Гость
Статьи
Разозлилась и порвала …

Разозлилась и порвала подарочные пакеты

Всем здравствуйте. У меня такая история, прошу помочь и написать, что мне делать...
Мне 16 лет и на мой День Рождения Мама подарила мне подарки в очень красивых пакетах. Пакеты мне очень понравились, и я их попросила оставить у себя. И вот сегодня утром, когда я была в не очень хорошем настроении, я открываю свою полку в столе и вижу, как сверху лежат мои кассеты для бритья. Я очень начинаю злиться, потому что сильно стесняюсь всех этих вещей, хоть и покупает мне все Мама. Я начинаю орать и получается так, что те самые подарочные пакеты попадают мне под руку. И я их порвала, а Мама начала очень сильно плакать, потому что она действительно все для меня делает, и это моя не первая испорченная вещь.. Я до этого уже портила много вещей, которые мне дарили родители..
Очень стыдно сейчас, я не знаю, что делать. Мама очень расстроена, теперь не думаю, что простит меня вообще... Помогите, пожалуйста, мне советом, иначе я просто с ума сойду. Очень стыдно, правда... #нуженсовет #родители #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу, тварь неблагодарная! Я бы тебе руки за такое повырывала, а не плакать бы начала на месте твоей матери. Избаловала на свою голову,

Гость
#2

Бл ять... ДА ГДЕ ЛОГИКА???!!! ГДЕЕЕ??? Я увидела свою бритвенную х рень и порвала пакеты. А кроме тебя типа никто не бреется или бритва предназначена только для писды и подмышек? Это тупо бритва, как ее использовать сам решаешь. Можно голову брить, можно ковер

Гость
#3

Мать жалко, живет с такой аутисткой

Гость
#4

Ремня тебе,а не кассеты. И колготки простые,как бабки раньше носили. Моему сыну 17 и он так никогда бы не поступил. Жаль твою маму,истеричка ты избалованная.

Гость
#5

Вышлите разъяснительную бригаду, пожалуйста. Вы открыли СВОЮ полку и сверху увидели СВОИ бритвенные кассеты. Что не так-то, из-за чего псих?

Гость
#6
Гость

Вышлите разъяснительную бригаду, пожалуйста. Вы открыли СВОЮ полку и сверху увидели СВОИ бритвенные кассеты. Что не так-то, из-за чего псих?

А это детишки такие сейчас не в адеквате. Хорошо еще, что мать не отпизздила.

Гость
#7

Люди, я просто прошу совета,как извиниться перед мамой.. Я не прошу меня оскорблять, вы не моя мама, чтобы такое себе позволять. Вроде взрослые тётки, а ведёте себя как, идиотки!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: