Гость
Статьи
Отношения 3 этап

Отношения 3 этап

Подскажите как правильнее поступать на 3 этапе отношений
Я своего парня все также люблю уделяю внимание пытаюсь все наладить хочу его чаще видеть целовать обнимать вообщем все понятно. Но вот парень говорит так что он все еще любит меня и он это понимает, он не разлюбил , он не испытывает ко мне брезгливости , он также меня ревнует , он говорит что не хочет расставаться . Но при этом всем он видет и чувствует что охладел ко мне , у него появилось не желание видеться , отдавать внимание и показывать эту любовь , как он мне ответил «50/50»
Он кратко отвечает и не пишет мне он во мне не заинтересован , говорит что « нам уже не о чем разговаривать » , также когда я предлагаю увидеться и обсудить все это вживую он постоянно занят . Но понимает все и готов все налаживать , но говорит что не уверен в том что он все таки сможет поменяться , но готов все продолжать и налаживать . Яв роде стараюсь все наладить от него пока не много инециаттвы .
Мне больно от его отношения ко мне и я не понимаю как мне правильно поступать и как нам налаживать все , что нужно делать ?
В отношениях мы 2,5 года , это все началось у него после аварии он попал под машину и сломал руку , но все с ним в порядке , после больницы мы все еще хотели видеть друг друга . Это его отношение ко мне начало развиваться постепенно , и последние два месяца все ухудшилось и я это заметила .
Нам по 17 лет
Я почитала говорят что это 3 этап в отношениях и не многие его выдерживают и расстаются а потом жалеют об этом. Как нам правильно поступать и что делать мне ? #серьезныеотношения

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема