Гость
Статьи
Крик души по поводу …

Крик души по поводу семьи и жилья

мне некому больше это сказать кроме как сюда. Мне 13 лет. Все эти 13 лет мы с мамой живём в однокомнатной квартире. последние года так 4 мне было невыносимо. она сидела дома ради меня все это время, не работала. в связи с этим мне не хватало личного пространства, я даже уроки не могла делать в ее присутствии, все время ждала когда же она уже свалит на кухню готовить.
сейчас она наконец то устроилась на работу. вот по поводу бытовых дел.....
она мне запрещает делать все: готовить, стирать, убираться по дому.
например из за переходного возраста я сильно потею, школьные рубашки и другие вещи сильно воняют даже после первой носки. на мою просьбу постирать их я слышу "потом постираю; я и так на работе сильно устаю ещё и ты; куда столько можно электричество на этих стирках мотать". А на мое предложение о помощи: аэаээаэ да что ты там приготовишь/помоешь, потом за тобой переделывать.
по выходным я не могу гулять, потому что её не разбудишь, а соответственно так как мы в одной комнате, куда я уйду.
моюсь я раз в неделю. потому что типо если я пойду в душ то ей опять за мной убирать. в 5м классе я ходила с сальной головой неделю, потому что она мне не разрешала ее мыть самостоятельно. я дико комплексовала, но ничего не могла с этим сделать. мне очень обидно по этому поводу. мне обидно за свою квартиру.. у нас есть возможность купить новую, она уже есть лет 6.
я уже не могу терпеть. я понимаю, что есть и семьи и условия хуже, но говорю лично про себя.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас инвалидность? Или почему вы сами саои рубашки не можете постирать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: