Гость
Статьи
Нашла у …

Нашла у дочери-подростка недетские игрушки

Добрый вечер.
Дочери 15 лет, семья неполная. Стараюсь сохранять доверительные отношения с дочерью.
Сегодня, во время уборки в её комнате (протирала пыль) нашла у дочери за книгами недетские вещи: несколько ошейников, повод, наручники, кляп, портупеи и прочие прелести. Поговорила с ней на эту тему, дочь сказала, мол, это стиль такой.
Это правда сейчас мода у подростков такая, или как? Никого в таком не видела, по крайней мере. Сомневаюсь, что у неё есть отношения, так как целыми днями сидит дома почти безвылазно. Не понимаю, зачем ей это всё, может, следует сократить ей карманные деньги. Как она достала все это в 15 лет - тоже вопрос. Товар, по сути, 18+. Не поймите меня неправильно, я желаю только добра своей дочери. Но я не понимаю, зачем ей это всё надо...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Скилур - хозяин Гилуры
#1

Пока не найдете дилдо формы конского члена или татуировку slut на попе, то не все потеряно

#2

Портупея (поверх одежды) и ошейники- видела такое на подростках. Но уж наручники и кляп- что это за стиль и куда в таком стиле ходят?
Сидит дома безвылазно- вы про такое явление, как вебкам, в курсе?
Если вам небезразлична ваша дочь, шерстите её соцсети и переписки в телефоне (без её ведома). Может она со взрослым мужиком общается, который её склоняет ко всяким гадостям. Выясняйте.

Гость
#3

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

#4

Она заказала это на маркетплейсе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: