Гость
Статьи
Дочь в отношениях? Это …

Дочь в отношениях? Это норма?

Моей дочке 17 лет. Она всегда была замкнутым ребёнком, никогда не интересовалась мальчиками, но недавно начала встречаться со своим одноклассником. Иногда приводит его домой. После того как они начали встречаться, она стала мягче, дружелюбнее и общительнее. Я решила сама спросить у неё, занимаются ли они “тем самым”, и она сразу начала отрицать, но я не уверена, можно ли полностью доверять подростку — ведь гормоны, да и вообще всякое бывает. Парень из хорошей семьи, я знаю его маму. Это нормально? Стоит ли мне как-то это ограничивать? Я выросла в строгой семье, и мне не разрешали даже общаться с парнями до 20 лет, но к дочке я не хочу быть такой строгой. С другой стороны, понимаю, что сейчас другое время, и, конечно, она может забеременеть. Стоит ли бить тревогу? #дочь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ты в трусы ребенку лезешь?

Гость
#2

Ну поговорить можно с ней что бы или не занималась этим до 18 лет хотя бы или что бы предохранялись они

Гость
#3

всегда прикалывали мамы, которые не отпускают на ночёвки к парням. будто они ЭТИМ не могут заняться днём или вечером. и где угодно при чём.
тут главное объяснить, что существует не только беременность, но и инфекции, и что лучше предохраняться, тем более в таком возрасте. сейчас особо не головой в таком возрасте думают, а гормонами. взрослые тёти даже иногда головой не думают и ноют, что их бросили с ребёнком. а тут сам ребёнок.
если захотят - они в любом случае это сделают. я конечно за то, чтобы у девушек первый секс был после 18ти, чтобы они осознавали с кем, зачем и почему. но дело каждого
поддержите её и по нормальному поговорите о своих переживаниях, иначе запретами и грубостями испортите с ней отношения.

Гость
#4
Вау🐈

Зачем ты в трусы ребенку лезешь?

Ребенок потом принесет другого ребенка маме. Мама правильно волнуется

Гость
#5

Так купите ей пару упаковок презервативов и отдайте, чтобы точно были, с условием, что никогда не будете пересчитывать и проверять.
Во-вторых, проведите беседу - что секс это нормально для молодых людей, но т.к. существуют ЗППП и беременность - только с презервативом. ППА - это чушь для д@раков. И пусть у неё всегда будут эти средства защиты.

Гость
#6
Вау🐈

Зачем ты в трусы ребенку лезешь?

Ребёнком надо заниматься а не пускать на течение. Мама нормальная, она ж не запрещает сразу встречаться а других людец совета спрашивает. Просто гипер опекает, может быть единственный ребенок или тп

мимопроходил
#7

да, они занимаются "тем самым". я видел, они в парке прятались за деревьями и стреляли из рогаток в задницы гуляющим парочкам. а еще они кормили голубей. им говорили: - не крошите хлеб на дорогу, а они крошут и крошут.

#8
Вау🐈

Зачем ты в трусы ребенку лезешь?

Видимо ревнует мама. У женщин - всегда так.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10
Гость

всегда прикалывали мамы, которые не отпускают на ночёвки к парням. будто они ЭТИМ не могут заняться днём или вечером. и где угодно при чём. тут главное объяснить, что существует не только беременность, но и инфекции, и что лучше предохраняться, тем более в таком возрасте. сейчас особо не головой в таком возрасте думают, а гормонами. взрослые тёти даже иногда головой не думают и ноют, что их бросили с ребёнком. а тут сам ребёнок. если захотят - они в любом случае это сделают. я конечно за то, чтобы у девушек первый секс был после 18ти, чтобы они осознавали с кем, зачем и почему. но дело каждого поддержите её и по нормальному поговорите о своих переживаниях, иначе запретами и грубостями испортите с ней отношения.

Интересная логика. Ей 17 и сейчас не желательно, а завтра 18 и пусть с кем хочет и в любой позе) Главное, пусть бреет там, чтобы кустов не было

Захария
#11

Что в вашем понимании - бить тревогу?

мимопроходил
#12
Захария

Что в вашем понимании - бить тревогу?

я в старом кино видел - кто то должен подбежать к висящему на столбе на проволочке куску железнодорожной рельсы и ломом по ней часто стучать. раздавался громкий металлический звон. и потом все, кто его слышал выбегали на улицу застегивая на ходу ширинки.
автор будет так бить тревогу, соберется народ. и она крикнет - помогите! и задрав у дочки подол покажет пальцем на ее промежность.
наверное это она имеет ввиду.

Гость
#13

О боже, 17 лет это взрослый человек уже. Отстаньте от дочери, и ее личной жизни. Да, это норма

Гость
#14
Гость

Ребёнком надо заниматься а не пускать на течение. Мама нормальная, она ж не запрещает сразу встречаться а других людец совета спрашивает. Просто гипер опекает, может быть единственный ребенок или тп

А не надо своей гиперопекой жизнь портить уже взрослому человеку. Маманя пусть своей лучше занимается жизнью. Воспитывать в 17 лет это уже поезд ушёл давным-давно. Единственный ребёнок это не оправдание нездоровой гиперопеке. Рожали бы пять детей тогда😊

Захария
#15
мимопроходил

я в старом кино видел - кто то должен подбежать к висящему на столбе на проволочке куску железнодорожной рельсы и ломом по ней часто стучать. раздавался громкий металлический звон. и потом все, кто его слышал выбегали на улицу застегивая на ходу ширинки. автор будет так бить тревогу, соберется народ. и она крикнет - помогите! и задрав у дочки подол покажет пальцем на ее промежность. наверное это она имеет ввиду.

Я своими глазами в одной деревне видела. До сих пор стоит такой столб

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема