Гость
Статьи
В 14 без парня

В 14 без парня

Мне скоро пятнадцать, а я влюблялась один раз и то это было год назад, сейчас уже чувств нет. Достаточно много ребят мне признаются в любви, пробовала с одним из них начать отношения, не получилось( у меня уже совесть потом сыграла, он же обижаться начал, что он для меня все, а я для него ничего, в итоге сказала правду и спокойно рассталась). Что делать, если ВСЕ подруги уже в отношениях, а у меня просто нет вот этих бабочек в животе, нет ощущения влюбленности и лёгкости. Да и как будто не до этого. Как найти того самого? А иногда я вообще думаю, что возможно у меня никогда не будет отношений, не потому, что в меня не влюбляются, а потому, что я не влюбляюсь.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и отсталая, у меня в вашем возрасте уже второй мужчина был и третий ребёнок

Гость
#2

Какие тебе"отношения" в 15, потом ещё беременность в 16?

Гость
#3

...с этим миром что-то не так. кругом одни безмозглые.

#4

Ты еще юна.Все впереди.Придет твой человек.

Гость
#5

А вы не хотели бы походить в разные секции? Возможно в новом месте встретите парня, который вам понравится.

Например можно так сделать:
Один месяц походить на волейбол
Один месяц на шахматы
Один месяц в бассейн
И т.д.

Гость
#6
Гость

Какие тебе"отношения" в 15, потом ещё беременность в 16?

И к Малахову.

Гость
#7
Гость

Какие тебе"отношения" в 15, потом ещё беременность в 16?

Абсолютно хороший возраст для отношений. Не вижу тут ничего осудительного.

Джульетте было 14 в пьесе "Ромео и Джульетта"

Гость
#8
Гость

Абсолютно хороший возраст для отношений. Не вижу тут ничего осудительного. Джульетте было 14 в пьесе "Ромео и Джульетта"

Так по итогу Джульетта умерла

Гость
#9
Дарита

Ты еще юна.Все впереди.Придет твой человек.

Не придет. Когда ее или всех ее подруг бросят в 23-25, притом жестоко, с подставами различными, - у них будет шанс на последний поезд, но не будет желания в него садиться.
А если дотянут до 28-30 - то шансов на хорошего мужчину уже не будет.
Для встречи с хорошим мужчиной нужно дожить свободной, готовой, и взаимной. Хотеть этого. Но появится такой шанс, естественно, не в 14. В 14 судьба еще неопределенная. В 24 - больше похоже на правду.

Гость
#10
Гость

Так по итогу Джульетта умерла

Это мы опустим)

Гость
#11
Гость

Какие тебе"отношения" в 15, потом ещё беременность в 16?

Почему сразу беременность? Просто хочется каких то эмоций, чтобы кто то дарил подарки, заботился и тп

Гость
#12
Гость

Это мы опустим)

😏😁😊😄😏

Гость
#13
Гость

Не придет. Когда ее или всех ее подруг бросят в 23-25, притом жестоко, с подставами различными, - у них будет шанс на последний поезд, но не будет желания в него садиться. А если дотянут до 28-30 - то шансов на хорошего мужчину уже не будет. Для встречи с хорошим мужчиной нужно дожить свободной, готовой, и взаимной. Хотеть этого. Но появится такой шанс, естественно, не в 14. В 14 судьба еще неопределенная. В 24 - больше похоже на правду.

Мне что, ещё 10 лет без отношений жить? Это скучновато по моему

Гость
#14
Гость

Мне что, ещё 10 лет без отношений жить? Это скучновато по моему

Так это же ваши проблемы, что для вас жизнь без отношений скучная

Гость
#15
Гость

Почему сразу беременность? Просто хочется каких то эмоций, чтобы кто то дарил подарки, заботился и тп

беременность не худшее. бывает еще зппп, вич и прочее, тот же впч, который может сломать жизнь тёлке полностью, и лишить как возможности найти достойного мужчину и вступить в брак, так и возможности рожать детей, а значит и быть счастливой женщиной...

Гость
#16
Гость

Почему сразу беременность? Просто хочется каких то эмоций, чтобы кто то дарил подарки, заботился и тп

Просто так никто ничего не дарит, будет интим, далее чуть позже или раньше беременность. Не надо обращать внимания что там у знакомых, ведь единственный мужчина, которого нужно любить это муж. Остальные попользуются и бросят, хорошо если не беременную.

Гость
#17
Гость

Мне что, ещё 10 лет без отношений жить? Это скучновато по моему

Ты ребенок ещё в 14, который еще вчера в детском саду на горшке сидел.
Какие тебе отношения?

Гость
#18
Гость

Ты ребенок ещё в 14, который еще вчера в детском саду на горшке сидел. Какие тебе отношения?

Да ну что вы) это уже очень приятно влюбиться в кого-то, когда тебе 14-15. У тебя еще розовый мир и тут еще и влюбленность

Как в фильме "Господин Никто")

Гость
#19
Гость

Да ну что вы) это уже очень приятно влюбиться в кого-то, когда тебе 14-15. У тебя еще розовый мир и тут еще и влюбленность Как в фильме "Господин Никто")

влюбиться в этом возрасте невозможно.
ментальное взросление на нуле.
а любовь - это серьезный уровень ментального развития. Случается минимум после 23 лет, и раз в жизни.

Гость
#20
Гость

влюбиться в этом возрасте невозможно. ментальное взросление на нуле. а любовь - это серьезный уровень ментального развития. Случается минимум после 23 лет, и раз в жизни.

Влюбляться могут только взрослые?

Гость
#21
Гость

Влюбляться могут только взрослые?

ментально взрослые. мужчины - после 30 лет, например.
а женщины примерно с 23.
этот возраст - и есть порог, начиная с которого человек взрослеет, начинает хотеть семью и детей, а не просто сношаться для удовольствия и чтоб было.
Любовь у человека случается, когда он дозревает до состояния взрослого человека духовно, ментально. И пережив эту невзаимную всегда любовь - может осознанно искать пару для создания семьи.
Так устроена эта жизнь.

Гость
#22

Девушка, не слушай тут злых теть. Они тебе говорят так, потому что сами хотели влюбиться, да как то не вышло. Поэтому и другим мешают от зависти.

Если тебе хочется влюбиться, влюбляйся! Это естественно для твоего возраста, хотеть любви

Гость
#23
Гость

Девушка, не слушай тут злых теть. Они тебе говорят так, потому что сами хотели влюбиться, да как то не вышло. Поэтому и другим мешают от зависти. Если тебе хочется влюбиться, влюбляйся! Это естественно для твоего возраста, хотеть любви

нет, тетя, это ты безумна.
нельзя хотеть того, чего не знаешь и чего у тебя никогда не было.

Гость
#24
Гость

ментально взрослые. мужчины - после 30 лет, например. а женщины примерно с 23. этот возраст - и есть порог, начиная с которого человек взрослеет, начинает хотеть семью и детей, а не просто сношаться для удовольствия и чтоб было. Любовь у человека случается, когда он дозревает до состояния взрослого человека духовно, ментально. И пережив эту невзаимную всегда любовь - может осознанно искать пару для создания семьи. Так устроена эта жизнь.

Ваши цитаты:

"Влюбиться до 23 лет невозможно"

"Есть порог, начиная с которого человек начинает хотеть семью и детей" (имеется ввиду ментальная взрослость)

Вы считаете, что влюбленность и желание создать семью - это одно и тоже?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: