Гость
Статьи
Дети живут с …

Дети живут с родителями..

Всем привет), мне 17 и у меня огромная беда в семье не знаю что делать..мой папа развелся с моей мамой, когда мне было еще 11, а моей сестре 5-6, мы обе остались у папы, мать алкоголичка и никакая, папа ее терпеть не может. И вот год назад поженился на другой, но вот из за развода мы стали жить в доме его мамы, то бишь у нашей бабушки, но папа выкупил у нее этот дом, теперь это его дом, характер у нее жестокий, не правильно вдохнешь, так ругани на несколько дней. Папа ездит на вахту, 15 дней дома, 15 в другом городе. Вот папа поженился на другой, у нас прекрасные отношения, как подружки. Но вот бабушка постоянно настраивает папу против новой жены…они планируют совместного ребенка, и никто не против, опять же кроме бабушки, она про папу постоянно гадости говорит, говорит, что папа лучше относился к нашей матери алкоголички, а новая жена чувственная и ей больно от этого. У меня парень есть, он с нами в одном доме живет, и тоже никто не против, отучился, работает, скоро в армию, а пока есть время он со мной. И все дошло до того, что она выгоняет их обоих, новая жена хочет съехать, ругани постоянные, называет моего парня алкоголиком, просто потому, что он после работы два дня подряд покупал по одной бутылки гаража, а сама бабушка напивается так, что один бред в голове. Не знаю что делать..лишь понимаю что дети не должны жить со своими родителями, папа пока не может съехать в новую кв, из за кредитов…а я жду когда закончу 11 класс и еду с парнем в соседний город. Бабушка просто выживает всех…простите за долгую писанину.. #тяжеловсемье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная бабушка. жила, забот не знала, а к ней приперся табор и еще планирует размножаться!

Гость
#2

У нас у всех здесь родители-алкоголики и бабушка в маразме. Это норма! (с)

Гость
#3

Лан ,отец женился, мачеху в дом привел, а ты на кой черт своего е бар я притащила , да еще в чужой , бабкин дом и тра хаетесь у нее за стенкой ,ужаснах🤯

Гость
#4
Гость

Лан ,отец женился, мачеху в дом привел, а ты на кой черт своего е бар я притащила , да еще в чужой , бабкин дом и тра хаетесь у нее за стенкой ,ужаснах🤯

Надоело ей тра хаться за гаражами и в подъезде у мусоропровода, скоро зима, холодно, хочется в тепле

Гость
#5

автор, я тебя разочарую, но когда ты со своим парнем ровесником (ошибка, нужно искать постарше), начнешь совместный быт, ты узнаешь что такое сьемная хата, скандалы из за нехватки денег и притирку вы вряд ли пройдете, а в это время ты будешь видеть как твои одноклассники и те кто бегали за тобой и которых ты отшила, будут становиться успешными (не все, 2-3 рыла с класса и все), как они будут покупать трешки без кредитов и ипотек и ты просто будешь хотеть сама расстаться со своим трутнем) так и будет и не вздумай ролить рано, изучи видео - рCп причины появления или почему девушки так любят!

Гость
#6
Гость

автор, я тебя разочарую, но когда ты со своим парнем ровесником (ошибка, нужно искать постарше), начнешь совместный быт, ты узнаешь что такое сьемная хата, скандалы из за нехватки денег и притирку вы вряд ли пройдете, а в это время ты будешь видеть как твои одноклассники и те кто бегали за тобой и которых ты отшила, будут становиться успешными (не все, 2-3 рыла с класса и все), как они будут покупать трешки без кредитов и ипотек и ты просто будешь хотеть сама расстаться со своим трутнем) так и будет и не вздумай ролить рано, изучи видео - рCп причины появления или почему девушки так любят!

2-3 рыла с класса - неправда, их меньше

Андрей
#7

Ну дети ДОЛЖНЫ жить с родителями, пока они - дети. Если вы создаете свою семью, то и жилье должно быть свое у вас.

Гость
#8

Во первых, папа разрешил, во вторых это брат жены папы, в третьих он вообще никак не пересекается с бабушкой

Гость
#9
Гость

бедная бабушка. жила, забот не знала, а к ней приперся табор и еще планирует размножаться!

Я решила не уточнить..но дом пустовал, просто бабушкин был, мы переехали и он выкупил дом себе, а из за вахт просто просил присматривать пока не будет его, и со временем она сама переехала к нам

Гость
#10
Гость

2-3 рыла с класса - неправда, их меньше

у нас из класса, я имею несколько квартир трешек, скоро постройка дома, брокерский счет на бирже, работу в сфере ит и небольшое свое дело (шабашки).

Другой тип держит сеть кафешек, но там отец богатый, армяне.
Третья удачно вышла замуж, вот и все

Татьяна Ким (Бакальчук)
#11
Гость

у нас из класса, я имею несколько квартир трешек, скоро постройка дома, брокерский счет на бирже, работу в сфере ит и небольшое свое дело (шабашки). Другой тип держит сеть кафешек, но там отец богатый, армяне. Третья удачно вышла замуж, вот и все

Я долларовая миллиардерша

Гость
#12
Татьяна Ким (Бакальчук)

Я долларовая миллиардерша

а я что то запредельное сказал? вот выписка из сбера, доход за год, 5.5 млн + на брокерском счете (втб) 37 млн

https://ibb .co/LvbyBgc
убери пробел перед .co/

Гость
#13
Гость

а я что то запредельное сказал? вот выписка из сбера, доход за год, 5.5 млн + на брокерском счете (втб) 37 млн https://ibb .co/LvbyBgc убери пробел перед .co/

Вируса не надо, спасибо. Мы все на форуме миллионерши и миллионеры, это бесплатный форум самых успешных людей страны

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: