Гость
Статьи
Рпп. Как с этим …

Рпп. Как с этим справиться без психиатров?

здравствуйте.мне 14 лет.уже около года пью слабительные.всю жизнь была толстым ребенком,постоянно насмехались,издевались.конец этому пришел в 12 лет.я весила 87 кг.меня оскорбляли в школе каждый день,каждый раз я молилась,чтобы такого не повторилось.в апреле поехала в больницу.когда узнала свой вес сидела и плакала.честно,уже не помню как худела,просто вышло из головы.но хорошо помню момент,когда я питалась до 200 калорий в день.упала в обморок.на тот момент я скинула около 35кг.положили в больницу,сказали проблемы с сердцем-аритмия.с того момента пошли срывы.я начала питаться на огромное количество калорий и пить слабительные.сильные слабительные.не хочу называть название и пропогандировать эту гадость.могла не ходить в школу из-за тоого,что казалось,что потолстела,почти не выходила на улицу.друзей не было.сидела и варилась в этом всем.сейчас дозировка колеблется от 30-60 таблеток.уже не вижу жизнь без этого.когда ем все подряд становится легче,а как контролировать не знаю.скажите,как с этим справиться без психиатров?не хочу окончательно испортить свою жизнь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи пожри булок.

Гость
#2

Никак. РПП требует серьезного лечения с участием врача.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: