Гость
Статьи
Влюбилась в школьного …

Влюбилась в школьного охранника

Недавно перешла в новую школу (11 класс), там охранник лет 20-25, он мне понравился сразу. Мы часто пересекаемся взглядами, долго смотрим друг на друга. Значит ли это что я ему нравлюсь? Как найти повод чтобы с ним заговорить? он вроде часто общается с какими-то школьниками. может таких как я еще много?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Скилур - хозяин Гилуры
#1

У охранников, как правило, толстые члены и анальные наклонности

Гость
#2

Нет, не смотреть на него и не подходить. Лучше искать общий язык со своими новыми одноклассниками и учится. Для какой цели охранник вам нужен, о чем с ним разговаривать?

Гость
#3

Охранники почти всегда очень общительные . Они и с учениками общаются, и с родителями учеников. Когда я приходила в школу за сыном, охранники часто щебетали со мной.

Автор
#4
Скилур - хозяин Гилуры

У охранников, как правило, толстые члены и анальные наклонности

откуда у вас такие знания, мне лучше не спрашивать?)

Скилур - хозяин Гилуры
#5
Автор

откуда у вас такие знания, мне лучше не спрашивать?)

Сам работал охранником, знаю по опыту. Мне малолетки - школьницы просили их трахнуть в попу, когда фото моего толстого члена распространилось по всей школе (кто-то из пацанов тайно сфоткал в душе бассейна). Я же тогда только что вышел на волю, отмотал 5 лет, и больше не хотел туда обратно, поэтому на все просьбы малолеток я отвечал отказом. Мол говорил им, станьте сперва совершеннолетними, потом *** вас буду. Но разумеется, они раньше со школы выпускались, нежели достигали совершеннолетия...

#7

Он на всех так смотрит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: