Гость
Статьи
Я запутался во всех …

Я запутался во всех смыслах и ничего не успеваю, нет сил

#образование 
Всем здравствуйте!
Хотелось Вашего конструктивного мнения что со мной, и советов.

Я т парень, 17, учусь в колледже 2 курс
Сразу скажу что в мед. анамнезе много псих. заболеваний которые делают ещё хуже, все официально подтверждены, а именно - рас, окр, депрессия, сдвг

Я вообще всегда устаю ахах. Но в колледже особенно сложно. Час -полтора ехать туда, за час или два вставать, заканчиваю вечером и ещё ехать обратно тоже самое время. Ещё по живописи, рисунку и реставрации много задают. Мне вроде нравится живопись, но рисунок честно не очень. Реставрация, стала нравиться, но ей я бы очень увлекался, если бы было больше времени.
У меня также есть младшие сестры с которыми надо делать уроки, кошки за которыми ухаживаю только я. Убирать лотки каждый день или неск раз в день, кормить, мыть и тп. Обязанности по дому также выматывают. Родителей много нет дома, а если и есть, не воспитывают никак, кроме ора. Отец до поздна на работе, мать репетитор, но она может и просто так ходить по театрам и к ночи приходить на веселе так сказать. Сестры почти ничего не делают. Я не знаю как другие успевают ещё и работать или тусить с друзьями так ещё и пить.
Я хожу к психиатру, пью таблетки, в прошлом году был на психотерапии, но денег стало мало и решил прекратить. Мне стало лучше по сранению с прошлым годом,. Чувствую обратно скатываюсь в это состояние.
Скоро просмотр в колледже по живописи и по рисунку, у меня ничего не сделано из работ. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе бухать? Ты хочешь мозги или бухать?

Гость
#2

На вашем месте у любого бы была усталость и депрессия. Проблема в том, что ваши родители сгрузили на вас свои обязанности. Ну и плюс слишком много много времени на дорогу уходит, это очень выматывает. Вам пора искать возможности отпочковаться от родителей и начать самостоятельную и независимую жизнь. Лучше в другом городе.

Гость
#3
Гость

На вашем месте у любого бы была усталость и депрессия. Проблема в том, что ваши родители сгрузили на вас свои обязанности. Ну и плюс слишком много много времени на дорогу уходит, это очень выматывает. Вам пора искать возможности отпочковаться от родителей и начать самостоятельную и независимую жизнь. Лучше в другом городе.

Тоже сижу читаю и в шоке нахожусь, тупо сливают молодость своего сына. Сестер давно пора приучить к самостоятельной жизни, самообслуживанию и чтобы тоже горшки кошачьи драили. Принцессы нашлись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: