Гость
Статьи
Девочка, которая …

Девочка, которая ненавидела меня в школе, поступила со мной в колледж

Мне 16, и я поступила на специальность дизайн. Так же училась в художественной школе, поступила я туда когда я была в 4 классе, так же были новенькие и вот пойдёт речь о одной девочке. Она со мной поступила в один год, всë шло хорошо, но я ей похоже чем то не угодила что она стала меня ненавидеть. Все 5 лет учёбы она настраивала против меня целый класс, так что я замкнулась в себе т.к меня практически все отвергали. Каждый раз посещяя хд она сидела со своими подружками и смеялась на всех уроках, то от мальчиков, то от каких то ситуаций, проще говоря не училась тольком. В этом году я наконец сдала все экзамены, закончила хд на отлично и решилась посветить жизнь дизайну. Позже когда у меня был список поступивших на эту специальность, я увидела знакомую фамилию, поняв что это та самая девочка. На данный момент я учусь с ней, и мне предстоит быть с ней 4 года. Я не хочу опять становиться изгоем и отбросом общества, ведь она уже заняла себе местечко как "зам старосты". Как вы думаете что меня ждёт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть, может повзрослела и извинится, а может с новой силой возьмётся за старое

#2

если ты не возьмешь ситуацию в свои руки - ничего хорошего.
Быстро найди компанию, друзей, подружись с кем-то

Киса
#3

Эта девка может и других настроить против нее и что значит быстро как получиться

Гость
#4

Заводите новых подружек. А с этой девочкой не общайтесь просто .

Гость
#5

Может она маньячка? Следит за тобой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: