Гость
Статьи
Почему меня газлайтят …

Почему меня газлайтят в школе?

Добрый день. Мои одноклассники(их двое) мальчиков, обзывают меня гоблином. Постоянно. И разговаривают между собой про меня, употребляя это слово. Хотя я красивая. И не толстая. Прошу не писать про внешность! Ни прыщей, ничего такого нет. Также обзывают и другими словами(*** и т д). Сил нет. Родители беседовали, учителя беседовали с ними, толку ноль. Отпор дать не могу в силу мягкости характера, хотя и пытаюсь. Отбирают вещи(пенал, ручки, рюкзак в туалет мужской относят). Я им ничего плохого не делала, но это длится уже не 1 год. Мы в 9 классе, и это не прекращается. Помогите, что мне делать? Они смеются с любого моего слова, с любого движения. Я обычная девочка, у меня есть подруги. Что со мной не так? Я вчера вернулась домой вся в слезах

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в полицию, желательно через прокуратуру. Если и это не поможет меняйте школу.

Гость
#2

Подростки бывают жестокими. Если они не задирают то сложно не реагировать, но в конце концов многие через это проходят, главное не давать им эмоций которые они хотят получить от этого. максимально пассивно реагировать

Гость
#3

У вас же несколько классов - 9А, 9Б, 9В ?. так попросите родителей вас перевести в другой класс.
Или сами идите к завучу/ директору и попросите вас перевести

Оля
#4
Гость

У вас же несколько классов - 9А, 9Б, 9В ?. так попросите родителей вас перевести в другой класс.
Или сами идите к завучу/ директору и попросите вас перевести

В полиции есть целый отдел по делам несовершеннолетних пусть работают с этими мальчиками. Обратитесь к ним.

Гость
#5

Дорогая автор, я вас понимаю, я парень, и меня тоже в школе в как раз так же садили только две девочки, отпор я им дать не мог так как это ж девочки, их трогать нельзя, а на язык они были гораздо больше подвешаны, так же давило то, что пожаловаться для пацана - постыдное дело, в итоге были постоянные срачи и перепалки.
6ля ну и неугомонные они были.
Незнаю насколько правильно, но думаю, если ничего не действует на них в плане уговоров - пи3даните их учебником или рюкзаком, да, не по женски, но и все остальные мальчики не по пацански поступают допуская обиды в ваш адрес, не обращать внимания дороже для своего эмоционального состояния.
Думаю, вам стоит применить силу пару раз, но быть готовой делать ноги, если у них ещë ума хватит ударить в ответ, ну или к мальчишкам подойдите пусть они поговорят.
Может брат у вас есть старший, или попросите папу поговорить с ними, разговор с представителем их пола и по старше думаю их вразумит, ну или сила.
Главное из за этих д4билов не меняйте свой курс в плане учëбы, хотитедо 11 отучиться и в ВУЗ идите этим путëм, не портите себе жизнь из за идиотов.

Чел
#6

Тише девочка не плачь, не утонет в речке мяч... ну раз пишешь шо обзывают, шо ты красивая и если это правда то ты им нравишься. "Я пинаю твой портфель, чтоб никто не догадался что люблю тебя теперь, обзываю тебя дурой, обезьяной чи-чи-чи, чтоб узнав о моих чувствах не дразнились пацаны"
Если достали, то возьми стул и начни им размахивать и нанеси несколько ударов по одному и по другому, можешь кидаться стульями в них, они подумают что ты психопатка и перестанут к тебе приставать

Гость
#7

Человек, который знает слово "газлайтят" и, что гораздо хуже, знает не только это слово, но и его значение и использует его в речи, не может вызывать приязни. Я вот не знаю этого слова, меня никто и не обзывает.

#8

а знаете, в чем главный прикол? что вот эти вот лош_педы, которые обзывают, на встрече одноклассников будут на вас слюни пускать... А пока, ну нет у них мозгов, не стоит так из-за них расстраиваться

Гость
#9

Что с вами не так?
Даже не задавайте себе такие вопросы, вы просто нарвались на идиотов!
Не копайтесь в себе, прошу, не замыкайтесь.
У вас парань есть? Или мальчик - друг? Старший брат?
Да в конце концов что за парни пошли, девочкуобижают и никто не вступается...

Чел
#10
Гость

Дорогая автор, я вас понимаю, я парень, и меня тоже в школе в как раз так же садили только две девочки, отпор я им дать не мог так как это ж девочки, их трогать нельзя, а на язык они были гораздо больше подвешаны, так же давило то, что пожаловаться для пацана - постыдное дело, в итоге были постоянные срачи и перепалки.
6ля ну и неугомонные они были.
Незнаю насколько правильно, но думаю, если ничего не действует на них в плане уговоров - пи3даните их учебником или рюкзаком, да, не по женски, но и все остальные мальчики не по пацански поступают допуская обиды в ваш адрес, не обращать внимания дороже для своего эмоционального состояния.
Думаю, вам стоит применить силу пару раз, но быть готовой делать ноги, если у них ещë ума хватит ударить в ответ, ну или к мальчишкам подойдите пусть они поговорят.
Может брат у вас есть старший, или попросите папу поговорить с ними, разговор с представителем их пола и по старше думаю их вразумит, ну или сила.
Главное из за этих д4билов не меняйте свой курс в плане учëбы, хотитедо 11 отучиться и в ВУЗ идите этим путëм, не портите себе жизнь из за идиотов.

Хах, помню одна *** в моем классе меня все время пыталась задеть, ну я ее и послал на x.y.u, потом она такую же жиробасину позвала из 10 класса которая блатная типа была и попыталась заставить меня извиняться. А она вход заблокировала своей тушей, настаивала на своем, а т.к. это было после уроков и это был у нас первый этаж, окно было открыто для проветривания, я воспользовался моментом и сбежал через окно 😀 после этого ничего не было, хотя грозила что пацанов позовёт каких-то "поговорить" со мной

Чел
#11
Чел

Хах, помню одна *** в моем классе меня все время пыталась задеть, ну я ее и послал на x.y.u, потом она такую же жиробасину позвала из 10 класса которая блатная типа была и попыталась заставить меня извиняться. А она вход заблокировала своей тушей, настаивала на своем, а т.к. это было после уроков и это был у нас первый этаж, окно было открыто для проветривания, я воспользовался моментом и сбежал через окно 😀 после этого ничего не было, хотя грозила что пацанов позовёт каких-то "поговорить" со мной

Под * тoлcтaя

Гость
#12

че че с тобой в школе делают? газуют?

Гость
#13
Гость

Обратитесь в полицию, желательно через прокуратуру. Если и это не поможет меняйте школу.

ты адекватная вообще?

Гость
#14
Оля

В полиции есть целый отдел по делам несовершеннолетних пусть работают с этими мальчиками. Обратитесь к ним.

с чем работают, дура? с тем что ручки отбирают? ты больная?

Гость
#15
Чел

Хах, помню одна *** в моем классе меня все время пыталась задеть, ну я ее и послал на x.y.u, потом она такую же жиробасину позвала из 10 класса которая блатная типа была и попыталась заставить меня извиняться. А она вход заблокировала своей тушей, настаивала на своем, а т.к. это было после уроков и это был у нас первый этаж, окно было открыто для проветривания, я воспользовался моментом и сбежал через окно 😀 после этого ничего не было, хотя грозила что пацанов позовёт каких-то "поговорить" со мной

Какой ты отважный!!!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Но-но, осторожнее со словами, теперь он мой герой - так отважно сбежать через окно от девочки может только настоящий будущий мужчина!!!!! Хочу родить от него!

Чел
#18
Гость

Какой ты отважный!!!

Да, против двух толстух мало кто выстоит 😎

Чел
#19
Гость

Но-но, осторожнее со словами, теперь он мой герой - так отважно сбежать через окно от девочки может только настоящий будущий мужчина!!!!! Хочу родить от него!

Да ну, осеменять тебя еще 🥱

Гость
#20
Чел

Да ну, осеменять тебя еще 🥱

Не, ну а чё? В ладошку свою наосемени, это ведь привычнее, чем с женщиной в припадке дёргаться, потом затолкаешь как-нибудь. Ладна?

Непсихолог
#21

Влюбились......... надо по 1 отловить и побить каждого из них. Молча.

Гость
#22

Пока вы вынуждены отсиживать в этой школе разрешайте их репутацию: снимите на видео тайком как они берут ваши вещи, их разговорчики в ваш адрес. Обычно училки боятся прямых доказательств своей некомпетентности, можно привлечь на свою сторону одноклассников, которых они тоже достают, будете уже не одна

Чел
#23
Гость

Не, ну а чё? В ладошку свою наосемени, это ведь привычнее, чем с женщиной в припадке дёргаться, потом затолкаешь как-нибудь. Ладна?

А ты почем знаешь такие подробности?)
Я ж тебя не знаю, я свой член не на помойке нашел чтоб каждую бабу насаживать на него

Гость
#24
Чел

А ты почем знаешь такие подробности?)
Я ж тебя не знаю, я свой член не на помойке нашел чтоб каждую бабу насаживать на него

Подробности чего? Что тебе привычнее ладошкой работать, чем по женщине скакать? Так это очевидно же. Вот и сейчас за⁣⁣⁣⁣сс⁣⁣⁣⁣ал.

Чел
#25
Гость

Подробности чего? Что тебе привычнее ладошкой работать, чем по женщине скакать? Так это очевидно же. Вот и сейчас за⁣⁣⁣⁣сс⁣⁣⁣⁣ал.

У тебя шо недопих?) ну можем познакомиться, только за 6 тыс км к тебе не поеду 😀

Чел
#27
Гость

Сообщение было удалено

Да мб ты ваще мужик, всякое может быть) троллишь тут

Гость
#28
Чел

Да мб ты ваще мужик, всякое может быть) троллишь тут

Ну хоть не дурак, как оказалось. :)

Гость
#29
Оля

В полиции есть целый отдел по делам несовершеннолетних пусть работают с этими мальчиками. Обратитесь к ним.

Я не автор, зачем мне обращаться?

Чел
#30
Гость

Ну хоть не дурак, как оказалось. :)

Конечно мало ли кто мне тут пишет 😅

Удачник
#31

Скорее всего вы показываете им, что вас это задевает. Полный игнор их поведения может их задеть. Он работает и на взрослых. А на детях тем более. При этом не просто сидеть и "игнорить" с поникшей головой. Если подходят и начинают задевать – пропускаете мимо ушей, а потом встаете и едете спрашивать у учителя что-нибудь или других учеников. Их просто не должно быть для вас. Главное – никак не реагировать. Отбирают что-то – забейте. Не собирайте эти вещи сами. Идите на следующий урок. Если учитель спросит, где рюкзак/ручки/тетрадь – скажите, чтобы учитель спросил "у тех двоих". Не унижайтесь.

Удачник
#32

И да, это не газлайтинг, а буллинг. Газлайтинг – когда у вас пытаются выставить виноватой за что-то, что вы не совершали, например.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: