Гость
Статьи
Влюбилась в физрука

Влюбилась в физрука

Ситуация классическая. Влюбилась в нового физрука. Я на внешку средняя. Не красавица, но немного макияжа делает меня смотрибельной. Учусь в 10-м классе. 16 лет. Ему 21. Очень красивый, высокий, с виду милый. Как с какого-то сериала сошёл в нашу сошку. Очень понравился, но заговорить мне с ним неловко. Всё же учитель. Хотя другие девочки с ним очень легко общаются. Даже флиртуют. Да и я почти не хожу на физру (теряюсь, когда играем с мячом, из-за этого многие срываются). Как привлечь его внимание? Только не пишите что-то типа : "спортивку обтягивающую носи" "задницу выклянчивай" – во-первых, я так не могу из личных соображений, а во-вторых, на моих одноклассницах это не работает. Это выглядет весьма забавно, когда девочка кидает мяч через сетку, а её *** выпяливает на весь спортзал. А может у него и вовсе девушка есть.. но мне бы хотя бы просто общение начать, а там уже видно будет..

Qqqqq09
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, ты хоть а трусах приди, не нужна ему будешь. У него РАБОТА, а это для мужчин главное.

Qqqqq09
#2
Гость

Слушай, ты хоть а трусах приди, не нужна ему будешь. У него РАБОТА, а это для мужчин главное.

Он мне иногда улыбается и в глаза смотрит

Гость
#3

Как он сумел в 21 год стать учителем?

Гость
#5
Гость

Как он сумел в 21 год стать учителем?

Физруком? В школе? Да запросто!

#6

Девочка, какие ещё отношения с учителем? У тебя секс в голове, а его, минимум, уволят за отношения с ученицей. Займись учебой, подготовкой к ОГЭ.

#7

1. ПОДОЖДАТЬ ДО окончания школы. Это прям самый безопасный вариант
2. Найти его профиль в соц.сетях и убедиться, что он свободен. Если не свободен - не лезть!
3. внешка вообще роли большой не играет
4. общение начинать только в рамках школы и его предмета. Что-то спрашивать, ненавязчиво.
5. с другими девочками не конкурировать!

#8

Изучите понятие «субординация» и перестаньте заниматься фигней. Пора уже повзрослеть

Гость
#9

Отстань от парня, дyрa малолетняя. Ему за тебя в суде припаяют срок больше, чем ты весишь.

Гость
#10

тебе нужен большой шланг

Гость
#11

Лучше бы в учителя русского влюбилась, может, польза была бы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: