Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Начну с того, что на меня орёт мама, говорит, что я стыдобище и позорю всю семью и её саму, и все это за 6 по геометрии за четверть, оно может плакать, и снова орать, и потом быстро успокоиться, как будто ничего не было, для неё оценки важнее сына. Во вторых с меня смеются однокласники в школе, мои друзья говорят, что я дрыщ, часто смеюсь на уроке, не могу сдержать смех, за это получаю от матери и от предподователя. Хорошо знаю химию и биологию. Как поступить со всем этим???

EVgeNIy
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотри, у тебя есть два варианта: не стараться, ныть, получать свои шестерки и стать неудачником, работающим 5 дней в неделю за 700 евро. Либо собраться и постараться получить хорошее образование, правильные знакомства и связи и выбиться в люди. Что тебе важнее?

Гость
#2

Делай то, что тебе хочется. Не назло и не от страха а то что ты сам для себя считаешь приемлимым. Истерики мамы не принимай близко к сердцу, мало взрослых имеют правильные понятия о воспитании детей и поэтому вымещают на детях свои комплексы и неудачи. Читай умные книги умных мужчин, они помогут тебе в осознании окружающего мира. Только не впадай в уныние, ты сильный, у тебя всё получится. Я в тебя верю

#3

будто бы не совет тебе совсем нужен, а выговориться. уроки-не главное, родители у тебя переживают за тебя, так или иначе, но обычно понимаем мы это достаточно поздно. все что будут к тебе говорить-скорее всего, ты не воспримешь:(
все мы такими были, просто или дальше, мама ругается-и ладно, главное не ссорься с ней. никому от этого лучше не будет. закончи обучение. дальше уже думай, разговаривай с мамой. если сейчас ты в школе-не переживай, закончишь ее, все заканчивают. главное не расстраивайся. все у тебя будет шикарно, родной! 🫂

Гость
#4

Оооо, милый, во взрослой жизни тебя ждёт еще большее разочарование) лучше не будет, но ты можешь изменить свое отношение к этому, к сожалению, сделать это ты сможешь еще не скоро, удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: