Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я интересна парню?

В общем, у меня не совсем давно появился друг в школе, который мне начал нравится и который мне стал интересен, мы познакомились через подругу и каждый день проводим время в школьной компании, и мне просто ужасно хочется узнать его лучше, были моменты, когда мы были только вдвоём, и он оказался не из тех людей, которые отвечают коротко или попросту придумывают причины уйти, он пытался заполнить моменты тишины между нами, давал детальные ответы и сам задавал мне вопросы, иногда, когда мы находимся рядом, я начинаю смотреть на его глаза, и он в это время тоже, и мы оба начинаем улыбаться, мы махаем друг другу в школе и т. д., в общем, проблема в том, что сам он не особо проявляется, не зовёт никуда, не пишет ни слова, а когда я предлагаю ему, например, в компьютерные игры вместе поиграть, он говорит, что сейчас не может и, возможно, потом, но это «потом» не наступает, и он не пишет, он ни разу не предлагал нам обоим встретиться, это всегда делала я. В общем, как-то так, я сильно хочу ему писать, звать его, но не хочу делать это одна, так как не хочу быть навязчивой (ведь навязчивость никому не нравится), но если я полностью перестану ему писать и проявлять себя, боюсь, ничего не поменяется, и он сам ничего не сделает, но при этом так хочется быть рядом с ним, вот и не могу понять, взаимно ли это? Может, он просто сам боится проявлять себя?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто хочет чему-то научиться. Послушать учителей.

Гость
#2

Не надо строить отношения в школе, это слишком малый возраст, чтобы отношаться, а мужчины до 30 лет остаются глупыми мальчиками, с которыми построить семью нельзя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: