Гость
Статьи
Увидела, что за книгу …

Увидела, что за книгу читает дочь

Дочь подсела на книжки 18+ Девчонки, это беда. Моя дочь никогда не любила читать, но в последнее время заметила, что стала браться за книги. Я была довольна тем, что она взялась за голову, начала откладывать телефон в пользу чтения, но если бы я знала что будет дальше… Я увидела, что за книгу она читает и ЭТО ПРОСТО УЖАС (простите что накричала, эмоции). Я догадывалась, что она читает далеко не классику, но думаю надо же с чего-то начинать, но когда увидела что она читает, это не описать словами. Я сама увлекаюсь такой литературой, но с более классическими постельными сценами (мне 37, в разводе, на парней времени мало, как могу так и живу). Моей дочери всего 13 лет. Что мне делать? Как перестать винить себя, думая что она берет с меня пример? Как с ней поговорить?#дочь #взаимоотношения в семье #секс

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно. У тя было 13 лет чтоб наладить доверительные отношения сдочкой, но ты прос..ла..эти годы
Отвянь от нее, живи свою жизнь, s ее просто люби

Гость
#2

В этом возрасте подростки стремятся узнать все, о чем взрослые им не говорят. Так что поведение дочери естественно и соответствует ее возрасту. А вам не надо устраивать истерику.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: