Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают плохих парней?

Мне 16, мне понравилась одна девушка, хотел бы с ней познакомиться. Но друг сказал, мол, лучше не стоит, не оценит тебя и тд. Хотел узнать почему, и якобы девушкам нравятся «плохие» парни. Имеется в виду всяких неформалов, хулиганов? Или что?
Я занимаюсь спортом (плавание, теннис, хожу в зал), слежу за собой, прическа стильная, одеваюсь нормально, внешка симпотная

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нравятся эмоциональные качели и разные уроды. Когда они этих баб поимеют по десятому кругу и бросят с детьми, то те будут искать уже приличных мужчин, но который «возьмет ответственность»(за кого? За что?) и будет тянуть её и прицеп на себе.

Гость
#2

Мнение вашего друга - его личные мысли. Разным девушкам нравятся разные парни. Хулиганы как правило самоуверенные. Уверенность в себе притягивает, а не хулиганистость. Будите уверены в себе, своих поступках, взглядах на жизнь - будите выглядеть уверенным. Уверенность - надёжность. Женщине нужен надёжный человек. Уверенность приходит с пониманием и собственным уверенным мнением. И способностью эту уверенность отстаивать не только кулаками, но и умом.

Гость
#3
Гость

Им нравятся эмоциональные качели и разные уроды. Когда они этих баб поимеют по десятому кругу и бросят с детьми, то те будут искать уже приличных мужчин, но который «возьмет ответственность»(за кого? За что?) и будет тянуть её и прицеп на себе.

Ты главный имельщик? Поэтому здесь грызёшь хоть кого то?

Гость
#4
Гость

Мнение вашего друга - его личные мысли. Разным девушкам нравятся разные парни. Хулиганы как правило самоуверенные. Уверенность в себе притягивает, а не хулиганистость. Будите уверены в себе, своих поступках, взглядах на жизнь - будите выглядеть уверенным. Уверенность - надёжность. Женщине нужен надёжный человек. Уверенность приходит с пониманием и собственным уверенным мнением. И способностью эту уверенность отстаивать не только кулаками, но и умом.

Полный звиздешь по ушам. Все бабы изначально хотят именно хулиганов. Предложи им встречаться с отличником - они его нафиг пошлют. А вот в будущем, когда он будет в Москве или заграницей зарабатывать бабло, то они начнут объявляться)

Гость
#5
Гость

Ты главный имельщик? Поэтому здесь грызёшь хоть кого то?

Я тот, кто имеет жизненный опыт, поэтому имею реальное мнение на этот счет. Даже сейчас: просто зайди на сайт знакомств от Мужчины и начни общение. Увидишь всю картинку происходящего

Гость
#6

Ты больше к девушкам подкатывай, меньше с друзьями о личной жизни трынди, а то подкатят вперёд тебя.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

Ты больше к девушкам подкатывай, меньше с друзьями о личной жизни трынди, а то подкатят вперёд тебя.

Сейчас женщинам корона голову жмет и они не общаются с хорошими парнями, как я. Смысл мне лезть туда, где ничего хорошего нет?)

Гость
#9

друг приревновал

Гость
#10

Плохих? Плохих выбирают девушки и девочки из плохих маргинальных семей.

Гость
#11
Гость

Полный звиздешь по ушам. Все бабы изначально хотят именно хулиганов. Предложи им встречаться с отличником - они его нафиг пошлют. А вот в будущем, когда он будет в Москве или заграницей зарабатывать бабло, то они начнут объявляться)

То есть тебя хулиганистого хулигана бросили ради отличника?

Гость
#12
Гость

Я тот, кто имеет жизненный опыт, поэтому имею реальное мнение на этот счет. Даже сейчас: просто зайди на сайт знакомств от Мужчины и начни общение. Увидишь всю картинку происходящего

Перестаньте копаться в мусоре. Или это ваша профессия, тогда это профессиональная деформация. Вы еже просто не в состоянии понять что то иное.

Гость
#13
Гость

Перестаньте копаться в мусоре. Или это ваша профессия, тогда это профессиональная деформация. Вы еже просто не в состоянии понять что то иное.

(еже) уже

Гость
#14
Гость

То есть тебя хулиганистого хулигана бросили ради отличника?

Я не из хулиганов, писал же. Из обычных, порядочных парней. Меня не бросали, просто видя нынешнюю катавасию с Ин.стой, в которой показана шикарная жизнь женщины, другие хотят также, но позволить себе могут 1-2% людей. Я не буду обеспечивать женщину, ибо я не ишак. Пополам да - допустимо, но не обеспечение

Гость
#15

Не спрашивай никого, будь самим собой. А там уже, если будут тормозить, значит будут тормозить.

Гость
#16
Гость

Сейчас женщинам корона голову жмет и они не общаются с хорошими парнями, как я. Смысл мне лезть туда, где ничего хорошего нет?)

Плохих парней выбирают по-глупости, или потому что хороший раньше не подкатил.

Гость
#17

Ответ прост, осмотрись и ты увидишь почему, ты не понимаешь, из-за того, что зациклен на себе.

Гость
#18
Гость

Плохих парней выбирают по-глупости, или потому что хороший раньше не подкатил.

То есть парень виноват?😂😂😂 Уже и тут виноватят. А вспоминаю ЧМ-2018 по футболу и как на скамейках наши женщины давали полякам и бразильцам. Вот как с такими строить отношения?

Гость
#19

Любят не плохих парней, а интересных и не скучных. Любят личность. У тебя есть все шансы ей понравится. Не оценит она задрота, который себя запустил ради игры в дотку.

Гость
#20
Гость

Полный звиздешь по ушам. Все бабы изначально хотят именно хулиганов. Предложи им встречаться с отличником - они его нафиг пошлют. А вот в будущем, когда он будет в Москве или заграницей зарабатывать бабло, то они начнут объявляться)

Отличника пошлют, если он на все кроме зубрежки забил. Я сейчас учусь в вузе и у нас всех отличников разобрали, многие не то что встречаются, а уже женаты(((( Но там не зубрилки тощие в очочках, разумеется.

Гость
#21
Гость

Сейчас женщинам корона голову жмет и они не общаются с хорошими парнями, как я. Смысл мне лезть туда, где ничего хорошего нет?)

А кто тебе сказал, что ты хороший?))) Мама?)

Гость
#22
Гость

Я не из хулиганов, писал же. Из обычных, порядочных парней. Меня не бросали, просто видя нынешнюю катавасию с Ин.стой, в которой показана шикарная жизнь женщины, другие хотят также, но позволить себе могут 1-2% людей. Я не буду обеспечивать женщину, ибо я не ишак. Пополам да - допустимо, но не обеспечение

Тебя связали и заставили смотреть на женщин? Живи припеваючи без них. Радуйся и наслаждайся. Это женщин обычно силком могут замуж выдать. Тебя то ж кому то за калым продали в личное пользование? Если нет, то в чём проблема? Дуня Кулакова алименты не попросит.

Гость
#23

У вас что, своего мнения нет?
Быть зависимым от мнения друзей - удел лоха.
Нравится - знакомьтесь. Никого не слушайте!
Насчёт плохих парней - враньё.
Я, например, в школе всю жизнь была отличница. Всякие лузеры типа двоечников, дворовой шпаны и прочих были для меня пустым местом.
Встречалась с самыми лучшими парнями. Они тоже отлично учились, имели интересные хобби, занимались спортом.
С такими - и обсудить, и поговорить, и что-то полезное узнать. И вообще приятно во всех отношениях: никакого низкопробного сленга, матов, грязных намёков.
Подобное ищет подобное
Хорошие девушки тяготеют к качественным парням.

Гость
#24

потому что к 30 годам ты поймешь, что бабы это не люди. Бабы это существа, которые никакой мужской логикой вообще не оперируют. И поэтому в РФ сплошные разведенки сегодня

Гость
#25
Гость

А кто тебе сказал, что ты хороший?))) Мама?)

Маму мою сюда не приплетай. А по факту я просто делаю реально хорошие вещи по жизни, вот и всё. Отношение изначально ко всем у меня положительное. Только люди первыми начинают наглеть

Гость
#26
Гость

Я не из хулиганов, писал же. Из обычных, порядочных парней. Меня не бросали, просто видя нынешнюю катавасию с Ин.стой, в которой показана шикарная жизнь женщины, другие хотят также, но позволить себе могут 1-2% людей. Я не буду обеспечивать женщину, ибо я не ишак. Пополам да - допустимо, но не обеспечение

Пополамщики - дно.
Поэтому ты и нафиг никому не сдался.)
Чем ты от подружки отличаешься?
Тем, что хуже, потому что от тебя больше проблем.

Гость
#27
Гость

Тебя связали и заставили смотреть на женщин? Живи припеваючи без них. Радуйся и наслаждайся. Это женщин обычно силком могут замуж выдать. Тебя то ж кому то за калым продали в личное пользование? Если нет, то в чём проблема? Дуня Кулакова алименты не попросит.

Это тема про парня, которому я объяснил реальные вещи

Победоносный план
#28
Гость

Пополамщики - дно. Поэтому ты и нафиг никому не сдался.) Чем ты от подружки отличаешься? Тем, что хуже, потому что от тебя больше проблем.

Тема за темой про плохих парней, хотя на 90% парни в России хорошие

Гость
#29
Гость

Пополамщики - дно. Поэтому ты и нафиг никому не сдался.) Чем ты от подружки отличаешься? Тем, что хуже, потому что от тебя больше проблем.

А нафиг мне паразитка, которой я что-то должен? Расскажешь?

Победоносный план
#30
Гость

Это тема про парня, которому я объяснил реальные вещи

Что с ним стало? Ушел на фронт?

Гость
#31

Не слушай друга, живи своим умом. Ему то откуда знать, понравишься ты ей или нет и как будет к тебе относиться? С чего ты взял, что ей плохие парни нравятся, дружок твой наплёл? Мне никогда не нравились плохие парни, как и стиляги, типа тебя, зацикленные на своей внешке, у них дрянной характер.

Гость
#32
Гость

потому что к 30 годам ты поймешь, что бабы это не люди. Бабы это существа, которые никакой мужской логикой вообще не оперируют. И поэтому в РФ сплошные разведенки сегодня

Слишком много мужской логики в законах - поэтому всё так. Логика в разных ситуациях разная. Есть отцы без всякой логики в принципе. И матери тоже. Родительских чувств и правильных мыслей с рождением ребёнка никому не выдают, ни мамам ни отцам. Если человек не понимал никогда нормальных семейных отношений, то вряд ли и нормальная семья у него получится.

Гость
#33
Гость

потому что к 30 годам ты поймешь, что бабы это не люди. Бабы это существа, которые никакой мужской логикой вообще не оперируют. И поэтому в РФ сплошные разведенки сегодня

Ты явно от ослицы родился.
М.удила.(((🤮

Победоносный план
#34
Гость

А нафиг мне паразитка, которой я что-то должен? Расскажешь?

Не знаю про что хотите услышать, мне про хороших людей хочется

Победоносный план
#35
Гость

Ты явно от ослицы родился. М.удила.(((🤮

Грубо конечно, но близко к истине

Гость
#36
Гость

потому что к 30 годам ты поймешь, что бабы это не люди. Бабы это существа, которые никакой мужской логикой вообще не оперируют. И поэтому в РФ сплошные разведенки сегодня

Но мамке своей ты никогда об этом не скажет, потому что лишит тебя нищеброда квартиры. И окружающим девушкам тоже, потому что прилетит от руководства или перцовкой в глаза. Остается только безопасный интернетик, ссылкивой ты старый невостребышь))

Автор
#37
Гость

У вас что, своего мнения нет? Быть зависимым от мнения друзей - удел лоха. Нравится - знакомьтесь. Никого не слушайте! Насчёт плохих парней - враньё. Я, например, в школе всю жизнь была отличница. Всякие лузеры типа двоечников, дворовой шпаны и прочих были для меня пустым местом. Встречалась с самыми лучшими парнями. Они тоже отлично учились, имели интересные хобби, занимались спортом. С такими - и обсудить, и поговорить, и что-то полезное узнать. И вообще приятно во всех отношениях: никакого низкопробного сленга, матов, грязных намёков. Подобное ищет подобное Хорошие девушки тяготеют к качественным парням.

Совершенно согласен с вами) Я сам учусь в мат.классе, учусь хорошо, спортом занимаюсь, за собой слежу

Победоносный план
#38
Гость

Слишком много мужской логики в законах - поэтому всё так. Логика в разных ситуациях разная. Есть отцы без всякой логики в принципе. И матери тоже. Родительских чувств и правильных мыслей с рождением ребёнка никому не выдают, ни мамам ни отцам. Если человек не понимал никогда нормальных семейных отношений, то вряд ли и нормальная семья у него получится.

Закон для всех один, логика да у многих хромает

Гость
#39
Гость

Маму мою сюда не приплетай. А по факту я просто делаю реально хорошие вещи по жизни, вот и всё. Отношение изначально ко всем у меня положительное. Только люди первыми начинают наглеть

При чем здесь приплетение? Большая разница, кто тебе говорит, что ты хороший: близкий человек, который смотрит предвзято и на твоей стороне или окружающие, которые признают реальные заслуги.

Победоносный план
#40
Автор

Совершенно согласен с вами) Я сам учусь в мат.классе, учусь хорошо, спортом занимаюсь, за собой слежу

Так следите дальше, не на женском форуме. В тренировочном лагере, на сборах

Победоносный план
#41
Гость

При чем здесь приплетение? Большая разница, кто тебе говорит, что ты хороший: близкий человек, который смотрит предвзято и на твоей стороне или окружающие, которые признают реальные заслуги.

Окружающим меньше дела до вас, чем вам до них

Гость
#42
Гость

Но мамке своей ты никогда об этом не скажет, потому что лишит тебя нищеброда квартиры. И окружающим девушкам тоже, потому что прилетит от руководства или перцовкой в глаза. Остается только безопасный интернетик, ссылкивой ты старый невостребышь))

я не общаюсь со своей мамкой, я давно живу отдельно. И вообще не понимаю че ты порвался-то как ***. Или ты баба?)

Гость
#43
Гость

потому что к 30 годам ты поймешь, что бабы это не люди. Бабы это существа, которые никакой мужской логикой вообще не оперируют. И поэтому в РФ сплошные разведенки сегодня

Смотри как твоя фраза триггернула женщин😆

Победоносный план
#44
Гость

А кто тебе сказал, что ты хороший?))) Мама?)

Мама знает что говорит

Гость
#45

В 16 лет, понятное дело, молодым людям и девушкам нравятся самые модные, самые яркие, интересные, пользующиеся популярностью в своем кругу молодые люди (а не "плохие"), а не правильные и скучные ботаники-з..ты. Автор тоже, наверное, запал не на серую бессловесную мышь- отличницу в очках без и груди, а на симпатичную популярную девушку, ну вот и у девушек-подростков тоже самое.

Победоносный план
#46
Гость

Смотри как твоя фраза триггернула женщин😆

Если бы это сказал мужчина а не очередной отброс, болтающийся зря на женском форуме

Гость
#47
Гость

Смотри как твоя фраза триггернула женщин😆

я всегда был обычным парнем, я никакой не МДшник даже не знаю что это такое вообще. Но я не думал, что просто пройдя какие-то отношения с девушками, я пойму, что они все не люди. Уже в 30 лет. Да я 6 лет назад еще только вуз закончил!

Победоносный план
#48
Гость

В 16 лет, понятное дело, молодым людям и девушкам нравятся самые модные, самые яркие, интересные, пользующиеся популярностью в своем кругу молодые люди (а не "плохие"), а не правильные и скучные ботаники-з..ты. Автор тоже, наверное, запал не на серую бессловесную мышь- отличницу в очках без и груди, а на симпатичную популярную девушку, ну вот и у девушек-подростков тоже самое.

У них вся жизнь впереди, во на что надеются в 54 без работы в чужой стране таких категорически не понимаю

Гость
#49
Гость

А нафиг мне паразитка, которой я что-то должен? Расскажешь?

У таких, как ты, ничтожеств в окружении одни паразиты и паразитки, которые покушаются на твои 30 тыс.
Действительно, сволочи конченые!🤬
А у мужчин - любимая семья, жена и дети, которых он любит - поэтому хочет сделать их жизнь максимально комфортной.
Жена при этом тоже чаще всего работает, но ни о каком пополаме и речи нет.
Я тебе больше скажу: Мужчины даже слова такого не знают!
В нормальной семье всё - в одном мешке: любовь, страсть, дети, деньги, интересы, планы...
А пополамщик - это левый чувак, равнодушный, эгоистичный, который с какого-то перепуга решил, что с ним кто-то захочет спать, да ещё и быт тянуть.
Пополамщик - такой же мусор, как алкаш, нарик или сиделец. Фу!🤮

Победоносный план
#50
Гость

я всегда был обычным парнем, я никакой не МДшник даже не знаю что это такое вообще. Но я не думал, что просто пройдя какие-то отношения с девушками, я пойму, что они все не люди. Уже в 30 лет. Да я 6 лет назад еще только вуз закончил!

Работу нашли с нормальным доходом?