Гость
Статьи
Впервые испытала …

Впервые испытала оргазм... Мне не понравилось!

Никогда не было сексуального опыта с мужчинами, но иногда мастурбирую, и сегодня впервые за 16 лет, я испытала ЭТО! Сначала было действительно приятно, но только первые несколько секунд, потом сердце разогналось куда-то в стратосферу и резко поднялось давление, появился писк в ушах и перед глазами поплыло, все внутри сжалось. Долго не могла отдышаться и прийти в себя. Это же не всегда так, да? Процесс мне нравится, но если после "пика удовольствия" такое происходит, то я пожалуй лучше не буду дальше этим заниматься. Это вообще нормальное явление или это со мной что-то не так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перетрудилась)

Гость
#2

Вы испытали сердечный приступ ,а не оргазм.

Гость
#3
Гость

Вы испытали сердечный приступ ,а не оргазм.

Был бы сердечный приступ, никакого бы наслаждения первые секунды бы не было, ну... и как минимум, я бы уже умерла самой неловкой смертью без трусов.

Гость
#4

У меня дыра сокращается раз 5. Ну и все на этом. Никаких отходняков.

Гость
#5

Наконец то хоть одна баба написала, что при оргазме сердце застучало быстрее..

А большинство хe. Rrню какую то при описании своего оргазма., или ещё хуже "имитируют" его, НЕ зная, не понимая, что оргазм имитировать нельзя, патаму штА нельзя просто так/на ровном месте заставить биться сердце чаще

Гость
#6
Гость

Вы испытали сердечный приступ ,а не оргазм.

И ты не знаешь, что есть оргазм у бабы, а туда же, блин, с "диагнозами"

Гость
#7
Гость

Был бы сердечный приступ, никакого бы наслаждения первые секунды бы не было, ну... и как минимум, я бы уже умерла самой неловкой смертью без трусов.

Бред

Тина
#8

Оргазм это когда писять хочется

Гость
#9
Гость

Был бы сердечный приступ, никакого бы наслаждения первые секунды бы не было, ну... и как минимум, я бы уже умерла самой неловкой смертью без трусов.

Как раз наоборот. Скачек арт.давления и здравствуй приступ.Это не оргазм. Многие мужчины от него умирают прямо на женщине.

Гость
#10
Гость

Бред

Мужик, выйди отсюда и перестань свои же ответы лайкать. Мне нужны ответы женщин, а не озабоченных придурков, как ты.

Гость
#11
Гость

И ты не знаешь, что есть оргазм у бабы, а туда же, блин, с "диагнозами"

Я то ,как раз могу отличить притуп от оргазма.

Гость
#12
Гость

Как раз наоборот. Скачек арт.давления и здравствуй приступ.Это не оргазм. Многие мужчины от него умирают прямо на женщине.

Сердечный

Гость
#13
Гость

Как раз наоборот. Скачек арт.давления и здравствуй приступ.Это не оргазм. Многие мужчины от него умирают прямо на женщине.

Сердечный приступ реально может произойти из-за полового акта или мастурбации?

Блейд
#14

*** после пика чтоли? 😁

Гость
#15
Гость

Сердечный приступ реально может произойти из-за полового акта или мастурбации?

У стариков
У молодых просто сердце чуть быстрее постучит минутку. Но это фиггня

Блейд
#16
Блейд

Обосралась после пика чтоли? 😁

О бо с ра лась

Гость
#17
Гость

Сердечный приступ реально может произойти из-за полового акта или мастурбации?

Реально может и происходит ,как у мужчин ,так и у женщин. Смертельный исход 37%.

Гость
#18
Гость

У стариков У молодых просто сердце чуть быстрее постучит минутку. Но это фиггня

У молодых то же ,но реже. Это естественный отбор в популяции человека. Потомство дают здоровые особи.

Гость
#19
Блейд

О бо с ра лась

Во время оргазма у женщины может быть выход каловых масс и мочи.

Светик
#20

ну просто нужно любить... найти своего человека непросто. лучше увлекайтесь другим. например спортом.

Гость
#21
Гость

У молодых то же ,но реже. Это естественный отбор в популяции человека. Потомство дают здоровые особи.

А ну да, ну да. То есть диабетики не размножаются, люди с пороками сердца и т.п. - тоже сексами не трахаются и потомство не дают. Ты когда последний раз на улицу выходил и с людьми общался?

Гость
#22
Гость

У стариков У молодых просто сердце чуть быстрее постучит минутку. Но это фиггня

Может у неё проблемы с сердцем

Гость
#23
Гость

Как раз наоборот. Скачек арт.давления и здравствуй приступ.Это не оргазм. Многие мужчины от него умирают прямо на женщине.

Мужской оргазм и женский две разные вещи

Странно что у этих двух разных явлений одно название

А ты про орггазмы мужские и женские ваще ничего не знаешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: