Гость
Статьи
Отношения в 16 лет

Отношения в 16 лет

Мужчины, вопрос для вас
Мне 16 лет , учусь в 10 классе. Ухаживаю за собой . Делаю бровки, реснички, использую очень много уходовых средств для волос и лица, делаю легкий мейкап. Я вешу 54 кг при росте ±170 см. Волосы каре,раньше были длинные, но из-за осветления и частых окрашиваний выпали. Я очень стильно одеваюсь , всегда слежу за тем , чтобы моя одежда была чистой и поглаженной . От меня всегда вкусно пахнет. При этом я ведь и умная. Президент школы , активистка , спортсменка
У меня красный аттестат, очень много грамот, медалей.(занимаюсь спортом с 2 класса) Очень люблю играть в футбол.
Ноооо. У меня нет парня
Почему-то мужчины не знакомятся со мной . Бывала в селе на дискотеке , так там местные парни очень сильно хотели со мной познакомится, ноооо есть огромный минус
Они или женатые , или сидевших , или употребляющие ,или уже с детьми и разведенные .Вот почему нет адекватного парня, которой хотел бы со мной познакомиться?
Мужчины , вот вы по какому принципу выбирали себе девушку ? Чем вас она зацепила ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень - не мужчина. Это тот, кто попользует - и выбросит, поматросит и бросит.
Ты к кому обращаешься?
У тебя, чтобы встретить мужчину еще 14 лет впереди.
А как думаешь, что будет, если ты разменяешь себя уже сейчас на какого-то ущерба и будешь хранить ему верность и тратить себя, и ломать свою жизнь в следующие 5-7 лет, пока вы не расстанетесь?
Произойдет то, что твоя молодость будет спущена в унитаз. И мужчину найти будет сложно. А если дотянешь с парнями до 30, так и вовсе невозможно.

#4

Просто вам мало лет

Гость
#5

По принципу совершеннолетия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: