Гость
Статьи
Друг мужа разрушил …

Друг мужа разрушил нашу семью

Мне 17 лет. Замужем 1,5 года есть маленькая дочка(8 месяцев). Когда я была беременная муж любил так что бабочки в животе были. Но когда мы только расписались,появился Андрей друг мужа он жил у нас,но он чуть не разрушил нашу семью первый раз когда Андрей заставил мужа выпить бутылочку пива рассказал какая я ***, муж конечно же пошел со мной разбираться,в итоге утром когда проснулись приехал извиняться с цветами. Этот Андрей съехал. После когда я родила и моей малышке было 6 месяцев муж снова с ним заобщался,только у Андрея уже была девушка беременная,не его ребенком и знал об этом. Они сыграли свадьбу. Но сели моему мужу на голову я ему говорила и не раз,ему было всё равно. И вот как только Андрей начал жить отдельно со своей женой,брачная наша жизнь началась адом. Муж постоянно приезжает на час полтора и сидит у них а после едет на работу. То ночует у них якобы заехал попить кофе и остался спать там. Я звоню психую сил нет уже. По скольку я хорошо общаюсь с Андрея женой,и как я начала попрекать её муженька в этом она мне высказала всё. То что он бежит из дома якобы я его контролирую и названиваю. Контролировать конечно буду,потому что у них такие планы о которых я не знаю,говорит что на работе а сам пиво с ним пьёт,я ему сказала кто тебе важнее семья или друзья он сказал семья. Он нас никуда не возит а Андрея этого куда только не возит.Контролирую чтобы к Андрею этому не ездил. А звоню только по делу если что-то срочное,но у него даже совести нет ответить якобы работает. Но я то знаю с какой стороны его работа,а с какой его друзья. Мы вчера так поссорились что он меня избил вся в синяках и это был не первый раз. Уйти не могу так как люблю этого дурака. Он сам хотел семью завести,а в итоге делает меня виноватой,попрекает всем и прошлой жизнью тоже. Я устала так жить. Муж не должен так к жене относиться. Должно быть взаимопонимание и уважение с двух сторон,а не с одной. Помогите? Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете. Если спустите все, то и мужа потеряете. Я всегда свою тетку вспоминаю. Она каждый день бегала по соседям и мужу на проходную звонила на завод! Тогда телефонов не было. Лишь бы никуда не ушел, везде с ним ходила! Скоро у друга родится ребенок и гулять не будут. Муж ваш безответственный лентяй. Так и скажите ему! Будешь шляться, получишь по шапке! Нефиг делать, иди на подработку! Дайте ему коляску и пусть гуляет. Вы его не загружаете бытом, от сюда это безделье. Надо рявкать и воспитывать, пусть это и позорно и глупо. Но ваш мужик недалекий к сожалению. Попрекайте, говорите какой он бесполезный. Не бойтесь. Вы имеете право даже на алименты в браке! Просто надо не лениться, не раскисать и не жалеть себя, а приструнить мужа скорее.

Гость
#2

интересно кто тебя женил несовершеннолетнюю, вброс

Автор
#3
Гость

интересно кто тебя женил несовершеннолетнюю, вброс

Ну вообще я с мужем своим познакомилась и пришли к выводу,что хотим семью. Я забеременела и по беременности расписали.

Гость
#4
Автор

Ну вообще я с мужем своим познакомилась и пришли к выводу,что хотим семью. Я забеременела и по беременности расписали.

тогда как у тебя может быть дочке 8 месяцев, если ты брак заключила раньше?

Автор
#5
Гость

тогда как у тебя может быть дочке 8 месяцев, если ты брак заключила раньше?

Мы расписались когда мне было 16 лет,я забеременела в 16,а через пол месяца мне 18

Гость
#6
Автор

Мы расписались когда мне было 16 лет,я забеременела в 16,а через пол месяца мне 18

завралась уже, и начинаешь тут юлить уже. посчитай ты пишешь что тебе 17 лет и 1,5 года ты как за мужем, т.е ты расписалась в 15,5 лет, интересно как это девочка и мальчик в 15,5 лет вдруг решили что хотят семью. тем более девственности лишилась и тут же залетела. У тебя месячные то во сколько лет начались то? так что вброс

Автор
#7
Гость

завралась уже, и начинаешь тут юлить уже. посчитай ты пишешь что тебе 17 лет и 1,5 года ты как за мужем, т.е ты расписалась в 15,5 лет, интересно как это девочка и мальчик в 15,5 лет вдруг решили что хотят семью. тем более девственности лишилась и тут же залетела. У тебя месячные то во сколько лет начались то? так что вброс

Ну значит вы посчитайте правильно,у меня день рождения 8 ноября мне 18 будет ребенку 8 месяцев
Вышла замуж в 16 родила в 17
А вот когда я делилась невинности и когда месячные пошли не ваше дело
И я не залетела как вы выразились,а забеременела никто не смеет обижать мою доченьку

Гость
#8
Автор

Ну значит вы посчитайте правильно,у меня день рождения 8 ноября мне 18 будет ребенку 8 месяцев Вышла замуж в 16 родила в 17 А вот когда я делилась невинности и когда месячные пошли не ваше дело И я не залетела как вы выразились,а забеременела никто не смеет обижать мою доченьку

опять вранье, ребенка год что ли вынашивают? не можешь ты в 17 родить, если ты уже за муж выходила беременной в любом случае ты бы родила в 16 лет и 8 месяцев. Теперь следующий момент ты говоришь что тебе 8 ноября будет 18 лет. Хорошо ты родила в 17лет как ты пишешь, тогда твой дочке сейчас 8 месяцев которые ты указываешь тогда получается тебе 17 лет и 8 месяцев должно быть, если ты не в курсе. то в году 12 месяцев и твое дочке тогда должно было быть уже как минимум год. вот тебя снова на вранье и поймали

Автор
#9

Я с мужем начала встречаться 3 мая 23-го года, расписалась я с ним 18 августа 23-го года, 8 ноября 23-го года мне исполняется 17, 8 февраля 24-го года я рожаю ребёнка, 8 ноября 24-го года мне 18. А теперь посчитайте правильно
Раз вы так умничаете
Я просто округлила дату нашего брака у нас год и два месяца

Гость
#10
Автор

Я с мужем начала встречаться 3 мая 23-го года, расписалась я с ним 18 августа 23-го года, 8 ноября 23-го года мне исполняется 17, 8 февраля 24-го года я рожаю ребёнка, 8 ноября 24-го года мне 18. А теперь посчитайте правильно Раз вы так умничаете Я просто округлила дату нашего брака у нас год и два месяца

ну че ты тут уже как уж на сковородке юлишь. округлила да не округлила. вранье и вброс твоя тема. вывели на чистую воду дак помалкивай

Автор
#11
Гость

ну че ты тут уже как уж на сковородке юлишь. округлила да не округлила. вранье и вброс твоя тема. вывели на чистую воду дак помалкивай

Закройте свой рот. Если вы великий математик. То идите учитесь. А то юлите вы. Вы меня не знаете,и вас. Я точно знаю когда я родила и когда я вышла замуж. Вы мне свечку не держали. Идите за своей жизнью следите. У меня в жизни учителей хватает. Так что не суйтесь туда где вы слабее,меня не переспорить,по крайней мере никому не удавалось,удачи.

Гость
#12

автор, все просто, ты не изучила видео - *** причины появления. Ты будущая разведенка с прицепом. А теперь смотри, муж близок по возрасту, = развод в будущем. Муж никчемыш, равно развод

Гость
#13
Гость

завралась уже, и начинаешь тут юлить уже. посчитай ты пишешь что тебе 17 лет и 1,5 года ты как за мужем, т.е ты расписалась в 15,5 лет, интересно как это девочка и мальчик в 15,5 лет вдруг решили что хотят семью. тем более девственности лишилась и тут же залетела. У тебя месячные то во сколько лет начались то? так что вброс

кстати насчет раннего секса, у друга сыну 13 он уже 5 девок перетрахал со школы

Автор
#14
Гость

автор, все просто, ты не изучила видео - рсп причины появления. Ты будущая разведенка с прицепом. А теперь смотри, муж близок по возрасту, = развод в будущем. Муж никчемыш, равно развод

Мужу 20 лет,брак только начался,пытаемся притереться друг к другу. Парень то он нормальный рукастый. Он с дет дома и рос в благополучной семье когда его забрали,но там было 11 детей. Я думаю что исходит всё от его родной матери
Она когда выпивала бросалась на всех драться,но он не пьющий

Автор
#15
Гость

кстати насчет раннего секса, у друга сыну 13 он уже 5 девок перетрахал со школы

С мужем у меня был первый раз

Гость
#16
Гость

Правильно делаете. Если спустите все, то и мужа потеряете. Я всегда свою тетку вспоминаю. Она каждый день бегала по соседям и мужу на проходную звонила на завод! Тогда телефонов не было. Лишь бы никуда не ушел, везде с ним ходила! Скоро у друга родится ребенок и гулять не будут. Муж ваш безответственный лентяй. Так и скажите ему! Будешь шляться, получишь по шапке! Нефиг делать, иди на подработку! Дайте ему коляску и пусть гуляет. Вы его не загружаете бытом, от сюда это безделье. Надо рявкать и воспитывать, пусть это и позорно и глупо. Но ваш мужик недалекий к сожалению. Попрекайте, говорите какой он бесполезный. Не бойтесь. Вы имеете право даже на алименты в браке! Просто надо не лениться, не раскисать и не жалеть себя, а приструнить мужа скорее.

По какой шапке, вы о чем? Это муж автора бьет, вы тему читали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема