Гость
Статьи
Парень истерит и …

Парень истерит и принуждает к сексу

Здравствуйте !)
У меня довольно таки интересная тема . Дело в том что нам с парнем по 17-18 лет (ему 17). Он постоянно говорит на тему секса, даже если можно так сказать принуждает. Я не хотела бы еще переходить на новый уровень отношений потому что еще не готова и я это чувствую, да и он будет моим первым половым партнером . Я ему говорила то что я не готова , подожди еще, а он говорит что не может ждать тк. гормоны , тестостерон . Еще одна проблемма заключается в том, что он очень сильно обижается абсолютно на все. К примеру пошла гулять с подругой , учитывая то что сказала ему с кем иду (он нормально отреагировал) .Как только пришла домой начал истерить то что он хотел погулять со мной сходить и то что я могла бы погулять с подругой в другой день . Но при этом когда он тусит со своими друзями и не всегда меня предупреждает то это нормально . Устраивает истерики если кто то на улице сделает мне комплимент , якобы он ревнует . Запрещает общаться с противоположным полом и с некоторыми подругами. Говорит что ревнует опять же, но у меня нету такой ревности к нему и к его друзьям, я не закатываю истерик потому что доверяю ему, а он мне как будто бы нет..
Вообщем я не знаю стоит ли мне оставаться в этих отношениях или лучше бежать..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же бежать от него.

Мамина булочка
#2

Парни до 25 часто какие то больные. Я с таким сталкивалась раньше. Примерно половина такие ))) Лучше держаться подальше от психов.

#3
Мамина булочка

Парни до 25 часто какие то больные. Я с таким сталкивалась раньше. Примерно половина такие ))) Лучше держаться подальше от психов.

в интернете вообше пишут что парни до 28 просто хотят тра*ть все что движется , и об отношениях с такими даже думать не надо..

Гость
#4

Обидки, истерики, прогиб на секс - это все ненормально. Судя по описанию, он неадекватен.

Мамина булочка
#5
.

в интернете вообше пишут что парни до 28 просто хотят тра*ть все что движется , и об отношениях с такими даже думать не надо..

Это пе-до-фи-лы пишут.
В любом случае, если что то не так, сразу прерывай общение. Тебя явно хотят использовать, еще и истерики, обидки. Поведение психически больного ребенка.
Есть адекватные парни твоего возраста. Дедов тоже игнорируй, они уже прожженые и ты для них мясо. Общайся со своими.

Гость
#6

Зачем Вам такой ребёнок?

Гость
#7

На какой помойке вы такое дер.ьмище подобрали???
Ещё молоко на губах не обсохло - а спермотоксикозное оно вовсю тиранит, истерит и в общем и целом ведёт себя, как конченый м.удак.
Но и с вами не всё ок, иначе вы бы не стали терпеть такое недоразумение.
Ну и жесть!🤮

Гость
#8

Так ты в ЧС занеси. Пусть мамку свою на анал прогибает. Она даст в анус щедро своему нищему петушку.

Гость
#9

Никогда не связывайся с тем, кто торопит с сексом и с истеричками, дальше будет только хуже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: