Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к парню, но он мне не пишет

Доброго времени суток.
Моя история, наверное, стандартная и скучная, просто хочется поделиться.
Я почти 2 года встречалась с одним молодым человеком. Мы не очень часто виделись (раз в пару недель), хотя живем недалеко. У него была высокая занятость, в принципе, это объяснимо. Мне, конечно, было немного грустно от такого малого количества встреч, но сами прогулки все компенсировали, а также мы ежедневно переписывались. Мне с ним было просто хорошо, не знаю, как еще объяснить.
Всё время наших отношений он был немного безэмоциональным, но, я думаю, это из-за семьи. У него жестокий отец, а мать недавно ушла от них. Скорее всего, о нем просто мало заботились, и он не научился выражать чувства. Но я все время чувствовала от него тепло, видела, что и ему приятно со мной видеться, то есть все было не так плохо.
В один момент, он признался, что любит фурри (не могу утверждать, но он так выразился, будто чувствует симпатию к нарисованным котикам, не знаю, как мягко объяснить). После этого он стал активно делиться со мной этой темой, и вскоре я попросила перестать, потому что вся эта ситуация напрягала.Он сбавил обороты, но время от времени возвращался к этой теме.
Вскоре я поняла, что у нас почти нет тем для общения. Мы говорили только о делах насущных. Но, повторюсь, мне с ним было просто хорошо.Возможно, тогда стоило заняться чем-то вместе, найти дело, интересное обоим.
Закончилось все тем, что в один момент мы просто перестали общаться. Без конфликтов, даже не обсудив ничего. Наша переписка в один момент прекратилась, даже без толкового прощания.
Спустя некоторое время я встретила его в автобусе, но сделала вид, что не заметила.Не знала, как реагировать.
В первое время после прекращения общения мне было неплохо, но, спустя уже неделю и до сейчас (не общаемся 4 мес), я очень часто вспоминаю о нем и хочу вернуть.Но он бы сам написал, верно?(
К слову, мне 15, ему 16. Можете назвать это подростковой бредятиной, я всё понимаю)
Возможно кто-нибудь даст хороший совет)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик, как дела напиши и всё. Не напишет, тоже не пиши.

Гость
#2

Это заранее будут обреченные напровал отношения, если вы даже сойдетесь снова, лучше отпустить его, лучше займись учебой и своими интересами, чем мальчиками

Гость
#3

Если очень хочется, то стоит написать, но ОДИН раз. Дальше смотреть по ситуации, если инициативу подхватит, будете дальше общаться, если нет, то забей. Если не напишешь так и будешь мучаться этими мыслями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: