Гость
Статьи
Одноклассница мешает …

Одноклассница мешает мне на уроках. Что делать?

Здравствуйте! Мы переехали в другой город и я пошла в новую школу. Друзей у меня здесь нет. Все в классе дружат по компаниям. Недавно ко мне за парту подсела одноклассница и мы подружились. Но она начала со мной болтать в то время, как учитель объясняет что-то. Я просила подругу не мешать, но она не слушает. В итоге я не понимаю материал. Не хочу ссориться с единственной подругой, но раздражает, что она отвлекает меня. Как спокойно объяснить ей, чтобы не мешала? Отсесть от неё не могу. Уже все выбрали свои парты и сидят только на том месте. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите умную подругу. Лучше одной чем с той что тянет вниз

Гость
#2
Гость

Ищите умную подругу. Лучше одной чем с той что тянет вниз

У нас в классе нет отличников, есть те, кто просто нормально учится, есть троечники. Я была отличницей до прошлого года, но получила 2 четверки. Сейчас хочу исправиться, снова стать отличницей. Многое прослушиваю из-за подруги. Пропускаю объяснение материала. А учительница часто в конце урока дает самостоятельную. И, конечно, я пишу её с ошибками. Дома пытаюсь наверстать. И так каждый день.
Мне просто хотелось с кем-то общаться. У подруги много знакомых в школе. Она меня познакомила с ребятами из других классов. Она сама по себе добрый, общительный человек и интересный. Прекращать дружбу не хочу, но и не знаю как её угомонить.

Гость
#3
Гость

У нас в классе нет отличников, есть те, кто просто нормально учится, есть троечники. Я была отличницей до прошлого года, но получила 2 четверки. Сейчас хочу исправиться, снова стать отличницей. Многое прослушиваю из-за подруги. Пропускаю объяснение материала. А учительница часто в конце урока дает самостоятельную. И, конечно, я пишу её с ошибками. Дома пытаюсь наверстать. И так каждый день. Мне просто хотелось с кем-то общаться. У подруги много знакомых в школе. Она меня познакомила с ребятами из других классов. Она сама по себе добрый, общительный человек и интересный. Прекращать дружбу не хочу, но и не знаю как её угомонить.

Иди в жо. Пу . Тебе же ответили

Гость
#4
Гость

Иди в жо. Пу . Тебе же ответили

В ж0 пу мамка твоя уже пошла

Гость
#5
Гость

В ж0 пу мамка твоя уже пошла

Иди лекарства прими , дэб ила кусок

Гость
#6
Гость

Иди лекарства прими , дэб ила кусок

Их все уже мамка твоя уже приняла. И окочурилась 😀😀

Гость
#7
Гость

Их все уже мамка твоя уже приняла. И окочурилась 😀😀

Старый идиот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: