Гость
Статьи
Как не ранить психику …

Как не ранить психику дочери?

Дочери скоро 16. Наверное, пора её просвятить на тему секса. Хотела подождать до 18, но дети сейчас быстрые... как правильнее с ней поговорить об этом? Как не ранить её психику? Поделитесь опытом...

physique
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Со мной никто не разговаривал.. Да и 16 лет уже тот самый возраст, когда уже и сам знаешь многое, тем в более в эпоху соц.сетей и интернета.

Захария
#2

А у вас есть основания считать, что она ни бум бум?
Как в романе "жизнь" Мопассана?
Ну сомнительно..

Гость
#3

Да она уже не девственница, а ты про тычинки и пестики😄. Не надо с ней беседовать, папик ее всему научит

#4

Вы опоздали лет на шесть, она уже у курсе всего

Гость
#5

Ильина Елена Викторовна психолог-сексолог, поможет Вам. Грамотная, принимает в Семейной клинике

Гость
#6

А с вами мама как разговаривала на эту тему в свое время? И в каком вы были возрасте?

Американский
#7

Просто подключите ей интернет.

Гость
#8

Они в этом возрасте уже ахаются вовсю. А некоторые беременеют и рожают. Начинать разговоры надо было много лет назад.

Американский
#9

Со мной родители пытались поговорить на эту тему, когда мне 14 лет было. У меня случилась истерика.
Ибо, в этот момент, я тайно лечил подхваченный веник. Боялся раскрытия.

Но это благо, что родные узнали правду. Ибо, сифилис самостоятельно лечить, рискованно и неэффективно.
Тогда был конец 90-х, и мне удавалось добывать препараты.
Потом, родители оплатили лечение в клинике.

Гость
#10

Скорее всего она уже многое знает, сейчас он ранние в это плане, информацию узнать не проблема. Вопрос в том насколько правильно то что она знает?
Вот ссылка на полезную статью : https://kurl.ru/NslKu

Гость
#11

За свою беспокойся, она тебя сама просветить так сможет, что дурка будет ждать тебя

Гость
#12

=))))))))))))))))))))))))))) у неё подруги есть? Тогда уже поздно Бабушка.