Гость
Статьи
Лишний вес. …

Лишний вес. Посоветуете диету или упражнения

Здравствуйте, надеюсь кто-то сможет дать совет или бывал в подобной ситуации. Мне 17 лет, мой рост составляет 159 см, в последние 2 года я стала замечать быстрый набор веса,моё питание не изменилось, ела также как и всегда. Но опять же, я думаю что это могло произойти из-за проблем с щитовидной железой, у меня киста в правой доле(сказали что всё хорош) или на фоне стресса, я на данный момент в терапии. Посещала эндокринолога в октябре, и она мне сказала что я набрала 8кг, я это вижу и чувствую себя ужасно, потому что вижу и понимаю, что не такая стройная как раньше, в некоторые вещи уже влезть не могу.Я сейчас стараюсь заниматься спортом и побольше ходить, так как у меня образ жизни спокойный, и я на домашнем обучении. Но сто бы я не кушала,у меня от всего быстро набирается вес, я понимаю что если совсем не есть я наврежу не только себе но и организму,также появились растяжки на теле, а именно на бёдрах и груди, это выглядит ужасно, готова реветь они тёмно фиолетовые и где-то красноватый, я уже не знаю что делать, может быть посоветуете диету или упражнения. #вес

Kitilul
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно было написать что едите... Уберите мясо, колбасы и пр. из питания. Молочные продукты и орехи тоже. Примерно считайте калории, придерживайтесь 1 300.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Пол года по 4-8 часов спорта в день, всё получиться ;)

Гость
#4

Быстрые углеводы,пиццы,сладости фаст фуд, газировку убрать. Соли минимум, какое то время без нее. Готовить на пару, отваривать, запекать. Есть рыбу нежирную, индейку, курицу , овощи. Если очень зочется сладкого, немного горького шоколада. Питьевой режим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: