Гость
Статьи
Первый раз. Есть ли …

Первый раз. Есть ли вероятность забеременеть?

привет, мне 16. 5 дней назад лишилась девственности. ПА был без презерватива но парень не коньчил; есть ли вероятность забеременеть? и плюс до сих пор идёт кровь. нормально ли это ? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Наличие секса - это всегда есть вероятность забеременеть

#3

Нет, ты больше переживаешь.
Люди годами не могут забеременеть. Кончают в партнёршу. Годами.
Но без презика не давай никому. Только если уверена, что ты одна у него и он с тобой очень долго, больше 6 месяцев и он чист. Не известно куда парень ещё член сувал и чем тебя заразит. От молочницы до СПИДА.
Рановато для секса 16 лет и без презерватива. Кринж конечно.

валерия
#4

то что все еще идет кровь, это не нормально, скорее всего он сделал все максимально неправильно, у меня была точно такая же ситуация, 3 месяца после лишения девственности не жила, а существовала, самое худшее время что было в моей жизни, и так же писала на формах и в анонимных чатах о том можно ли забеременеть при такой ситуации, ответ- можно. Но прошу успокой себя, пережди, тебе будет казаться любой симптом знак беременности. Будь готова к тому что твой организм поменятся и будут задержки, а не беременность, но я почему-то уверена что тебя обойдет все это, а пацана этого близко не подпускай какое-то время, человек который действительно любит, позаботится о твоей безопасности. Парень который лишил меня, я его после этого и бросила, потому что все было сделано ужасно, особенно отсуствие презерватива

валерия
#5
Акуле плевать…

Нет, ты больше переживаешь. Люди годами не могут забеременеть. Кончают в партнёршу. Годами. Но без презика не давай никому. Только если уверена, что ты одна у него и он с тобой очень долго, больше 6 месяцев и он чист. Не известно куда парень ещё член сувал и чем тебя заразит. От молочницы до СПИДА. Рановато для секса 16 лет и без презерватива. Кринж конечно.

сейчас все практически в 16 лишаются девственности

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: