки ломал.

Баран, он и в Африке баран!

Гость
#244

10 лет прошло. Папа дочурке не засадил?

Гость
#245
Просто дядя

Извращенец!

Есть такая фигня у мужиков. Семя раскидывать везде, где возможно. Адам с Евой, если уж туда залазить? А кто там потом ёбся, как не брат с сестрой? Интересно! Кто потом назвал это грехом? Тот, которому не дала? Вот и остался в истории грехопадения как просто ДРОЧУН.

Гость
#246
Гость

Я бы не выдержал и...дал ей в ротик и попку

Лучше по назначению. В ***, раз чесаться начала.

Гость
#247
Гость

Вы тут совсем Все ох..ели,Господа!Мужики,а если Ваш сын Вашу жену-его мать(не любимую,как я понимаю,априори,а именно просто "жену") "изнасиловал" ртом и она потом начнёт(по Вашей логике) его регулярно посещать по ночам,пока вы на дежурстве?учитывая,что Вы её все реже и не так страстно да и недолго, вяленько так попяливаете, втайне мечтая о инцесте,сопряженном с педофелией?))))угараете)))угадайте,а что от сестра бывает?даже с дочкой?да-да,потом рождаются имбицилы вроде Вас,советующих что-то вроде"трахнуть тебе её надо хорошенько,чтобы отстала"😂я плачу,*** и пропагандисты.Изза таких весь мир выражается,а нормальные люди зачать не могут,а после Ваших откровений и не очень хочется рожать:в каком Мире будет жить моё бедное дитя?!

Этот факт не доказан. Еще раз скажу. Адам.Ева. дети.... либо отрицаете грех, либо признаёте инцест.

Гость
#248
масюшка

я бы стеснялась.........

розводка что ли?

10 лет прошло. Русский выучила?

Гость
#249
Лилит

я в шоке, если бы в мои 15 лет (да и щас в принципе) мой отец увидел меня голой я бы такую истерику закатила!!! да правда, как папулька то реагирует? а с дочерью не пробовали поговорить ? а голая это вообще что ли голая или местами?))) я в шоке просто

Дура.

Гость
#250

Засадил дочурке хоть?

Гость
#251
Grammar Nazi

Не, конечно же нормальная девочка должна повеситься от стыда, застань её отец голой.

Ну и как? Один хрен, ходила и думала! Если есть чем.

Гость
#252
Лилит

я в шоке, если бы в мои 15 лет (да и щас в принципе) мой отец увидел меня голой я бы такую истерику закатила!!! да правда, как папулька то реагирует? а с дочерью не пробовали поговорить ? а голая это вообще что ли голая или местами?))) я в шоке просто

И щас в принципи 15? Как же я вас ненавижу, жертвы егэ........

Гость
#253
Гость

И щас в принципи 15? Как же я вас ненавижу, жертвы егэ........

Папулька тупее тебя еще получился. Потому что вырастил ДОЛБОЁБКУ

Гость
#254
бабаццц

что прям без лифчика и трусов??

А на чё там смотреть то?жизнь бабы, как существа, заложена в продолжении рода человеческого. В неё плюнули, и чел получился. Даже смешно смотреть на них...

Гость
#255
Гость

Как можно родную дочь на кукан насадить???? Вы больные все что ли?????

При чем тут кукан вообще? Я вот стабильно вылизываю своей дочери писюху и анус, а она просто мне дрочит и сосёт, ну иногда сперму ест. Ничего такого, о чем вы говорите

Гость
#256

Конечно нормально скоро будет супер тройничок

Гость
#257
Гость

Есть такая фигня у мужиков. Семя раскидывать везде, где возможно. Адам с Евой, если уж туда залазить? А кто там потом ёбся, как не брат с сестрой? Интересно! Кто потом назвал это грехом? Тот, которому не дала? Вот и остался в истории грехопадения как просто ДРОЧУН.

Странная логика у вас однако.

Гость
#258
Гость

Этот факт не доказан. Еще раз скажу. Адам.Ева. дети.... либо отрицаете грех, либо признаёте инцест.

По вашему, жить надо как в курятнике, драть всё что движется??? Вы видимо ошибка эволюции! Нормальный человек тем и отличается, что он разумный. А по вашей логике, вами движет инстинкт " пожрать, да по чпокаться". А на большее ума и не хватило.

Гость
#259
Гость

Папулька тупее тебя еще получился. Потому что вырастил ДОЛБОЁБКУ

Сам себе отвечаешь? Это что-то новое!!!!

Гость
#260
Гость

А на чё там смотреть то?жизнь бабы, как существа, заложена в продолжении рода человеческого. В неё плюнули, и чел получился. Даже смешно смотреть на них...

Что за существо плюнуло, как вы говорите, в вашу маму, что вы таким ушлепком родились и выросли?????????

Гость
#261
Гость

При чем тут кукан вообще? Я вот стабильно вылизываю своей дочери писюху и анус, а она просто мне дрочит и сосёт, ну иногда сперму ест. Ничего такого, о чем вы говорите

Бывал я как-то на коровнике, а там в стаде бык ходил здоровый. Так вот то одной корове зад отлижет, то другой. Видимо это ваш уровень.

Гость
#262
Елена

Нормально! Дочери-14, сынку 10. Мы !дома все ходим ГОЛЫМИ!

АНАЛ КРАСИВИЙ ТИБЕ

Елена
#263
Гость

При чем тут кукан вообще? Я вот стабильно вылизываю своей дочери писюху и анус, а она просто мне дрочит и сосёт, ну иногда сперму ест. Ничего такого, о чем вы говорите

Мы тройнечек устраиваем. С женой как положено. А с дочерью только орал. Когда жена сидит на мне сверху. Точь сводится мне на грудь и подставляет свою писульку.

Гость
#264
Гость

Педофил несчастный.

Скотина похотливая

Гость
#265
Гость

У нас с детства дочь с нами и в сауну ходит. И дома голышом нас видит и сама ходит. Как то с женой делали чпоки-чпоки. Жена сверху. Она зашла, мы думали что уже спит. Увидил а нас, взяла в комнате что надо было и ушла. Лет с 15, когда жена младшую уходила укладывать, приходила ко мне. В позе 69 мы любили друг друга. В 16 лет она загадала желание, написала его на бумаге. И уговаривала нас женой чтобы мы его исполнили, мы о нем знать не должны были. Она сказала, что ни чего особенного. Мы согласились. Пошли в этот день в сауну. Пока дочь плавала в бассейне, нам с женой захотелось... Мы расположились на диване в позе на боку. Тут заходит дочь с листом, мы уже и про её желание забыли. Видит нас и говорит, ну что желание читать. Жена говорит читай, она ещё раз спросила, а вы точно выполните. Жена сказала, да точно, точно. У меня ЧЛЕН ещё сельнее напрягся. И дочь зачитала. Там было написано ХОЧУ СЕКС С ПАПОЙ. Жена сказала, раз обещали, значит надо выполнить. Уж лучше так, чем где-то в подвале. Мы ополоснулись, я сделал ей куни. Она была ещё девочка. Она села на меня сверху и девственность закончилась. Я думаю тебе надо заняться с дочерью сексом, вы оба этого хочите, но боитесь.

В мире животных👎

Гость
#266
Гость

Пускай моется,значит девочка повзрослела и ей пора познать уроки любви.А кто как не лучше сделает это первым?!!! Прояви инициативу,поласкай ей грудь,сосочки,и поласкай пальцами ей киску,подожди пока она будет мокрая и горячая,потом выпусти свой член с яйцами так чтобы она хорошо его видела и предложи поиграть ей с ним руками,сам тоже ласкай её,соски,киску.Следующий этап после того как она будет ласкать член руками,склони её попробовать его на вкус,сначала водя языком,по всему члену,а потом пусть возьмёт его в ротик и там приласкает его языком с губами,также научи её лизать яички,посасывать их,ну и,можно перейти к главному,войди в неё,будь её первым мужчиной,и занимайтесь сексом не менее получаса,разрабатывай ей киску в разных позах.В восторге и взаимном удовольствии вы будете оба,она от познания сладкого опыта,и ты наслаждаясь её юным телом!!!!!

Животное

Юра..
#267

Мы живём в своём доме. Я, жена и дочь, летом когда жара ходим голые. У нас так принято. Гости которые к нам приходят должны тоже раздеться. В основном подруга жены приезжает с двумя детьми. Мальчик и девочка. Все раз деваются. Дети находятся в отдельной комнате. Мы в зале. Иногда мы устраиваем секс втроем. Дети это знают и нам не мешают. Как то раз моя жена спросила у своей подруги-можно троего сына позвать к нам,хочу у него отсосать. Та разрешила и сама его позвала. Пока она сосала, мы трахались с её подругой. Он кончил ей в рот. Продолжение следует...

Гость
#268

КАПЕЦ! Сколько оказывается у нас ПЕДОФИЛОВ. !?!? Люди, вы скоты, что ли? С сыном, с дочерью занимаетесь сексом?! Капец! УРОДЫ,,,,,,,,

Гость
#269
Юра..

Мы живём в своём доме. Я, жена и дочь, летом когда жара ходим голые. У нас так принято. Гости которые к нам приходят должны тоже раздеться. В основном подруга жены приезжает с двумя детьми. Мальчик и девочка. Все раз деваются. Дети находятся в отдельной комнате. Мы в зале. Иногда мы устраиваем секс втроем. Дети это знают и нам не мешают. Как то раз моя жена спросила у своей подруги-можно троего сына позвать к нам,хочу у него отсосать. Та разрешила и сама его позвала. Пока она сосала, мы трахались с её подругой. Он кончил ей в рот. Продолжение следует...

Ну ладно все голые по дому шныряют, ну ладно р подругу жены в это втянули. Но вот устраивать секс с детьми и тройничек устраивать, это перебор! Вы больные люди просто!!!!!!

Гость
#270
Гость

КАПЕЦ! Сколько оказывается у нас ПЕДОФИЛОВ. !?!? Люди, вы скоты, что ли? С сыном, с дочерью занимаетесь сексом?! Капец! УРОДЫ,,,,,,,,

Сам охреневаю над такими уродами.

Гость
#271
Елена

Нормально! Дочери-14, сынку 10. Мы !дома все ходим ГОЛЫМИ!

Леночка привет, у меня тоже две дочери 23 и 32 и они тоже ходят иногда переломной голые когда из душа выходят. Если что пиши мне на Ватсапп мой номер 8-988-897-62-92 пообщаемся

Гость
#272
Гость

Оля,а ты когда даже и холодно ,то тоже всё время дома голышом ходишь?

Молодец Олечка, я бы тебя хотел увидеть голой если ты не против.

Гость
#273
Просто дядя

Что то читаю последние комментарии, да тут собрались одни уроды, которые своих дочерей насилуют.

*** я тоже в ахуе тут почти все отцы озабоченые какие то-_-

Гость
#275

Моя дочь меня тоже уговарила быть ее первым мужчиной . Ей 17 тогда было . Сейчас ей 28 , о произошедшем оба нежалеем !

Наталья
#276

У меня сын,ему 16 тоже никогда не стеснялся меня,дома всегда голым ходит,говорит,что ему так удобнее!!я не возражаю,нравится ему пусть так и ходит, главное не при посторонних!!