Гость
Статьи
Дочь и 10 11 классы

Дочь и 10 11 классы

Здравствуйте.
Уже и не знаю, что делать.
Дочери 15. 9 класс. Вообще не управляемая. Считает себя уже взрослой. Она ростом и фигурой уже как я. Спортом занимается, самбо, волейбол, атлетика. Водит домой парней, занимается сексом. Хорошо хоть предохраняется. Но вот учиться и думать о будущем, это не про неё.
Учится на 3-4. В школе говорят, что не будут брать в 10 11 класс, тех кто не справляется со школьной программой. В нашем классе около десяти человек не возьмут в 10 11 класс.
Я вообще в шоке. Разве такое может быть? Исправить ситуацию научить её. Уже поздно. Программу она не пройдёт. Времени нет. Да и желания у неё нет. Мне самой стыдно, что дочь не учится. Девочка не учится. И чувствую себя виноватой, что вела с ней наверное неправильно. Раз она ищет утешение в мужских объятиях.
Такое ощущение, что я вообще не имею на неё влияния. И вот теперь 10 11 класс. Её могут не взять. Что делать я не знаю

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь что ее могут не взять, поищите закон, где обязаны обеспечить полное среднее образование, я приводил ссылку в аналогичной теме.
И по практике дела, если идёшь на твердую тройку всех брали, не в технический класс, где полно людей, а по остаточному принципу в другие химические, или общие если есть.

Гость
#2

Так может ей уже лучше в ПТУ, и пусть будет самостоятельной.

Гость
#3

Что? Дети 2009 уже пробуют размножаться?

Гость
#4

Жизнь научит, чё ты)))) не хочет слушать взрослых - жизнь научит.

Гешеньк
#5

может, она сама выбрала такой путь, ищите колледж

Гость
#6

Не виноватьте себя,вы нормальная мама
Это мы росли,когда не было интернета
Нас легко было воспитывать ,все послушные были в основном

Гешеньк
#7
Гость

Сомневаюсь что ее могут не взять, поищите закон, где обязаны обеспечить полное среднее образование, я приводил ссылку в аналогичной теме. И по практике дела, если идёшь на твердую тройку всех брали, не в технический класс, где полно людей, а по остаточному принципу в другие химические, или общие если есть.

это 9 классов, уже здесь 100 тем разжёвывыли, что в 10 и 11 реально могут не взять, конкурсная основа.

Гость
#8

В пту идти или работать😂

.
#9

Автор, я возможно дам вам очень противоречивый совет, но гормональную бурю можно сбалансировать только гормонами. Предложите вашей дочери начать принимать ОК - это во первых предохранит ее от нежелательной беременности, но есть шанс, что уравновесит ее психологическое состояние и она начнет более трезво смотреть на жизнь.

.
#10
Гость

Не виноватьте себя,вы нормальная мама Это мы росли,когда не было интернета Нас легко было воспитывать ,все послушные были в основном

Вы серьёзно? 😃 как раз благодаря интернету детей намного легче контролировать - начиная от того, что ты всегда в курсе где они находятся, кончая тем, что есть много видео и фото подтверждений чем они увлекаются, занимаются, с кем общаются. То, чем я занялась в 15-17 лет в тайне от родителей моим детям и не снилось

Гость
#11

Вот Вы учились, а много ли это Вам дало? Судя по описанию, у Вашей дочери гораздо больше шансов успешно устроить свою жизнь. По крайней мере, она уже понимает, что в школе её этому не научат.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема