Гость
Статьи
Как общаться по …

Как общаться по видеозвонку с девушкой если родители постоянно дома?

Мне 14. Общаемся примерно полгода . Девушка каждый день просит позвонить ей, я ей говорю что у меня родители в соседней комнате , а она в ответ говорит что это всё отмазки . Родители не знают что я с ней общаюсь, думаю если сказать папе он нормально отреагирует, а маме боюсь сказать, мы с ней постоянно ругаемся. Я обещал девушке что поговорю с родителями что бы они разрешили нам созваниваться . А теперь боюсь что мама себе надумает если я ей скажу что у меня девушка есть…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого ужасного в том, что появилась девушка, почему мама может плохо отреагировать? И родители же в соседней комнате , а не в метре от Вас сидят... что мешает общаться?

Гость
#2
Гость

А что такого ужасного в том, что появилась девушка, почему мама может плохо отреагировать? И родители же в соседней комнате , а не в метре от Вас сидят... что мешает общаться?

Родители строгие, могут сказать рано ещё

#3

Игорёк, скажите, что у вас появился парень, после этой новости сообщите о девушке и всё будет ок

Гость
#4

Тут два варианта. Сказать и сказать сразу. Выбирай.

Нетакуся
#5
Гость

Тут два варианта. Сказать и сказать сразу. Выбирай.

Нет, тут другие варианты.
Сказать папе так, чтобы мама узнала про девушку от папы.
И сказать папе так, чтобы мама узнала про девушку от самого Игоря.

Второй вариант требует больше мужества. Зато ясно даёт понять маме, что сын-то уже вырос.

Нетакуся
#6
Your Banny Wrote

Игорёк, скажите, что у вас появился парень, после этой новости сообщите о девушке и всё будет ок

Тут главное, чтобы разговор дошёл до сообщения о девушке.
А то на "появился парень" беседа может и закончиться.

Гость
#7

Девушка эгоистичная, не слышит , что человек не может с ней общаться при родителях, прет, как танк. Звонков она хочет. Сегодня звонки ей подавай, а что завтра ей будет нужно? Прыгнуть с моста , чтобы доказать, что мужик ? Или еще что? Вот так с малого начинается хреннннь в отношениях.
Игорек, скажи ей, что в присутствии родителей только переписка или видеозвонок без звука, посмотрели друг на друга, ручкой помахали друг другу и снова далее переписка. Слышимость в квартире хорошая наверняка. Если родители строгие, то и с друзьями в такой ситуации разговаривать дискомфортно.
Если девушка не понимает своего партнера, гнет свою линию, то есть повод задуматься...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: