Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет общаться

Приветик всем форумчане я девушка и хочу высказаться.я в 9 классе собираюсь уходить в колледж.у нас такой класс что поделились на группы со мной никто не общается да и я не тянусь как раньше надоело унижаться, чувствую себя изгоем надеюсь в колледже кого найду все таки новый Круг.я не тихоня Вообще нет друзей (я из поселка)в целом смотришь как все идут по двое.в классе сидят все смеются общаются а ты тихо наблюдаешь,будто смотришь фильм, в котором тебе не нашлось роли.

9
9 ответов
Последний — Перейти
вишенка
#1

Я бы с тобой дружила и общалась

Человек
#2

Да, найдёшь себе друзей в колледже, не будь пассивной, найдёшь там 2-3 подружек, а может быть и друга мужского пола

#3

прояви инициативу

Гость
#4

А в колледже еще хуже будет. Сейчас все липнут к богатым деткам. А ты нищая и нафиг никому не нужна,если только поиздеваться над тобой,да в инет выложить.

9
#5
Гость

А в колледже еще хуже будет. Сейчас все липнут к богатым деткам. А ты нищая и нафиг никому не нужна,если только поиздеваться над тобой,да в инет выложить.

Я не нищая

9
#6
anna_d2008

прояви инициативу

А толку? Это бессмысленно ну допустим проявлю хоть и не раз так делала а потом ничего. Просто это не мой круг людей вот и все

Человек
#7
9

Я не нищая

Тогда кошельком всех друзей купишь, в буфет пойдёте угощать будешь всех, так с тобой дружить и начнут

Гость
#8
9

Я не нищая

НИЩЕНКА

9
#9
Гость

НИЩЕНКА

Почему это? Что за негатив диванные критики.в лицо *** скажешь не? Тогда завали ебалл

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: