Гость
Статьи
Мне не нравится мамин …

Мне не нравится мамин мужчина

Мы с мамой всегда были в двоём.
У мамы были отношения, там мужчины разные. Но ничего такого. У нас даже папы не было никогда. И всё было нормально. Мама у меня очень красивая, добрая, хорошая. Нам с ней очень хорошо. Маме 36. Мне 16. Ну нет же. Мама познакомилась с ним. Теперь ходит к нам. Мама с ним ходит на свидания. Я ей сказала что он мне не нравится. Она сказала что мы подружимся. Я один раз с ним поговорила. Он прямо сказал, что меня не спрашивают. Они встречаются, спят, мама теперь его и будет с ним. Ему всё равно согласна я или нет. И жить он будет у нас. Мне он вообще не нравится. Мутный скуф какой-то. А мама от него прям дурочка дурочкой. Ниче не видит. Согласна и жить с ним у нас. Мне не нравится мамин мужчина. Что делать

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты ему тоже не нравишься =))))))) я с 6-и лет к Матери не лез, её жизнь, это её жизнь. Тебе какая разница? Вырастешь и уйдешь жить отдельно на крайняк.

Гость
#2

Лучшая агитация, чтобы не связываться с РСПехой

Блейд
#3

Терпеть и зачиллиться, очевидно же 🤷‍♂️

Гость
#4

Милая, главное - он нравится маме. А если ей не будет нравиться ваш молодой человек? Каждый имеет право на свой выбор. Вы станете взрослой и уйдете, а она одна должна оставаться? Эгоизм, и ничего больше. Подумайте о маме, не о себе.

Гость
#5

Не повезло тебе с мамашей, для неё х.е.р важнее дочери. Влюбилась на старости лет, ничего кроме него не видит и на дочь забила.

Гость
#6
Гость

Не повезло тебе с мамашей, для неё х.е.р важнее дочери. Влюбилась на старости лет, ничего кроме него не видит и на дочь забила.

Чего сразу влюбилась, может для здоровья?

Гость
#7
Гость

Не повезло тебе с мамашей, для неё х.е.р важнее дочери. Влюбилась на старости лет, ничего кроме него не видит и на дочь забила.

1. С чего вы взяли что на дочь она забила?
2. Матери всего 36, она еще родить может, какие старости лет?
3. Автор уже практически взрослая, еще пара лет и она умчится в другой город на учебу и будет строить свою отдельную жизнь

Гость
#8
Гость

Не повезло тебе с мамашей, для неё х.е.р важнее дочери. Влюбилась на старости лет, ничего кроме него не видит и на дочь забила.

Вот ты ***( существо,которое не доросло до жизни и никогда не дорастет.

Гость
#9
Блейд

Терпеть и зачиллиться, очевидно же 🤷‍♂️

Ты какой-то ***. И точка . Г а в но и точка.

#10

А если у вас появится мч и он не понравится маме, вы ее послушаете?
Думаю что нет, на свои грабли вы будете наступать сами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: