Гость
Статьи
Нравлюсь его друзьям, …

Нравлюсь его друзьям, но не ему

Здравствуйте, я девушка, мне 16 лет, и я очень влюблена в одного парня, но скорее всего, он в меня нет... В меня влюблены трое его друзей. Двое признавались в любви, третий вечно смотрит на меня, прямо не стесняясь, всегда пытается быть рядом, не отходит, ревнует к другим мальчикам, пытался через другого друга узнать как я к нему отношусь, есть ли парень, не против ли я пообщаться и тд, но так и не писал. (Так такового признания не было, но судя по этим действиям, он ко мне явно неровно дышит). А мне нужен один единственный, которому от меня ни горячо, ни холодно... Я старалась перебороть эту симпатию, даже задумывалась об отношениях с его другом, уже почти навязала себе любовь к другому, но стоило увидеть его - все это с треском рухнуло, все равно влюблена именно в него. Ощущаю себя полной дурой и мне очень грустно от такой жизненной ситуации. Нравлюсь ТРОИМ его друзьям, но не ему... 😭💔 Просить какой-то помощи в этой ситуации глупо, но вариант «признаться в чувствах» — сразу отбрасывайте, так как у меня кишка слишком тонка ему признаться. Всё таки мы учимся вместе, если это не взаимно, то как мы потом будем взаимодействовать, разговаривать? Будет безумно неудобно и стыдно. Надеюсь на просто какие-то слова поддержки, может быть у кого-то была похожая ситуация... 🥺😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Да, хоть залюбитесь!Если вы не в его вкусе,он поэтому и не реагирует на вас.У каждого мужчины свой вкус на женщину .Так что не будьте глупой не теряйте время Идите к тому,кому нравитесь.А то потом будете слезы лить,если даже будете жить вместе с ним,будет вам изменять.А оно вам надо?Если к него нет интереса к вам ,то не прикажет он своему сердцу вас любить.Идите,выберите из троих его друзей того,кому вы действительно нравитесь и начинайте дружить.Может,он сто раз лучше,этого вашего ,которого вы любите сейчас.

Хранительукропа
#3

Уйна гармун.(Гормоны играют), терпи. Это только у красивых, уверенных в себе девушек таких проблем нет. Они и умные, как правило, не чета вам

#4

Сочувствием тут делу не поможешь, но вы все же крепитесь. Советую поступить потом туда где не будет этого парня может все пройдет..

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ты уже протух давно с этим своим постом. Иди, займись онани.змом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: