Гость
Статьи
Поход к гинекологу в …

Поход к гинекологу в 15 лет

Здравствуйте, у меня такая проблема , мне 15 лет, и уже как 4 месяца у меня пропали месячные .Мама говорит , что пойдем к гинекологу , а для меня это просто ужас , просто истерика это какой то триггер, возможно ли такое , что на этом походе к гинекологу не будет осмотра , а будет просто консультация , узи малого таза и анализы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, намного страшнее быть старым дедом, который притворяется девушкой на женском форуме, вот где беда...

Непсихолог
#2

Значит у вас нехватка веса и жиров в организме

Полезные жиры это на завтрак
Льняное масло натощак 1 стол ложка
Печень трески на бутере со сливочным маслом с петрушкой и полезно сосетать с морковью

Масло топленое гхи аюрведическое зимой в кашу добавлять

При анорексии есть пюре из картофеля, тыквы, пшенную кашу на молоке 3,5 процента жирности и туда масло гхи 1 чайная ложка, вообше все каши на молоке, молочный суп со спагетти, мясо по-французски с яйцом, плов с бараниной и арахисом на курдючном жире...

Орехи 20гр в день лучше нежаренные замачиваете на ночь и утром едите с творогом и фруктами или ягодами

Днем борщ и сметана 20проц гр 60

На ужин либо морская рыба типа горбуши с кожей с яйцом и брокколи с белым кунжутом либо говяжья печень с узбекским чесноком, луком и морковью и орехами миндаля 5-10шт и белым кунжутом 1гр и квашеной капустой.

Осень
#3

Нет.
Придётся терпеть, потому что явно есть проблема.
Удачи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: