Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь общаться со сверстниками?

Не знаю, что делать со своей неуклюжей дочерью. У меня 3 дочки в семье, у старшей всё хорошо, у младшей всё хорошо. Вот только у средней и проблемы. Ей уже 16 год идет, а ни парня, ни отношений не было. Не любит себя и носит только балахоны какие-то. С людьми никакой контакт не поддерживает, даже подруг нет. Общается только со своей собакой, только с ней гулять ходит, и не абы где, а во всяких полях, заброшках и в местах, где цивилизацией и не пахнет. Пыталась с ней поговорить на эту тему, а она ни в какую. Говорит, что асексуальная она, что у неё социофобия, дисморфофобия и андрофобия. Я знать не знала о таких словах, а она начиталась в своих книгах об этом и давай думать только о таком. Я ей лишь добра желаю, хочу, чтоб у неё подруги были, друзья какие-либо. Парень. А ей это всё не надо, у неё собака есть. Она мне прям так и говорила. Она у меня любитель погулять, но гуляет всегда в полях, лесах. Вот как бы ей намекнуть, что ей нужно общаться со своими сверстниками? Я её и в лагерь отдавала, и на кружки всякие, а она дома в угол забьется и давай плакать. Ох, вот поколение сейчас пошло, понавыдумывают проблем и сидят на *** ровно.

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей проблемы создаешь. Заставь себя отстать от неё. Паршивая ты мать, если вместо поддержки давишь на неё. Встретятся ей интересные люди, будет с ними дружить и гулять.

Галина
#2
Гость

Ты ей проблемы создаешь. Заставь себя отстать от неё. Паршивая ты мать, если вместо поддержки давишь на неё. Встретятся ей интересные люди, будет с ними дружить и гулять.

Не создаю я ей проблем, а стараюсь помочь,а вы как всегда не аргументируя пытаетесь меня плохой выставить,вам тоже наверное не больше 18

Блейд
#3

Никак, она начиталась в инете всякой чепухи и теперь считает себя такой необычной социофобкой.

Лучше не обращайте внимания вообще на это - гораздо быстрее пройдёт.

Вся суть и есть в привлечении внимания))

Гость
#4
Гость

Ты ей проблемы создаешь. Заставь себя отстать от неё. Паршивая ты мать, если вместо поддержки давишь на неё. Встретятся ей интересные люди, будет с ними дружить и гулять.

Малолетка разводит тёток поругаться.

Гость
#5
Галина

Не создаю я ей проблем, а стараюсь помочь,а вы как всегда не аргументируя пытаетесь меня плохой выставить,вам тоже наверное не больше 18

Почему тоже? Тебе вряд ли есть 18.

Гость
#6
Блейд

Никак, она начиталась в инете всякой чепухи и теперь считает себя такой необычной социофобкой. Лучше не обращайте внимания вообще на это - гораздо быстрее пройдёт. Вся суть и есть в привлечении внимания))

Самая лучшая мать та , что не обращает внимание на детей? Это написала девочка подросток, неужели по стилю не понятно?

Гость
#7

Отстаньте от дочери. С такой маман не только социофобкой и асексуалкой станешь. Нормальная она у вас, просто не такая как вы. У нее своя жизнь будет, не ваша. А вы свою живите. Вы замужем?

Гость
#8
Гость

Отстаньте от дочери. С такой маман не только социофобкой и асексуалкой станешь. Нормальная она у вас, просто не такая как вы. У нее своя жизнь будет, не ваша. А вы свою живите. Вы замужем?

Во девчушка веселиться от ваших эмоций. У неё сейчас две темы открыты для тролинга бабушек.

Блейд
#9
Гость

Самая лучшая мать та , что не обращает внимание на детей? Это написала девочка подросток, неужели по стилю не понятно?

Написано ж про 16 летнюю, какие подростки

Не не обращает на дочь внимания, а на загоны дочери)

Гость
#10
Блейд

Написано ж про 16 летнюю, какие подростки Не не обращает на дочь внимания, а на загоны дочери)

САМУ ТЕМУ написала подросток. Для тролинга "серьезных" людей. Ей смешно, как вы пытаетесь в комментариях поучать " плохую маму".

Блейд
#11
Гость

САМУ ТЕМУ написала подросток. Для тролинга "серьезных" людей. Ей смешно, как вы пытаетесь в комментариях поучать " плохую маму".

Ну пусть смеётся 🙂, не жалко

Кактус
#12

Никак.Видно, ей со сверстниками как минимум скучно.

Гость
#13
Кактус

Никак.Видно, ей со сверстниками как минимум скучно.

Сколько наивных среди взрослых.

#14

Заставить дочь…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: