Гость
Статьи
Разница с парнем 4 …

Разница с парнем 4 года, это нормально?

У нас с парнем разница в возрасте где-то 4 с половиной года. Мне 17 ему 21( я учусь на втором курсе меда, а он работает), это нормально?
Начали встречаться когда мне было 16, а ему 20.
Отношения на расстоянии, но очень комфортные и тёплые, спокойно могу ему самые сокровенные секреты рассказать зная что не получу осуждения и т.д., он добрый и комфортный, при общении с ним разница в возрасте совершенно не чувствуется. Но всё равно иногда пробегают тревожные мысли из-за этой самой разницы. Плохо это или нет и т.д.? Были мысли что раз у родителей даже разница в возрасте намного больше нашей, но они отлично ладят, то и у нас так же будет, но не знаю можно ли это учитывать.

(Простите что плохо объясняю, нервничаю спрашивая такое из-за мысли путаются)

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ненормально. Через 5 лет ты будешь хотеть семью и детей как взрослая женщина, а он только через 12-15 лет.
Вам не по пути, как и любым сверстникам. Он еще мальчик, и с каждым годом будет для тебя всё мельче и мельче, потому что женщины взрослеют на 10-12 лет раньше ментально.

Гость
#2

Парню нужно бежать без оглядки от тебя. Ты элементарных вещей осилить не способна дожив до таких лет. "Где-то 4 с половиной года"...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: