Гость
Статьи
Почему от меня он …

Почему от меня он отсаживается?

Здравствуйте. Одноклассник отсаживается от меня, когда сидим рядом. Очень печально. Он говорит, что боится меня (я не толстая и внешне красивая). У меня добрый характер, поэтому я ни из тех, кого боятся. Он отказался со мной работать в паре, сказал что не хочет и это типо кринж со мной сидеть, отодвинулся на край парты и сделал вид что ему страшно (((( на фотосессии от меня отодвинулся и выручил глаза(типо страшно) и сказал, что боится здесь стоять(рядом со мной). Что со мной не так?(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Дура только ты

Гость
#3

у тебя из рта воняет

#4

Дурачок. Развлекается так. Просто игнорьте его.
Лучше учёбой заниматься, чем смотреть на каких-то клоунов.

#5

То что Вы обращаете на это внимание, его только подстегивает так назло Вам делать. Забейте на него и живите спокойно. Забивать голову такими вопросами не нужно.
Все с вами нормально. Это школа.

Чел
#6

Может от тебя пахнет неприятно, а ты не замечаешь этого за собой? без обид но такое бывает.

Удачник
#7

Да по разному может быть.
1. Он может быть стеснительным. В глубине души считать, что не достоин вас. А то, что говорит вам о страхе – просто попытка как-то объяснить свой поступок.
2. Вы можете просто ему не нравится. Например, собственный запах (Не про пот). Ваш личный запах кому-то может нравится, кому-то нет. Это нормально. Но я не думаю, что причина в этом.
3. Если вы красивая (для него) – возможно, он считает, что вы можете сделать ему больно и он этого боится. Например, если раньше он пытался проявить внимание к красивой для себя девушке, а она его подняла насмех. Такое, например, было со мной в школьные годы.

Да и много вариантов может быть. Можно попробовать у него спросить напрямую, чего он боится. Если получится – возвращайтесь сюда :)

Чел
#8

Тебя и газлайтят в школе и отсиживаются от тебя? а следующая тема какая будет? 😀

Гость
#9

Ой, точно, на форуме еще одна полоумная, создаёт одну тупую тему за другой.

Гость
#10

Не так с ним.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: