Гость
Статьи
Дочь разбила мои духи …

Дочь разбила мои духи версаче, ненавижу её

здравствуйте, уважениемые! вообщем произошла странная ситуация с дочерью. она разбила мои духи версаче. они стоили оооочень дорого, как две моих месячных зарплаты. дочь просто взяла и разбила их , якобы случайно, но я не верю в это, так как накануне мы с ней поссорились. ненавижу ее! эти духи стоили очень дорого. что делать в данной ситуации? ей 14 если что, после данного поступка я перестала её любить. #дочь

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нее же есть две почки!! Ты уже десятый раз одно и то де пишешь, тролляка, и до сих пор об этом не додумалась?

Гость
#2

Явный повтор

Гость
#3

Не интересная разводка

Гость
#4

Семейка психопатов 😂

Гость
#5

Жииииирно

#6

ТЫ тварь а не МАТЬ. Какие то духи дороже дочки. Глотни уксуса..

Гость
#7

у вас в месяц зп 6 тысяч?) и эти духи в дьютике дешевле

#8

Ого, какие дорогущие духи !😁
За них дочь и убить можно, ага.
Ты в своём уме ! Разбили и разбила. Она же дочь.
Не ругайся с ней. Ты же мать, будь мудрее неё, взрослее.
А духи новые купишь.

Гость
#9

Опять твои разводки !
Надоела ты !

Гость
#10
Kiss_licky

ТЫ тварь а не МАТЬ. Какие то духи дороже дочки. Глотни уксуса..

Духи дороже.
А вот ты как раз и есть твÀрь !

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12

Почему не Кирке духи

#13

продай ее на органы, купи себе еще парочку духов. Проблема решена

Мисс мира
#14

Этого говорит о том что вас можно легко купить раз из - за вещи вы так сильно расстроились

Гость
#15

Такие духи с вижу тяжёлые, может реально дрогнула рука и разбила, покупайте в маленьких футлярах.

Алина
#16

Дура ты конченная духи новые купишь, или поклонник подарит, но никто не заменит дочь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: